Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#5361
tatonka

tatonka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Все верно. Когда будете собираться, вместо того, чтобы обсуждать: "... какой Серт плохой, опять он тянет резину, переносит сроки, обещания не выполняет...", напишите групповое заявление и отнесите в финпол. Если вам нужна консультация как заявление написать обращайтесь в офис ЖСК. Мы вам поможем.
  • 0

#5362
Alka_zeltzer

Alka_zeltzer
  • Гость
  • 7 сообщений
Зачем нам нужно обращаться в финпол, писать письма и т.д. тем самым мешать работать, столько ждали, лучше подождать еще какое-то время, написать всегда успеем, тем более оттого что мы напишем дело как раз-таки остановиться, и точно ничего не ускорит, не надо строполить тем более что вы со второй очереди. Пусть достроят Жайлы-1 а там и все остальные не за горами, я более чем уверен что это никак не касается деятельности ЖСК. Откуда вам известно куда и сколько уходит.Не надо мешать, и вмешиваться. Будем ждать 3 месяца а там видно будет!!!!
  • 0

#5363
Alka_zeltzer

Alka_zeltzer
  • Гость
  • 7 сообщений

19 июня в 11.00. в здании офиса на Богенбай батыра, в конференц-зале состоится общее собрание ЖСК.
На повестке: 1. Отчёт о проделанной работе, 2. Выступление юриста, 3. Новости, планы.
Явка обязательна!!!






Уважаемый Optim_75!
Сколько дней я пишу о том, что желаю участвовать на собрании! 10.07 объявляете о собрании которое состоится в 11.00 я что на ковре-самолете должен добираться.
  • 0

#5364
optim75

optim75
  • Гость
  • 19 сообщений
Приношу извинения! Если хотите узнать какие-нибудь новости, помочь дольщикам(хотя бы советами) позвоните 8-701-733-1222. Мы не хотим приписывать себе никаких заслуг. Просто у Ермегияева было целых 3 года для завершения стройки(деньги у него были и есть, поэтому говорить о том что у него не было денег неправильно), но он зашевелился только после возбуждения уголовного дела и проведения акций. Ждать и надеяться, что СЕРТ достроит все по доброй воле - это наивно. Уголовное дело заведено и в полном разгаре, так что если не напишите заявления в финпол, погоду не испортите, и СЕРТ в благодарность за это быстрее не достроит вашу очередь. А вот если заявления напишет как можно больше дольщиков, то у властей будет больше аргументов для "закручивания гаек" Ермегияеву - типа "достраивай Амангельды Динович быстрее, а то проблема становится слишком социально напряженной".
  • 0

#5365
Alka_zeltzer

Alka_zeltzer
  • Гость
  • 7 сообщений
Слушайте люди вы что делаете?Что за провокации!!! ДОльщики 1-ой очереди не дайте заморочить себе мозги. Письма в фин.пол усугубят дело, подумайте они ведь арестуют счета компании, и все потом опять встанет. Что вы лезете не надо перебарщивать. Был сегодня в Кулагере на парковке столько машин, народ туда-сюда снует, такое движение как раньше. По их прогнозам где-то в конце июля в начале августа дадут ключи и разрешение на ремонтные работы. Так что не ставьте палки в колеса 1-ой очереди. Пусть сдадут нам наши квартиры, а потом мы и Вам поможем, если никто ничего делать не станет. ТОлько не мешайте, конечно все замучились уже, но надежда есть и надо чуть подождать.
  • 0

#5366
optim75

optim75
  • Гость
  • 19 сообщений
Все ясно!!! Без комментариев!
  • 0

#5367
Magister-Realist

Magister-Realist
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Alka_zeltzer
Такую хрень я уже слышал много лет назад, так вот с тех пор ни…я не изменилось, все, что делается сейчас, так это только благодаря тому, что ИГ светилось в СМИ, а основное давление создал ПАПА, сказал, чтоб добили стройки до конца следящего года, и это под личным его контролем. Чтоб решить проблему Жайлы 2, надо продолжать устраивать акции, как это делает ИГ! Вот тогда будет шанс, но, увы, в следующем году…

Сообщение отредактировал Magister-Realist: 22.06.2010, 09:22:32

  • 0

#5368
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

ТОлько не мешайте, конечно все замучились уже, но надежда есть и надо чуть подождать.


Дядя, не метите тут пургу! Заявлений в финполе уже предостаточно! Дело открыто и факт хищения средств налицо. Имитацией бурной деятельности тут никого не убедишь.
  • 0

#5369
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет Всем,

Насчет заявлений и дела этого действительно достаточно. Но лишняя капля не поврелит. Плачущему ребенку всегда больше внимания. Т.е. каждый решает сам то ли плакать в жилетку государству и получать помощь, то ли отдать саддака. Кто что может себе позволить. Только действительно кто плачет, тому надо помогать в первую очередь, а тот кто с деньгами и сам пройдет.
  • 0

#5370
Alukobond

Alukobond
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Privet!!!
mne ne ponyatno chto vi tak vse na finpol nadeetes. A esli deystvitelno scheta zamorozyat. A potom chto plakali nashi xati?
  • 0

#5371
Alukobond

Alukobond
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
a potom takoe oshushenie chto vse vi odno litso: Tatonka, Magister=Realist, Ixtiander, Optim_75 ili vse rabotaete v ZHSK?

