Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Ирландские танцыДавайте заниматься вместе! Это очень интересно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#181
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Приходите конечно, можете сегодня даже
  • 0

#182
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
всё, решено со следующей пятницы начну заниматься.
  • 0

#183
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Ну, а зрители с удовольствием будут лицезреть сие действо на концерте "Созвездие", который состоится 11 октября! :rotate: Место проведения пока уточняется.
И еще, надеемся, что танца будет все-таки 2 - и степовый, и мягкий.
Ждем! :laugh:

Ой, как я давно тут не была - столько новостей приятных ;))
Убеждена: очень много потенциальных зрителей тоже надеются, что танца будет 2 :laugh:
И мы ждём с интересом и нетерпением !!!

Девочки! Упорства вам, выносливости, ..........женственности и упрямства!! ;) :lol:
  • 0

#184
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Молодцы! выступили, ну и как ожидалось, сорвали бурю аплодисментов (я другого и не ожидала :rotate: )!!!
народ увидел впервые свиши и твисты воочию
  • 0

#185
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Привет всем любителям ирландского танца!

Продолжаю постить отчеты из нашей ирдандско-учащейся жизни

Мы выучили мягкий танец. Теперь вот чистим его, чтобы выступить в октябре на академической сцене. В субботу было наше первое выступление. Выступление это, наверное, громко сказано, поскольку танцевали очень ограниченным составом. Но в любом случае посвящение, называемое зрительским судом, пройдено. И поскольку мы живы и продолжаем танцевать, надо понимать, что к высшей мере мы приговорены не были. ))). Очень конечно волновались, поскольку хоть и выступали в дружески настроенной Синеме, не хотелось, чтобы волшебный танец фей превратился в гопак для гоблинов. Сорвали аплодисментов. Причем люди плодирующие были, может и не в трезвом, но все еще в уме. Нам наприсылали шампинского. Так что наша выступательная жизнь началась с хорошей вечеринки и Asti Martini!!
Сейчас уже почти выучили степовый танец. Эгегегей, загоним скоро всю Алмату под каблук. Под настоящий, ирландский, тем более, что уже скоро придут наши степки. И еще уже заказали костюмы. И у нас даже появился в группе первый мальчик!
Так что как однажды небезосновательно говорилось, - мы растем!!!!!
Вот кстати, фото части нашего состава перед тренировкой

http://keep4u.ru/ful...5db25002210/jpg

Сообщение отредактировал Liner: 01.09.2009, 12:19:19

  • 0

#186
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Очень жаль , что Вы оказались столь скромны, что не пригласили на Ваш дебют! :rolleyes:
  • 0

#187
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Это был дебют, но танцевали мы в весьма сокращенном составе. Так сказать, чтобы попробовать зрителя, сцену и проверить себя.

Ну, а настоящий дебют будет в октябре в полном составе.
  • 0

#188
kapelnickaya

kapelnickaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Надо начать переговоры с М.Флетли или Колей Данном об организации мастер-класса в Ате. Данн здорово проводит мастер-классы
  • 0

#189
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Надо начать переговоры с М.Флетли или Колей Данном об организации мастер-класса в Ате. Данн здорово проводит мастер-классы


))), поддерживаю, мечты для того и существуют, чтобы их сбывать ))))
  • 0

#190
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Согласна. Помнится на одном из мастер-классов Коля до того разошелся, что время от времени орал, цитирую "Move your ass out of the floor!". Непробиваемый переводчик-танк эту фразу культурно пеерводил как "Прыгайте выше, друзья!" :rolleyes:
  • 0

#191
Reola

Reola
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет девченки!
Я была у вас на танцах, смотрела как вы танцуете и восхищалась.
Хотя сама еще не пробовала, но уже поняла скольких трудов вам это стоит!
Молодцы, я очень рада за вас!
ПС. как только закончу курсы дизайна думаю присоединиться....но уже наверное в начальную группу))
  • 0

#192
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Вы были на выступлении или на занятиях?
  • 0

#193
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
плизз напишите ваши контакты где вы находитесь, а также стоимость обучения....
  • 0

#194
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Проверьте личку, отправила вам ответ
  • 0

#195
kapelnickaya

kapelnickaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
"Вот кстати, фото части нашего состава перед тренировкой

[url="http://keep4u.ru/full/2009/09/01/2e32863f5...5db25002210/jpg""]http://keep4u.ru/ful....02210/jpg"[/url]

Клевое фото, все так стараются тянут стопу! Это момент из танца или то, что исполняете у станка?
Вот бы посмотреть фото, когда вы все в каком-нибудь ирландском прыжке! Примите это как заявку :smoke:
  • 0

#196
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Заявку приняли, - сделаем ))). Текущие фотки в прыжке не очень хорошего качества в плане резкости. Но к следующему отчету я думаю, будут уже новые фотки хорошего качества

И да, мальчики, присоединяйтесь же к нам. Мы уже почти выучили наш первый степовый танец. Красотень!
  • 0

#197
kapelnickaya

kapelnickaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Обращение к мальчикам, мужчинам!

Вы не представляете как здорово и оригинально быть ирландским танцором, лихо отбивающим степ, на мой взгляд, намного круче, чем зализанные и энергично двигающие бедрами "латиносы", неприличные стриптизеры и прочие. (Да простят меня латиносы, кто заглянет в эту страничку). :)

Латиносы и стриптизеры, все предъявы прошу адресовать Марии Капельницкой.
  • 0

#198
kapelnickaya

kapelnickaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У меня идея - взбодрить город на день Св.Патрика, скооперировавшись с ирландскими пабами, знаю 3.
  • 0

#199
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Только мы с партийным руководителем вряд ли сможем. Собираемся праздник своими глазами увидеть, дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#200
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

"Вот кстати, фото части нашего состава перед тренировкой

[url="http://keep4u.ru/full/2009/09/01/2e32863f5...5db25002210/jpg""]http://keep4u.ru/ful....02210/jpg"[/url]

Клевое фото, все так стараются тянут стопу! Это момент из танца или то, что исполняете у станка?
Вот бы посмотреть фото, когда вы все в каком-нибудь ирландском прыжке! Примите это как заявку :)

нет там никакого фото
"стараются тянут стопу", значит...

можно узнать, где находится школа, стоимость обучения и расписание занятий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.