Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#1541
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Посоветуйте по настоящему мастера по коррекции бровей.Пожалуйста

Я Вам советую сходить к Дамире, свои брови я доверяю только ей, и доверяю уже не только я, это мастер с 8 летним опытом работы именно в коррекции бровей.
дайте пожалуйста ее контакты
87058782045 он временно отключен, так как телефон на ремонте она говорила
87787415901 звоните пока на этот, только к ней запись заранее. Рада была помочь
Спасибки :)
  • 0

#1542
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Подскажите хорошего мастера, который принимает в районе Гагарина-Тимирязева. Гагарина-Утепова. или салон


Сообщение отредактировал LuF: 31.03.2015, 11:45:02

  • 0

#1543
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Минакова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1544
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Татьяна Малинина вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1545
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю VitaLigra вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1546
Lella

Lella
  • Гость
  • 21 сообщений

я уже больше полугода хожу к Наталье из салона "ОН и ОНА", и теперь наверно на край света к ней на коррекцию пойду))) удалось ей все-таки хоть в какой-то божеский вид привести мои три бровинки))  мои бровки теперь уже имеют форму, которая мне нравится и ширину, но вот некоторые проплешинки еще не заросли и в двух-трех местах волосков не хватает.. но в принципе карандаш все легко исправляет)) конечно "отращивание" зависит не от мастера, но Наталья при коррекции старается сделать всё, чтобы результат был хорошим) 

фото можно посмотреть по ссылкам:

http://instagram.com...AYN/?modal=true  бровки подкрашены карандашом, но форму видно не плохо

http://instagram.com...AZk/?modal=true тоже подкрашены, без макияжа нет фото к сожалению.. 

Кристиночка, вам очень идет эта форма бровей, очень красиво.. ) И не такие уж у вас "три бровинки" ) Я тоже хочу примерное такое же.. думаю пойти к Наталье. Спасибо за фото ) 


  • 0

#1547
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
2 Lella спасибо большое)) то как сейчас выглядят мои брови по большей части заслуга мастера и я очень благодарна Наталье за это)) сходите, попробуйте, возможно найдёте то, что Вам и Вашим бровкам нужно))
  • 1

#1548
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Подскажите хорошего мастера, который принимает в районе Гагарина-Тимирязева. Гагарина-Утепова. или салон

советовать сложно, каждому свой мастер.
так, к сведению - я в этом районе делала в двух салонах у троих мастеров. в "Iris" (Басенова,уг. Гагарина) есть два мастера, цена у одной была 1500, у второй 2000-2200. обе делают кропотливо, долго, аккуратно.
потом делала в "Гульжан" (Гагарина, чуть выше Тимирязева) у Надежды. первый раз стоит 1200, потом 1000. сейчас больше у Надежды нравится. она тоже делает аккуратно.

  • 0

#1549
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Подскажите хорошего мастера, который принимает в районе Гагарина-Тимирязева. Гагарина-Утепова. или салон

советовать сложно, каждому свой мастер.
так, к сведению - я в этом районе делала в двух салонах у троих мастеров. в "Iris" (Басенова,уг. Гагарина) есть два мастера, цена у одной была 1500, у второй 2000-2200. обе делают кропотливо, долго, аккуратно.
потом делала в "Гульжан" (Гагарина, чуть выше Тимирязева) у Надежды. первый раз стоит 1200, потом 1000. сейчас больше у Надежды нравится. она тоже делает аккуратно.
Я сходила на днях в ирис)) заплатила 2200 мастеру Нонне. Если честно осталась не совсем довольна. не стоит этих денег. Был выбор между этим салоном и салоном гульжан. В след раз схожу туда.
  • 0

#1550
camillas

camillas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе время суток, Уже на протяжении трех лет хожу к одному очень хорошему мастеру- Наргиз, работает в районе Ташкентская Туркебаева, за прием берет не дорого-1000 тенге. Ее контакты- 87477778137. Кому интересно, рекомендую.
  • 0

#1551
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

 

Подскажите хорошего мастера, который принимает в районе Гагарина-Тимирязева. Гагарина-Утепова. или салон

советовать сложно, каждому свой мастер.
так, к сведению - я в этом районе делала в двух салонах у троих мастеров. в "Iris" (Басенова,уг. Гагарина) есть два мастера, цена у одной была 1500, у второй 2000-2200. обе делают кропотливо, долго, аккуратно.
потом делала в "Гульжан" (Гагарина, чуть выше Тимирязева) у Надежды. первый раз стоит 1200, потом 1000. сейчас больше у Надежды нравится. она тоже делает аккуратно.
Я сходила на днях в ирис)) заплатила 2200 мастеру Нонне. Если честно осталась не совсем довольна. не стоит этих денег. Был выбор между этим салоном и салоном гульжан. В след раз схожу туда.