Сообщение отредактировал Alukobond: 22.06.2010, 20:06:05

  • 0

#5372
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

a potom takoe oshushenie chto vse vi odno litso: Tatonka, Magister=Realist, Ixtiander, Optim_75 ili vse rabotaete v ZHSK?

2 Alka_zeltzer и Alukobond

Ничего личного, но мне интересно - где вы все это время были? Судя по количеству постов спали. Больше двух лет дольщики бьются с Сертом. В том числе и вышеперечисленные. А вы тока появились и рьяно защищаете Серт. Немного непонятно :D Или вы до сих пор витаете в иллюзиях и тупо верите нашему застройщику, который водит нас за нос уже четвертый год? Счета Серта давно уже арестованы и не первый год. И не только по искам дольщиков. Хотя АО Серт попало под колпак финпола только благодаря работе ЖСК. На руководство заведено уголовное дело от дольщиков. Параллельно еще и по невыплате зарплат сотрудникам. Благодаря действиям ЖСК финпол добрался и до членов семьи Ермегияева. Дочь Ермегияева тоже привлечена к уголовному делу. Мое мнение только после этого Ермегияев начал выделять на спецсчёт (полностью контролируемый финполом) денежки на окончание первой очереди. Сейчас выделено 200млн. из 600. Так что не зная всей сути дела лучше бы помолчали. А то несете пургу. Достроят вашу первую очередь. Дольщики второй очереди спасибо от вас не ждут. Было бы конечно не плохо, если бы дольщики первой очереди тоже написали заявление в финпол. Только так можно на сегодняшний день держать Ермегияева в "тонусе". Или вы предлагаете еще три года сидеть молча и верить?

P.S. Я дольщик первой и второй очереди. Состою в ЖСК, что бы не было подозрений.
P.S.S Некоторое время назад и Магистр и Ихтиандр тоже были против ЖСК. Но приятно видеть, что наши взгляды наконец таки совпали))) Так что вступайте в ЖСК. Давно пора понять, что наша сила в единстве!!! :beer:
  • 0

#5373
Magister-Realist

Magister-Realist
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
*Bulik*
Я поддерживаю все акции ИГ и членов ЖСК, отдельное Вам за это спасибо!!! (от чистого сердца)
Моя позиция по вопросу ЖСК остается неизменной, т.к. я, так и не получил ответ, кто будет оплачивать банкет? Где здравая схема финансировани?
Так что все то, что вы делаете в СМИ, и что касается финпола, я полностью с вами согласен и дай Бог вам всем здоровья! Всё остальное, будем считать это мое субъективное мнение…
  • 0

#5374
Magister-Realist

Magister-Realist
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Alukobond
Что касается Ваших сырых мыслей, зачем тратить время? Неужели так трудно прочитать, что происходило до Вашего пришествия к народу? Да и народ весь на пределе, да и сами много чего почерпнули бы для себя.
  • 0

#5375
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

P.S.S Некоторое время назад и Магистр и Ихтиандр тоже были против ЖСК.


Можно процитировать сообщения, где я был против ЖСК?
Я был против параноика, страдающего манией преследования.
  • 0

#5376
optim75

optim75
  • Гость
  • 19 сообщений
Ихтиандр, уважаемый! Не начинай снова, пожалуйста! Нет среди дольщиков параноиков! Все нормальные чуваки и чувихи.
  • 0

#5377
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Не начинай снова, пожалуйста!


Ничего я не начинал. Раз нет таких сообщений, то и нечего воздух портить.
  • 0

#5378
M_Arina

M_Arina
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Слушайте люди вы что делаете?Что за провокации!!! ДОльщики 1-ой очереди не дайте заморочить себе мозги. Письма в фин.пол усугубят дело, подумайте они ведь арестуют счета компании, и все потом опять встанет. Что вы лезете не надо перебарщивать. Был сегодня в Кулагере на парковке столько машин, народ туда-сюда снует, такое движение как раньше. По их прогнозам где-то в конце июля в начале августа дадут ключи и разрешение на ремонтные работы. Так что не ставьте палки в колеса 1-ой очереди. Пусть сдадут нам наши квартиры, а потом мы и Вам поможем, если никто ничего делать не станет. ТОлько не мешайте, конечно все замучились уже, но надежда есть и надо чуть подождать.



Только у ленивых дольщиов первой очереди нет ключей от квартир. Проснитесь, там уже люди ГОД живут.
И никаких движений, например вчера, на стройке не было. И при чем здесь "движение как раньше в Кулагере"? Давать очередные обещания это их работа, они за это от Ермегияева деньги получают.
  • 0

#5379
жук коля

жук коля
  • Частый гость
  • 75 сообщений
работы идут по 1,4,6,7.И по воде
  • 0

#5380
Voldemarxxx

Voldemarxxx
  • Гость
  • 33 сообщений

работы идут по 1,4,6,7.И по воде

Что именно делают? напишите если знаете пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.