Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Ирландские танцыДавайте заниматься вместе! Это очень интересно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#221
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ну покажиииите фоты какие-нибудь с занятий или с предыдущего выступления, а то до следующего ещё далеко очень... :D
  • 0

#222
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
С предыдущего выступления есть только видео, фоток нету
А до следующего не так долго, как кажется. Фестиваль в октябре, но до этого времени мы еще потрясем какой-нить паб
  • 0

#223
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Люди, подскажите как к вам попасть?В танцах почти абсолютный ноль, но не лишена пластики и чувства ритма) Мечтаю научиться танцевать, как в РиверДэнс)))
Буду благодарна за тел. в личку..
  • 0

#224
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

Люди, подскажите как к вам попасть?В танцах почти абсолютный ноль, но не лишена пластики и чувства ритма) Мечтаю научиться танцевать, как в РиверДэнс)))
Буду благодарна за тел. в личку..

приходите на бальные танцы!!!еще круче будете=)
MODERATORIAL [saifa]
реклама удалена

Сообщение отредактировал saifa: 19.09.2009, 11:26:22


#225
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Смайлик0707, премного попрошу не меряться письками преимуществами определенных видов танцев перед другими в этой ветке (разве что одних ирландских над другими)
Надеемся на понимание

sandal, телефон у вас в личке, можно в любое время. Если не берем трубку - значит как раз тренируемся ))

Сообщение отредактировал Liner: 18.09.2009, 14:24:09

  • 0

#226
kapelnickaya

kapelnickaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Товарищ Смайлик 0707, попрошу не засорять тему true irish неадекватными сообщениями! Не заставляйте меня заходить в темы латиносов и выражать там свое мнение. Все возмущения попрошу высылать в ЛС.

А теперь о приятном: по достоверным сообщениям поставлена уже половина бойкого танца! под мою любимую музыкальную композицию питерской фолкгруппы группы "Reelroad"! Ура!

И о погоде: в ближайшее время ожидается буря аплодисментов и ураган эмоций, вызванных выступлениями нашей айриш группы! Пользуясь случаем, передаю приветы ирландцам!

Не переключайтесь! :smoke:
  • 0

#227
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

Смайлик0707, премного попрошу не меряться письками преимуществами определенных видов танцев перед другими в этой ветке (разве что одних ирландских над другими)
Надеемся на понимание

sandal, телефон у вас в личке, можно в любое время. Если не берем трубку - значит как раз тренируемся ))



а мы не меримся=)просто высказала свое мнение. :rolleyes:

#228
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

Товарищ Смайлик 0707, попрошу не засорять тему true irish неадекватными сообщениями! Не заставляйте меня заходить в темы латиносов и выражать там свое мнение. Все возмущения попрошу высылать в ЛС.

А теперь о приятном: по достоверным сообщениям поставлена уже половина бойкого танца! под мою любимую музыкальную композицию питерской фолкгруппы группы "Reelroad"! Ура!

И о погоде: в ближайшее время ожидается буря аплодисментов и ураган эмоций, вызванных выступлениями нашей айриш группы! Пользуясь случаем, передаю приветы ирландцам!

Не переключайтесь! :fie:



заходите!!!будем рады и ВАМ :rolleyes: :-)

#229
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователь Смайлик0707 получает предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Пользователи kapelnickaya и Liner, на будущее:
если Вы видете, что сообщения "не по теме" или любые другие нарушения правил, просто жмите "жалоба" и опишите нарушение пользователя. Таким образом, Вы не будете тоже "засорять" свою тему, не вызовите "гнев" у "жалобных" пользователей, и поможете мне оперативно наводить порядок.
Спасибо.

  • 0

#230
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Всем привет!

У нас новая стратегия, сейчас представлю ее:

"Чудесный мир ирландских танцев для всех:
для упитанных и худышек,
для тех, кто сейчас одинок и тех, у кого мешок друзей,
для тех, кому за и тех, кому еще не,
для альпинистов и клерков,
для любителей пива и кефирчика перед сном,
для фанатов Толкиена и Дарии Донцовой,
для "эльфов" и "гоблинов",
для байкеров и артистов балета (в этом феи могут меня не поддержать),
для креативных и зануд,
для тех, кто носит шаровары и тех, кто любит белые лосины,
для Павликов и не совсем,
для тех, кто обожает борщи и тех, кто предпочитает фуагра,
для тех, кто преодолевает речные пороги уровня 6 и тех, кто вяжет крючком,
для тех, кто слушает Snoop Dogа и тех, кто получает удовольствие от 7-ой симфонии Д.Шостаковича,
для всех,
для тебя!
Ты с нами?"

