Перейти к содержимому

Фотография

Что я потеряю уйдя с ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#61
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Ну что за люди. Опять все к пьянке свели! Эх!


ну а как же, смотри если она вернется хороший повод ты будеш рад, а если нет тоже хороший повод мы будем рады, так выпьем за нашу радость нас больше, когда говоришь мы встречаемся и где?
не боись платить сами будем каждый за себя. :rolleyes:
  • 0

#62
V.92

V.92
  • Гость
  • 24 сообщений

тоже что ли уйти

Очень жаль что вы наконец-то уходите! :smoke: :rolleyes:
  • 0

#63
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 Мега
Если уходишь, уходи по-английски, не прощаясь. Это уже серьезно.

#64
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

2 Мега
Если уходишь, уходи по-английски, не прощаясь. Это уже серьезно.


а пьянка?
как же пьянка, не ужели ты нас совсем не увжаешь а :rolleyes:
  • 0

#65
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Короче Мега- у тебя вариант- уходить и по полной проставляться или не уходить и опять таки проставляться, чтобы отметить это дело!
  • 0

#66
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Ничего не потеряешь... единственно... дольше время на работе тянуться будет...

с другой стороны... когда читала последние посты "ПО" полностью была согласна с тем, что в жизни и так много грязи... и нет, чтобы хотя бы тут быть добрым и милым... очень многие как польют грязью... как выплеснуться... так тоже думаешь.. зачем мне это... а потом когда уже курить неохото, когда делать нечего... думаешь, а гляну одним глазком... и по-новой...
  • 0

#67
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Ничего не потеряешь... единственно... дольше время на работе тянуться будет...

с другой стороны... когда читала последние посты "ПО" полностью была согласна с тем, что в жизни и так много грязи... и нет, чтобы хотя бы тут быть добрым и милым... очень многие как польют грязью... как выплеснуться... так тоже думаешь.. зачем мне это... а потом когда уже курить неохото, когда делать нечего... думаешь, а гляну одним глазком... и по-новой...


а может народ выльет здесь грязь, а потом в реале не вылевает, мож ему так легче а? :rolleyes:
  • 0

#68
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
конешно, я вас лично не знаю, но захотелось высказать свою точку зрения. а не слишком ли большая это плата????
оправдывает ли она то,что получите вы взамен?
  • 0

#69
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а может народ выльет здесь грязь, а потом в реале не вылевает, мож ему так легче а? :rolleyes:

разве можно этим оправдываться??? значит в реале тебя баба Люся разозлила, а грязь на цт?
  • 0

#70
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

разве можно этим оправдываться??? значит в реале тебя баба Люся разозлила, а грязь на цт?

а откуда ты знаешь ее имя ахтунг?

и почему бы нет, лучше уж так чем в реале на тебя на кричат, тебе так не кажется?
  • 0

#71
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Очень жаль что вы наконец-то уходите! :smoke: :rolleyes:

какой-то Алиман, вам то что?! :smoke:

Ну что за люди. Опять все к пьянке свели! Эх!

Фсе. Никакой пьянки!!!! Мега, не говорите нам прощай, не говорииите... :laugh:..
правда :laugh:
  • 0

#72
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Велкам ту зе флейм! Быстро сработали :rolleyes:

#73
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
megadeath, тут мне Ганс казав, шо у тебя полный загруз по Ораклу на июнь. Мож, у тебя просто времени не хватает на работу и на CT? При чём тут личная жизнь-то?

А уйдя, да ничего не потеряешь IMHO. Гёрлов ты и по аське круто цепляешь ))

Я тоже думаю уйти с ЦТ. Нафих. ЦТ - это большое искушение и большая иллюзия. А от иллюзий надо избавляться. В общем, я тоже ухожу из солидарности с Мегой. Может, по рабочим вопросам буду изредка заходить... Ауф видерзейн майн либер!
  • 0

#74
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Кароче, делай красиво...приятно... и тока себе...

на зачем человека к ананизму призываешь? :rolleyes:
  • 0

#75
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

megadeath, тут мне Ганс казав, шо у тебя полный загруз по Ораклу на июнь. Мож, у тебя просто времени не хватает на работу и на CT? При чём тут личная жизнь-то?

А уйдя, да ничего не потеряешь IMHO. Гёрлов ты и по аське круто цепляешь ))

Я тоже думаю уйти с ЦТ. Нафих. ЦТ - это большое искушение и большая иллюзия. А от иллюзий надо избавляться. В общем, я тоже ухожу из солидарности с Мегой. Может, по рабочим вопросам буду изредка заходить... Ауф видерзейн майн либер!


мля теперь двое проставляются уже, кто еще им поможет :rolleyes:
  • 0

#76
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Завуч: Когда ты видел чтобы меня не хватало. Как то ты меня многопоточной моделью обозвал. Мне понравилось. Щас например три компа рядом. Каждый шуршит о чем то своем. А на самом деле все темы в любом случае во флейм уходят. Кроме профессиональных.
Дядя Изя: Ща еще нас в секс не хватало переехать.
Сис: А давайте все уйдем все и проставимся. Отныне я токмо чай пью и соки. Долой пиво и алкоголь.

#77
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Сис: А давайте все уйдем все и проставимся. Отныне я токмо чай пью и соки. Долой пиво и алкоголь.

давай соки так соки за то встретимся и прзнакомимся, и вообще можно на природу сездить вместе всеми отдохнуть кк положено только без секса Изя, лучше с флемом :rolleyes:
  • 0

#78
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
по сабжу:rolleyes: ниче не потеряешь:smoke:
  • 0

#79
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
трафик потеряешь станет меньше. гыы
  • 0

#80
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя Изя: Ща еще нас в секс не хватало переехать.

Друже, не мы в секс, а секс к нам должен переехать :rolleyes:, штобы всякий стресс-депресс оставил нас рас и нафсигда. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.