Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#1561
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

IsseyM, в каком Рамсторе принимает(название салона) и, если возможно, показать ваши брови... :)


Сообщение отредактировал JadeR: 09.05.2015, 18:42:12

  • 0

#1562
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

New house, рекомендую Наталью из "Он и Она" по Панфилова, выше Макатаева. Только уточните делает ли она всё лицо.

Спасибо! Обзвоню их тоже. Жаль моей нет в городе, она у меня всего 1000тг берет за все лицо.
Девочки привет! Сходила к вышеупомянутой Гуле на шашкина. Понравилось. Ну место хоть и не оч, это не важно т.к. сама она нормальная в общении и убирает хорошо.

 

Будте добры , если можно контакты Гули .


  • 0

#1563
Alisakurb

Alisakurb
  • Гость
  • 49 сообщений


всем привет!я нашла своего мастера,


Мне вот интересно почему коррекция бровей + покраска у мастера, который принимает на дому(т.е. берет все деньги себе, ничего никому не платит, ни за аренду, ни за что) стоит 4500 тг. ? Мне кажется или это очень дорого и даже как то нагловато брать столько денег за брови? Я за стрижку и покарску волос отдаю 6500 тг., а тут какие то брови, 10-ти минутная работа :confused:

Я тоже этого не понимаю. Брови не должны стоить больше 1000 тг. Мне нужно подкорректировать форму бровей, но отдавать Аселе 2000тг или Нане 4000 или 4500тг меня жаба душит. У меня сразу мысль в голове "лучше ребенку че-нить куплю".
тоже так считаю, делаю у мастера Нургуль приезжает на дом, коррекция 1500, с покраской 2500. делает очень красивую форму, аккуратно. рекомендую, если надо контакты в личку ски
ДВ! можете мне дать номер Нургуль?
.
И мне можно номер Нургуль?
  • 0

#1564
Alisakurb

Alisakurb
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки подскажите мастера кто сможет приехать на дом? Покраска, коррекция бровей..
  • 0

#1565
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Alisakurb вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1566
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю IsseyM вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1567
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день девушки.Не знаю в той ли теме спрашиваю..Но вроде тоже как способ корректировки бровей..Очень заинтересовалась отзывами про помадку для бровейAnastasia Beverly Hills Кто нибудь уже юзал? Если в жизни все так красочно как на картинке,то пожалуй откажусь от мечты тату бровей.

 

Прикреплённые изображения:

  • 85MLuQ0EgeQ.jpg

  • 0

#1568
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Добрый день девушки.Не знаю в той ли теме спрашиваю..Но вроде тоже как способ корректировки бровей..Очень заинтересовалась отзывами про помадку для бровейAnastasia Beverly Hills Кто нибудь уже юзал? Если в жизни все так красочно как на картинке,то пожалуй откажусь от мечты тату бровей.

посмотрите обзоры на ютюбе, в принципе многим нравится, главное не чем оформить брови, а делать это красиво и аккуратно, чтобы вам нравилось и не выглядело как будто маркером нарисовали))  но цена на продукцию от Anastasia BH у нас просто  :faceoff:


  • 0

#1569
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день девушки.Не знаю в той ли теме спрашиваю..Но вроде тоже как способ корректировки бровей..Очень заинтересовалась отзывами про помадку для бровейAnastasia Beverly Hills Кто нибудь уже юзал? Если в жизни все так красочно как на картинке,то пожалуй откажусь от мечты тату бровей.

ДД, я пользуюсь ей уже месяца 4, но у меня самый светлый оттенок, мне нравится гораздо больше чем тени


  • 0

#1570
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

потом делала в "Гульжан" (Гагарина, чуть выше Тимирязева) у Надежды. первый раз стоит 1200, потом 1000. сейчас больше у Надежды нравится. она тоже делает аккуратно.

сходила по Вашей наводке к Надежде, вполне себе ничего, салон не ахти какой, но результат понравился. До этого делала у Асели, все устраивало кроме района и что делает на дому. Да и цена у Надежды в 2 раза ниже - 1000 тенге даже в первый раз.


