Перейти к содержимому

Фотография

Что я потеряю уйдя с ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#1
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ща получу наконец то первый плюс за всю жисть. Модеры: Миша. МЛК. Плиз не сразу закрывайте тему. Она актуальна до утра субботы.
В общем вопрос. То бишь прелюдия. В связи с некоторыми траблами в личной жисти скорей всего мне Меге придется уйти с ЦТ. Дабы данную личную жисть восстановить. Вот отсюда вопрос: Что я потеряю? Уйдя с ЦТ!
Мои ответы:
1. Возможность помогать людям в области рекрутинга.
2. Возможность пофлеймить.
3. Возможность попонтоваться своими понтами.
4. Если еще и аську удалю. То возможность общаться с коллегами. :-)
Ваши мнения!
---
Я Мегадез. Кто меня знает тот знает. Я никогда не регился под другим ником. Я никогда не получал плюсы. Я никогда не входил в конфронтацию с пиплами. Все мои контакты были в открытом доступе. Просто возможно будет необходимость уйти с ЦТ. Если таковой не будет. В субботу днем я попрошу закрыть тему или скорей всего в пятницу ночью.

#2
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мега, что случилось?
Куда это ты собрался... Кароче мобила есть - звани!
и хватить бредить.
  • 0

#3
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, что случилось?
Куда это ты собрался... Кароче мобила есть - звани!
и хватить бредить.

Никуда не собрался. Просто обстоятельства. Нуна будет покинуть столь дружный коллектив. В жизни буду. На мобиле тож не дух святой общаться будет. Спасибо за заботу. Я не сбрендил пока и помирать собственноручно не собираюсь.

#4
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
К сожалению я вас не знаю, но от вашего отсутствия видимо многие потеряют хорошего собеседника... Что потеряете вы? трудно предсказать...

Сообщение отредактировал Южный: 14.06.2006, 23:37:34

  • 0

#5
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Пасиб Южный за приятные слова.
Спасибо.

#6
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Мега я не наю че говорить. Просто если ты уйдешь это будит плоха всем. Но знаишь, када умираишь как ты, точнее подыхаишь и ниче нанада, то в таких случаях слова и уговоры не помогают, я по себе знаю. Хочется все-все бросить и начать совсем сначала. Проблема тока в том, мегусик, что вместе со всем плохим, точнее, стем, что тебе щас кажется плохим, ты потиряешь и хорошее, целую кучу хорошего. Небросайнасанах :-)
  • 0

#7
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ребзь я не на плаху или самоистязание иду. Я просто скорей всего перестану посещать. И вопрос был не в том что ВЫ потеряете БЕЗ МЕГИ а что Я потеряю Уйти. Какие уникальные возможности есть у ЦТ.

#8
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ребзь я не на плаху или самоистязание иду. Я просто скорей всего перестану посещать. И вопрос был не в том что ВЫ потеряете БЕЗ МЕГИ а что Я потеряю Уйти. Какие уникальные возможности есть у ЦТ.

Ой какие мы мужиствинныи. Перестань! ато нада будит щас васьки с табой разбираться. Ты на плаху канэшна идеш проста настр похоронный. Вес ЦТ туда загнал и радуисси, да? :-)
  • 0

#9
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ты на плаху канэшна идеш .... Вес ЦТ туда загнал и радуисси, да? :-)

С тАпориком в руках... Радостный такой :D

#10
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я поплачу :-)
  • 0

#11
-АНАВИ-

-АНАВИ-
  • Гость
  • 13 сообщений
Короче, все просто. Ничего не потеряете, если что-то (кто-то) приобретете из-за того, что уйдете.
Если нет, то нафига?

Сообщение отредактировал -АНАВИ-: 15.06.2006, 08:56:47

  • 0

#12
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Серикян, блин, дорогой, просто сделай паузу :-)
Скушай твикс. Это пройдет.
  • 0

#13
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Мега..потерять можно лишь способ хорошо потратить рабочее и личное время...уйдя с ЦТ ты потеряешь гордое звание ЦТешник... и хоть здесь больше стеба и флейма..но иногда можно и порасуждать и на хорошие темы..хоть они и редко бывают...