 

согласна мастер за 2200 не стоит этих денег. у меня своя хороша форма бровей, но много мелких вокруг, из-за этого и хожу на коррекцию.
за 2200 не стала ходить, так как мастер решила подстричь мои брови, хотя ранее не подстригала.
сейчас в Гульжан хожу,(выяснилось, что дешевле в два раза не значит плохо) прошу чтоб не стригли, а мелкие убирали.

 


Сообщение отредактировал G_oo_d: 18.04.2015, 20:07:40

  • 0

#1552
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я делала в ирисе 2,5 года назад. Делала у Ляйли. Брови были супер и все это время я поддерживала ее форму сама. А тут сходила к хваленной Аселе. Теперь исправляю,потому что печалька. А в ирис мне сейчас далеко ехать
  • 0

#1553
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, привет!
Очень срочно нужен мастер которая нитками убирает. Не только брови, но и все лицо. Поделитесь контактами пожалуйста. Моя уехала оказывается в отпуск.
  • 0

#1554
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
New house, рекомендую Наталью из "Он и Она" по Панфилова, выше Макатаева. Только уточните делает ли она всё лицо.
  • 0

#1555
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

New house, рекомендую Наталью из "Он и Она" по Панфилова, выше Макатаева. Только уточните делает ли она всё лицо.

Спасибо! Обзвоню их тоже. Жаль моей нет в городе, она у меня всего 1000тг берет за все лицо.
  • 0

#1556
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

New house, рекомендую Наталью из "Он и Она" по Панфилова, выше Макатаева. Только уточните делает ли она всё лицо.

Спасибо! Обзвоню их тоже. Жаль моей нет в городе, она у меня всего 1000тг берет за все лицо.
Девочки привет! Сходила к вышеупомянутой Гуле на шашкина. Понравилось. Ну место хоть и не оч, это не важно т.к. сама она нормальная в общении и убирает хорошо.
  • 0

#1557
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ДД, девочки, подскажите, стоит ли делать татуаж? У меня самой брови светлые, красить надоело каждые 2 недели, сама карандашом не сильно люблю и умею, но мне не понятно как они делают татуаж, сбривают брови? Или это они сами не растут или из-за татуажа? Я бы хотела просто немного цвет и форму придать... Может кто-нибудь и мастера посоветует?


  • 0

#1558
Malagawine

Malagawine
  • Гость
  • 33 сообщений

ДД, девочки, подскажите, стоит ли делать татуаж? У меня самой брови светлые, красить надоело каждые 2 недели, сама карандашом не сильно люблю и умею, но мне не понятно как они делают татуаж, сбривают брови? Или это они сами не растут или из-за татуажа? Я бы хотела просто немного цвет и форму придать... Может кто-нибудь и мастера посоветует?

ДД, я тоже раньше думала как вы, что брови сбривают. Оказалось, что нет)) Просто набивают татуаж. У меня у самой брови густые, только из-за неграмотной коррекции форма совсем потерялась. Сделала татуаж, брови так же растут, я их и выщипываю и подстригаю. Просто теперь не боюсь форму испортить, если лишний волосок выдерну. 


  • 0

#1559
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ДД, я тоже раньше думала как вы, что брови сбривают. Оказалось, что нет)) Просто набивают татуаж. У меня у самой брови густые, только из-за неграмотной коррекции форма совсем потерялась. Сделала татуаж, брови так же растут, я их и выщипываю и подстригаю. Просто теперь не боюсь форму испортить, если лишний волосок выдерну. 

 

 

 

Спасибо за ответ))) Еще тогда вопрос, а как часто нужно будет по новой татуаж делать? Вы не пожалели? А то страшновато как-то)))


  • 0

#1560
IsseyM

IsseyM
  • Гость
  • 15 сообщений

Для меня мастер номер один по бровям - это Рустам из рамстора) Да, недешево берет, особенно, если считать, что в месяц тебе не только на брови надо потратиться в строке расходов "красота")) но с другой стороны, когда выходишь с красивыми бровями, вроде как нежалко) У меня просто брови хоть и достаточно густые, но проблемные, нет толком формы и немного асимметричные. Рустам мне их делает одинаковыми и красивыми :p

Теперь у меня печаль, так как переехала в Астану, и не знаю, куда идти. Кто также трепетно относится к бровям, как и я, пожалуйста, поделитесь контактами!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.