Перейти к содержимому

Фотография

Что я потеряю уйдя с ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#21
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Сначала подумала, что потеряешь людей, которым ты не безразличен. Но это не так. Просто твой комп будет в оффлайне, надеюсь, что недолго и обстоятельства изменятся в лучшую для нас сторону. Подумай! Не бросай нас. Я бы очень хотела прочитать интервью с тобой! Но в любом случае желаю удачи!
  • 0

#22
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мдяяя две не сопостовимые вещи, личная жизнь и цт, есть у настакие примеры.
  • 0

#23
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ЗЫ. Создать отдельную тему да еще с таким пафосом ... Упалпотстуломумиротсмеха!!! :D ;) :D


Дядя Изя правильно просек :lol:

Мегаджан маладес! ПиаРистая темка :p



Мега. Я понимаю, бывают личные проблемы но как это может быть связанно с ЦТ. Здесь все как один дружный каллектив. И терять звенья очень тяжело так как проподает мнение проподает звено. Подумай прежде чем покинуть ЦТ а нужно ли тебе эт :-) о.

Ой как это может быть связано! Поверь мне!

#24
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Сначала подумала, что потеряешь людей, которым ты не безразличен. Но это не так. Просто твой комп будет в оффлайне, надеюсь, что недолго и обстоятельства изменятся в лучшую для нас сторону. Подумай! Не бросай нас. Я бы очень хотела прочитать интервью с тобой! Но в любом случае желаю удачи!

Интервью с Мегой первый вариант от Вито лежит где то в Образах.
---
megadeath Мы патриоты своей Родины, посему работаем в Алмате, на благо Казахстана, во имя Microsofta.

#25
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
встанете в один ряд с такими заслуженными народными артистами ЦТ, но так рано нас покинувшими, как Гавря, Психодиночка... *кто еще помнит, огласите весь список пжалста*

P.S.: На ЦТ можно заходить, а можно не заходить, в зависимости от кол-ва свободного времени и желания

#26
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
И все таки что за выбор такой, Вы его сами поставили себе, обстоятельства или кто то поставил его Вам?
  • 0

#27
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Эй эй эй, Куда это ты собрался?
А Баба Яга против!!!! :-) (с)Мульт.
  • 0

#28
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И все таки что за выбор такой, Вы его сами поставили себе, обстоятельства или кто то поставил его Вам?


Стал бы я сам себе выбор ставить? Я просто бы уехал бы в аул баранов стричь. :smoke:

Эй эй эй, Куда это ты собрался?
А Баба Яга против!!!! :rolleyes: (с)Мульт.

Симпотная БабаЁшка :smoke:

#29
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
у меня есть некоторые вопросы к megadeath, какая все таки причина вас толкнула на уход из цт и сильно ли переживаете по этому поводу. что вы получили от цт? чем он вам нравиться?
хотя я вас плохо знаю, но мне жаль, когда кто то покидает цт, даже не знаю почему :rolleyes:
  • 0

#30
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
зачем же такой надрыв? я тоже с понедельника ухожу в отпуск, потом уезжаю надолго, и не будет меня на цт. но живой, настоящий интерес к форуму у меня пропал уже давно, ровным счетом ничего я не потеряю.
  • 0

#31
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
А стоит ли, когда Вам ставят выбор, ни когда не понимал этого, как правило постпил бы на оборот, тепрпеть не могк крика в мою сторону и когда ставят выбор.
Не знаю почему.
  • 0

#32
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Эй эй эй, Куда это ты собрался?
А Баба Яга против!!!! :rolleyes: (с)Мульт.

Симпотная БабаЁшка :smoke:


Так, а где ответ на поставленный мною вопрос?!

Сообщение отредактировал Rianon: 15.06.2006, 09:54:36

  • 0

#33
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Карла: Честно не переживаю. Аська есть. Риал есть. Жаль стебаться меньше стану.
Анти: Согласен. Даже мой надрыв душевный щас переведут в стеб. А потом во флейме еще пару дней полежит.
Сайс: Конечно. Когда ставят ультиматум так и хочется наоборот поступить. Тут не то. Тут я пообещал.
Риа: Да никуда. В командировки поеду. Потом в Ате. В кресле на своем рабочем месте.

#34
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Сайс: Конечно. Когда ставят ультиматум так и хочется наоборот поступить. Тут не то. Тут я пообещал.


Вообщето я SYS или Сис.
а раз дал то держи.
вот поэтому не люблю обещать не чего.
  • 0

#35
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Сайс: Конечно. Когда ставят ультиматум так и хочется наоборот поступить. Тут не то. Тут я пообещал.


Вообщето я SYS или Сис.
а раз дал то держи.
вот поэтому не люблю обещать не чего.

Сорь. Привычка с ДОСа осталась.

#36
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


Сайс: Конечно. Когда ставят ультиматум так и хочется наоборот поступить. Тут не то. Тут я пообещал.


Вообщето я SYS или Сис.
а раз дал то держи.
вот поэтому не люблю обещать не чего.

Сорь. Привычка с ДОСа осталась.


ок
ну ты хоть нет нет появляйся или клоном можешь, слово то дал, но всегда есть но. :rolleyes:
  • 0

#37
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сайс: Конечно. Когда ставят ультиматум так и хочется наоборот поступить. Тут не то. Тут я пообещал.
Риа: Да никуда. В командировки поеду. Потом в Ате. В кресле на своем рабочем месте.


А зачем обещал?
И вообще, кто это у нас такой умный, такие обещания требует?! :smoke:
/шепотом/ Мож тому, кому обещал в глаз... :rolleyes:
  • 0

#38
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


Сайс: Конечно. Когда ставят ультиматум так и хочется наоборот поступить. Тут не то. Тут я пообещал.
Риа: Да никуда. В командировки поеду. Потом в Ате. В кресле на своем рабочем месте.


А зачем обещал?
И вообще, кто это у нас такой умный, такие обещания требует?! :smoke:
/шепотом/ Мож тому, кому обещал в глаз... :rolleyes:


можно, я тоже за, на мыло его (ее) :smoke:
  • 0

#39
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
megadeath
причина личного характера, жена, подруга требует?
  • 0

#40
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Вот ведь хитрый хорёк- классный способ поднять себе настроение с утра и почитать какой он белый и пушистый.
Народ - не поддавайтесь на провокацию! Никуды он не денется! (от нас живым ещё никто не уходил)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.