  • 0

#1571
a lady

a lady
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нашла наконец-то своего мастера! Сходила к Аселе, предварительно отправила сестренку как подопытного кролика)) убирала сначала пинцетом, потом ниткой. Ожидала что будет больно, но мне не было. Видимо низкий болевой порок. Красит какой- то японской краской на хне. Любуюсь формой теперь)

Сообщение отредактировал a lady: 19.05.2015, 12:42:05

  • -1

#1572
ol_pet

ol_pet
  • Читатель
  • 9 сообщений

Я вот понять не могу, почему вы не пользуетесь сервисом поиска мастеров и салонов красоты? www.newme.kz Там много мастеров и салонов почти в каждом городе Казахстана.



#1573
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Девочки, а покраска бровей у Асель сколько стоит?
  • 0

#1574
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Подскажите хорошего мастера, который принимает в районе Гагарина-Тимирязева. Гагарина-Утепова. или салон

советовать сложно, каждому свой мастер.
так, к сведению - я в этом районе делала в двух салонах у троих мастеров. в "Iris" (Басенова,уг. Гагарина) есть два мастера, цена у одной была 1500, у второй 2000-2200. обе делают кропотливо, долго, аккуратно.
потом делала в "Гульжан" (Гагарина, чуть выше Тимирязева) у Надежды. первый раз стоит 1200, потом 1000. сейчас больше у Надежды нравится. она тоже делает аккуратно.

 

А можно телефон Надежды. Заранее спасибо


  • 0

#1575
asik-yasik

asik-yasik
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Подскажите хорошего мастера, который принимает в районе Гагарина-Тимирязева. Гагарина-Утепова. или салон

советовать сложно, каждому свой мастер.
так, к сведению - я в этом районе делала в двух салонах у троих мастеров. в "Iris" (Басенова,уг. Гагарина) есть два мастера, цена у одной была 1500, у второй 2000-2200. обе делают кропотливо, долго, аккуратно.
потом делала в "Гульжан" (Гагарина, чуть выше Тимирязева) у Надежды. первый раз стоит 1200, потом 1000. сейчас больше у Надежды нравится. она тоже делает аккуратно.

 

А можно телефон Надежды. Заранее спасибо

 

Дд! Будьте добры и со мной поделиться контактами Надежды. Спасибо.


  • 0

#1576
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

 

 

Подскажите хорошего мастера, который принимает в районе Гагарина-Тимирязева. Гагарина-Утепова. или салон

советовать сложно, каждому свой мастер.
так, к сведению - я в этом районе делала в двух салонах у троих мастеров. в "Iris" (Басенова,уг. Гагарина) есть два мастера, цена у одной была 1500, у второй 2000-2200. обе делают кропотливо, долго, аккуратно.
потом делала в "Гульжан" (Гагарина, чуть выше Тимирязева) у Надежды. первый раз стоит 1200, потом 1000. сейчас больше у Надежды нравится. она тоже делает аккуратно.

 

А можно телефон Надежды. Заранее спасибо

 

Дд! Будьте добры и со мной поделиться контактами Надежды. Спасибо.

 

Надежда в салоне "Гульжан".
http://salon.kz/salons/gulzhan

стараюсь не привязываться к мастерам.
изучаю другие салоны и мастеров в том районе.
сходила в салон "Fancy" Тимирязева, уг. Розыбакиева.
мастер  Айжан, коррекцию делает нитками и пинцетом, цена 1000 т.
возможно мне показалось, но такое ощущение, что после ниток волосики дольше не растут.  
салон простенький, во время коррекции сидела в кресле.
пока устраивает.


Сообщение отредактировал G_oo_d: 29.05.2015, 12:13:38

  • 0

#1577
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Девочки, выкладывайте фото, до и после. Хотя бы бровей. 

Потому что Что для одного хорошо, для другого смерть.

Сходила к Надежде и Гульжан. Предварительно попросила нарисовать на моих бровях карандашом, как она хочет выщипать.

Мне абсолютно не понравилось.

Поэтому если не сложно выклыдывайте фото


  • 2

#1578
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

d9a87cfdfc42.jpg


  • 3

#1579
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Подкрашеные карандашом или тенями это уже неоригинал.Интересней посмотреть так натурально)
  • 0

#1580
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Подкрашеные карандашом или тенями это уже неоригинал.Интересней посмотреть так натурально)

это покраска
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.