#14
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Мега, ты чего вдруг? А как же консалтинг?! :-)
  • 0

#15
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
сначала будешь скучать, как по девушке котоая тебя бросила
пройдет время начнешь привыкать
потом забьешь
пройдет годик начнешь любопытствовать, в аську полезешь
потом тайком заглянешь пару раз
кароче Серикян ты на игле, и со временем из ЦТмана перейдешь в ранг любителей

чаще всего тему "Отдам сестру замуж" вспоминать будешь))))
одним словом скатертью дорога брателло :D
будешь проходить мимо обязательно пройди мимо :D

З.Ы.
Обявляется минута молчания

З.Ы. 2
Я в аське если что :-)
  • 0

#16
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Мегаджан маладес! ПиаРистая темка :-)
  • 0

#17
V.92

V.92
  • Гость
  • 24 сообщений

Ща получу наконец то первый плюс за всю жисть. Модеры: Миша. МЛК. Плиз не сразу закрывайте тему. Она актуальна до утра субботы.
В общем вопрос. То бишь прелюдия. В связи с некоторыми траблами в личной жисти скорей всего мне Меге придется уйти с ЦТ. Дабы данную личную жисть восстановить. Вот отсюда вопрос: Что я потеряю? Уйдя с ЦТ!
Мои ответы:
1. Возможность помогать людям в области рекрутинга.
2. Возможность пофлеймить.
3. Возможность попонтоваться своими понтами.
4. Если еще и аську удалю. То возможность общаться с коллегами. ;)
Ваши мнения!
---
Я Мегадез. Кто меня знает тот знает. Я никогда не регился под другим ником. Я никогда не получал плюсы. Я никогда не входил в конфронтацию с пиплами. Все мои контакты были в открытом доступе. Просто возможно будет необходимость уйти с ЦТ. Если таковой не будет. В субботу днем я попрошу закрыть тему или скорей всего в пятницу ночью.

А вы батенька из чьих будете - из народных али заслуженных? Просто со сцены уходите али сразу из жизни??
Пжста распишите свой некролог поподробнее (чины, регалии, плюсы-минусы и тд и тп) дабы предотвратить на ЦТ массовые беспорядки и истерию в связи с указанным событием.

Пиплы! Свои рыдания и сопли соболезнований размазывать здесь, а деньги на траурный венок и панихиду сдавать лично мне!

ЗЫ. Создать отдельную тему да еще с таким пафосом ... Упалпотстуломумиротсмеха!!! :D :p :D

Радоваться надо что теперь времени больше появится на более полезные и толковые занятия! :-)
  • 0

#18
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Мега, это будет эгоистично ствоей стороны лишать ЦТ обчество твоих добрых постов...
  • 0

#19
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Папарядку!

Серикян, блин, дорогой, просто сделай паузу :p
Скушай твикс. Это пройдет.

Конечно пройдет. Наверное у меня позднее весеннее обострение. Или вчерашняя мелкая авария на дороге в голову дала.

Мега..потерять можно лишь способ хорошо потратить рабочее и личное время...уйдя с ЦТ ты потеряешь гордое звание ЦТешник... и хоть здесь больше стеба и флейма..но иногда можно и порасуждать и на хорошие темы..хоть они и редко бывают...

Понял. Что я найду! У меня будет куча рабочего времени. Ну и курить чаще буду. Значит еще и здоровье потеряю.

Мега, ты чего вдруг? А как же консалтинг?! :D

Ну наш консалтинг редко кому нужен. Нивсасывают ани. Токо самим постебаться.

сначала будешь скучать, как по девушке котоая тебя бросила
пройдет время начнешь привыкать
потом забьешь
пройдет годик начнешь любопытствовать, в аську полезешь
потом тайком заглянешь пару раз
кароче Серикян ты на игле, и со временем из ЦТмана перейдешь в ранг любителей

чаще всего тему "Отдам сестру замуж" вспоминать будешь))))
одним словом скатертью дорога брателло :lol:
будешь проходить мимо обязательно пройди мимо :D

З.Ы.
Обявляется минута молчания

З.Ы. 2
Я в аське если что :-)

Типа фильм "На ЦТ" ;) Часть вторая "Ломка"

#20
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Мега. Я понимаю, бывают личные проблемы но как это может быть связанно с ЦТ. Здесь все как один дружный каллектив. И терять звенья очень тяжело так как проподает мнение проподает звено. Подумай прежде чем покинуть ЦТ а нужно ли тебе эт :-) о.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.