Подпись: 2 Добрые Феи.

Сообщение отредактировал nifredil: 21.09.2009, 10:20:47

  • 0

#231
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Если переводить с креативно-фейно-ирландского языка, это означает следующее: ранее все танцоры гонялись в равной степени одинаково, дабы как можно скорее могли войти в основной состав и в постановочные танцы.
Теперь когда основной состав уходит все дальше, принято решение, что все новички, уча все с нуля, будут заниматься потихоньку, размеренно и в меру своих способностей. А люлей как и раньше будет получать основной состав. Что это значит? Что ирландские танцы становятся все доступнее, и можно не волноваться: "ой, все уже все знают, а я приду без подготовки, и буду чувствовать себя как попало.". Сейчас как раз у нас волна новичков, так что можно в нее попасть, и заниматься без проблем. Призыв присоединяться актуален как никогда.
Из новостей - у нас новая волна мальчиков (их похоже будет скоро больше чем девочек). Мы все также активно готовимся к выступлению. И кстати скоро поставим кастарват, дабы когда мы танцуем в пабе, все смотрящие могли присоединиться.
  • 0

#232
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

У нас новая стратегия, сейчас представлю ее:
.........

Стратегия конечно суперская!!
но я в неё к сожалению все равно не попадаю..

Эххх (вернее Охохох), где мои 17 (27, 37...)?...
:-)

С предыдущего выступления есть только видео, фоток нету
мы еще потрясем какой-нить паб

А я всё о бане :D
Видео же можно выложить на к-н Тьюб или там видеомейл?...(просиииительно)
:D
  • 0

#233
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Стратегия конечно суперская!!
но я в неё к сожалению все равно не попадаю..


Ну и что, что вы не Павлик! :D

Сообщение отредактировал saifa: 24.09.2009, 15:02:52

  • 0

#234
kapelnickaya

kapelnickaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ирландцы, скоро концерт!
а вам декорации не нужны?
Например, у меня в арсенале 2 опции: могу быть раскидистым деревом и раскидистым деревом в непогоду. вот!
А вы как будто в лесу танцуете эльфийский танец?

Я, надеюсь, вне конкуренции буду? или есть желающие? :)
  • 0

#235
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Нам нужно на Октоберфест заявиться! Лайлай!
Капа, у нас нет раскидистого дерева, зато есть не менее раскидистый кустик.

Кстати, здесь можно выложить кусочек композиции из нашего мягкого и степового танца под рабочим названием 4+1?

Сообщение отредактировал nifredil: 23.09.2009, 10:46:21

  • 0

#236
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Аха, все то вам лишь бы веселиться.

А вот меня, например, очень беспокоит как мы будем двигаться на этой дурацкой казахконцертовской сцене ))))
Главное, чтобы мы реально смотрелись как феи. а не как тролли пробивающиеся сквозь чащу бурелома ))))
  • 0

#237
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Это точно, расположение неудобное. Шторы, пардон, партьеры висят очень странным образом. Там есть закрытое пространство огороженное портьерами, а зачем, если туда не выбежать и перемещаться нельзя?

Видимо, нужны будут декорации... Люди, поможите, сами мы не местные, то бишь эльфы, только прыгаем и порхаем. Нужен срочно лес!
  • 0

#238
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Причем в большом количестве. Березы не предлагать )
  • 0

#239
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Хочу сказать, что несмотря на то, что фейри рил сейчас танцуют 4 ирландца, он все равно будет отлично смотрется и на 8 и 9. А степовый под рабочим названием 4+1 может стать и 6+1.
Самое главное, друзья, чтобы вы активно включались и не боялись.

фея-добрячка
  • 0

#240
карибы

карибы
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте, можно сегодня к Вам попасть посмотреть? Куда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.