Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#121
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

а нитками корекция как это делается? т.е. на нитку наносится воск или что? в турции действительно почти все коректируют брови и усы убирают нитками, тоже хочу попробовать убрать усики. только вот в последний раз когда была в стамбуле девушка эту нитку один кончик держала у себя во рту мне что то перехотелось :) это они все так делают? раньше не обращала на это внимание а после нее что то задумалась..
кто то писал что сверху брови нельзя убирать, я тоже читала где то в журнале, оказывается могут не вырасти больше, а мне и подстригли и выщипали сверху, давно это было я с тех пор и выщипываю сверху и подстригаю, и кое где действительно не растут и приходится подстригать постоянно. надо бы попробовать сверху не выщипывать может востановатся :smoke:


Фиг там, сверху все растет живчиком. У меня так. Каждую неделю маман моя слышит мои вопли, что нам от предков досталось слишком много лишней волосатости, аж бесит, когда с тела кг сходят, а на голове не хватает :eek: :)

Я все понять не могу, зачем на коррекцию каждый раз ходите? Мне один раз форму придали, осталась довольна, а дальше сама..
  • 0

#122
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Интересно, а можно вот так вот.. ниточкой.. самостоятельно дома научиться делать? чтоб каждые две недели на коррекцию не бегать... ниточка простая? или чем ее смазывают? и как ее туда-сюда водят - вверх-вниз?
  • 0

#123
Хозяйка

Хозяйка
  • Гость
  • 11 сообщений
Коррекцию нитками делают в салоне Bloom на Виноградова-Мира. Мастера Динара зовут. Кажеться 1000 тг. стоит. Но лучше позвоните, чтобы точно узнать. Тел 272 80 37
  • 0

#124
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
а я корекцию делаю в бане в Таугуле! Мне нра, хотя обстановка угнетает!
  • 0

#125
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мы с подругой прошлой весной решили сделать татуаж бровей, куда пойти? обзвонили все места сошлись на салоне "Натали" в здание театра Ауэзова. стоило 11000 тг. ну там типа новое оборудование какое то так мы туда и записаллись. :D Пришли, мужчина (даже скорее парень) с виду татуеровщик, принял нас по одной пока подруге делали я сидела и журналы смотрела... потом мне. Антибактериальное мыло которым он постоянно претирал брови в процессе татуажа, оказалось обычным "Фери" :D - как я потом заметила, ну это еще ладно! он сказал что через месяц придете на коррекцию она бесплатна. мы как то на это даже внимания не обратили, думали что не понадобиться, вовсе!
Прошла первая неделя... корочка начала отваливаться, и как не поразительно :p вместе с нет отвалил ся весь татуаж!!! :D и у нее и у меня!!!
Мы были в шоке! уже через 2 ненедели я как обычно красила брови, хотя татуаж я делала чтобы этим не заниматься! :weep: Мы решили через месяц пойти к нему!
Пришли. Он удевленно глянул на нас. "Как у вас обоих отвалились? не может быть!"
Да уж может! мы вытерпели вторую болезненую процедуру, в надежде что это все!
Ан нет , произошло почти тоже самое и через 2 недели я опять начала красить брови(ну потому что они почти безцветные)! и крашу по сей день! :)
Мораль такова "Делайте выводы из рассказанного" :(
  • 0

#126
Люстра

Люстра
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Насчет татуажа бровей.
Делала татуаж 3 года назад в салоне на Гагарина Джандосова.
стоил 5000 тенге, мастер - Бота.
По качеству татуажа - хожу до сих пор, ничего не стерлось и не отвалилось, стало только чуточку светлее, но мне так даже больше нравиться - естественнее смотриться.
Сейчас Бота работает в салоне на Комсомольской между розыбакиева и Аносова, если ехать в сторону Аксая с правой стороны. К сожалению не помню название салона. Татуаж у неё сейчас стоит 10 000.
Я для мамы узнавала, мама к ней собирается пойти.
  • 0

#127
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Лерон видимо вам такой мастер попался, так что не судите всех по нему, сходите к другому.
Мне сделали месяц назад и я ни о чем не пожалела, ничего у меня не отвалилось, и цвет сохранился, и боли никакой не чувствовала, даже чуть не уснула пока делали татуаж :mad:
  • 0

#128
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Лерон видимо вам такой мастер попался, так что не судите всех по нему, сходите к другому.
Мне сделали месяц назад и я ни о чем не пожалела, ничего у меня не отвалилось, и цвет сохранился, и боли никакой не чувствовала, даже чуть не уснула пока делали татуаж :D


А я и не сужу о всех! :-) я просто выразила мнение об одном конкретном салоне и одном конкретном мастере! Я знаю что гдето делают хорошо! просто это было предостережение для тех кто соберется идти туда!!! :D
  • 0

#129
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я делала у Вики, которая мне депиляцию делала :-)
  • 0

#130
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Для меня самая лучшая - мастер Ольга из салона Танго. Очень аккуратно, форму придала идеальную на мой взгляд. Сама очень милый человек. Только всегда у нее забито. Надо совсем заранее записываться. Стоит 1500 тенге.
  • 0

#131
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а мне тож, как пару раз сделали. так дальше все сама :smoke:
  • 0

#132
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я сама не делаю, но подруги и родственницы делали в в виза ви...помоему это самое лучшее место где можно сделать татуаж...запись там на пол года вперед, ну и цена конечно высокая, зато по 5 лет держится татуаж и не нужна коррекция...
  • 0

#133
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Для меня самая лучшая - мастер Ольга из салона Танго. Очень аккуратно, форму придала идеальную на мой взгляд. Сама очень милый человек. Только всегда у нее забито. Надо совсем заранее записываться. Стоит 1500 тенге.

Подскажите координаты этого салона или мастера.
  • 0

#134
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Для меня самая лучшая - мастер Ольга из салона Танго. Очень аккуратно, форму придала идеальную на мой взгляд. Сама очень милый человек. Только всегда у нее забито. Надо совсем заранее записываться. Стоит 1500 тенге.


однозначно! уже больше 5-и лет только у нее делаю коррекцию бровей и косметолог она просто профессионал. а записываться да, я к ней за месяц стараюсь записываться с самой астаны. :mad:
  • 0

#135
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Для меня самая лучшая - мастер Ольга из салона Танго. Очень аккуратно, форму придала идеальную на мой взгляд. Сама очень милый человек. Только всегда у нее забито. Надо совсем заранее записываться. Стоит 1500 тенге.


однозначно! уже больше 5-и лет только у нее делаю коррекцию бровей и косметолог она просто профессионал. а записываться да, я к ней за месяц стараюсь записываться с самой астаны. :)



А она нитками тоже делает? если да, то можно адресок и телефончик салона?
  • 0

#136
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
нитками, насколько мне известно, ольга не делает коррекцию. пинцетом обычно.
  • 0

#137
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
народ, сходите и к моей Викусе, советую: тел +7 777 244 0330
  • 0

#138
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
пойду к Эльнаре в Виву. в прошлый раз она мне довольно неплохо сделала нитками, правда тоньше,чем раньше было, но мне нра!
  • 0

#139
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений
Нитками ещё делают в Эвелине (Абылай-хана - Джамбула), мастера зовут Акмарал. Кстати, она раньше в Виве работала. Лучше неё мне никто не делал. Жалко, что в Астане таких мастеров нет.

Нитками ещё делают в Эвелине (Абылай-хана - Джамбула), мастера зовут Акмарал. Кстати, она раньше в Виве работала. Лучше неё мне никто не делал. Жалко, что в Астане таких мастеров нет.


Ой, в Элладе
  • 0

#140
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Класную коррекцию делает Рустам в Рамсторе VIVA, если он еще там.

Сообщение отредактировал Ainurka: 26.05.2008, 21:15:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.