Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#1321
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки, кто делал бровки у Дамиры? дейтсвительно ли мастер с большой буквы? смотрела ее заметки в вк, господи, такие требования у нее к клиенткам)) если забудешь предупредить, что не придешь, в черный список сразу!), с подружкамт нельзя, опаздывать нельзя, рано приходить нельзя тоже)) подмыться, надушиться обязаловка)) по моему это и так дамы знают.. запись она ведет за месяц вперед, неудивительно что многие забывают придти. Кто делал у нее брови, как вам? меня смущает что она воском убирает сверху бровей, мне другие мастера говорили что бровь категорически нельзя трогать сверху.. потом ведь этот пушок постоянно отрастает..
  • 0

#1322
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Вчера сделала коррекцию и покраску у Асель. Осталась очень довольна. Спасибо девочкам за рекомендацию. Еще один большой плюс для меня - рядом с работой)))
  • 0

#1323
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Я тоже сходила к Асель, коррекция 2000, покраска 1000, принимает на дому. В общем понравилось, если к мелочам не придираться.

покраску делать больше не буду, для меня - пустая трата денег, на 3ий день краска уже смылась


  • 0

#1324
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Записалась на субботу (на пробу так сказать))) к Наталье из "Он и Она"... как схожу, отпишусь что понравилось, а что нет... надеюсь понравится все))) фото приложу) 

сходила к Наталье, очень понравилось.. фото как обещала пока не приложу, как только все отрастет и скорректируется как нужно, сразу будет фото... а пока еще есть над чем работать (после стресса у меня просто высыпались брови и до сих пор в некоторых местах волосиков не хватает(((

 

по поводу работы мастера... девушка очень приятная, работает в маске, делает очень аккуратно, буквально каждую волосинку рассматривает оставить или убрать. из моих недо-бровей сотворила аккуратную форму, теперь карандашиком подкрасить не составляет труда, т.к. вырисовывать ничего не нужно..

сначала убрала все лишнее пинцетом, после подстригла и пушок оставшийся лишний убрала нитками... совсем не больно делает, видимо рука легкая... и цена не кусается. единственное что немного неудобно, работает она только по выходным, т.к. пока еще в декрете... 

 

надеюсь, я нашла своего мастера) рекомендую попробовать сходить к Наталье, если вы еще в поиске своего мастера))

 

Хочу сказать спасибо за рекомендацию. Я тоже сходила к Наталье, ооочень довольна. Давно надо было это сделать ))). Сделала коррекцию и покраску. Из моих, хорошо пощипанных шаловливыми ручонками, бровей Наталья сделала вполне приличный вид. Еще, конечно, растить их и растить, но и то, что получилось, мне очень нравится. Предыдущие мастера всегда норовили выщипать все до "ниточки", поэтому перестала ходить в салоны на коррекцию. А Наталья наоборот, старается сделать брови как можно естественнее.

ЗЫ: она давала мне памятку по уходу за бровями, а я ее там забыла.  Внизу, на памятке, номер ее сотового. Девочки, если кто-то к ней пойдет в пару ближайших выходных, пожалуйста, скиньте в личку телефон. А то мало ли... Вдруг она уйдет оттуда, потом искать придется.


Сообщение отредактировал счастье_2008: 19.07.2014, 00:15:35

  • 0

#1325
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Здравствуйте! Подскажите мастера или салон не дорого в районе Мира Макатаева или Мира гоголя. Спасибо


  • 0

#1326
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Здравствуйте! Подскажите мастера или салон не дорого в районе Мира Макатаева или Мира гоголя. Спасибо

На Макатаева-Аблай хана салон" Tango" врач дерматокосметолог Ирина (кореянка) .Цены не загибает, работает быстро и аккуратно. Очень грамотная.Около 10 лет там работает.В этом салоне попадите именно к ней.Не разочаруетесь.
  • 0

#1327
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

девочки, кто делал бровки у Дамиры?

 

Я сделала у Дамиры впервые, у меня высоко посаженные брови и я мечтала их хоть не намного опустить, поэтому когда прочитала 

меня смущает что она воском убирает сверху бровей, мне другие мастера говорили что бровь категорически нельзя трогать сверху..

сразу записалась.

 

Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Она действительно мастер своего дела! Сразу поняла, что я хочу.

На фото  работа Дамиры нижние бровки (фото спустя неделю после коррекции)

201407230936443882.jpg

Посередине - это фото после коррекции у другого мастера, кстати, очень именитого, но мне не понравилось, что пока я лежала на кушетке, к ней пришли 2 клиентки и вели мило беседу  :faceoff:, сидя у моих ног. 

Так что требования (или просто правила  :confused: ) Дамиры считаю вполне нормальными. Я пришла ровно к записанному времени, никто нас не отвлекал, никого я не ждала, а при выходе (пока ждала машину) через минут 5 зашла другая клиентка. На самом деле очень милая девушка, чЁткая такая, знает свое дело, не пытается "загрузить", например, на покраску бровей. Записалась сразу на след. коррекцию, так как очередь желающих у нее огромная.


  • 3

#1328
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Всем привет! 

Ищу своего мастера снова) Хочется чего-нибудь нового!

У меня очень проблемные брови и очень сложный цвет, хочу чтобы не надо было каждое утро подкрашивать...

Посоветуйте кого-нибудь!))

 

И еще где Аселя принимает?

 

спасибо


  • 0

#1329
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

И еще где Аселя принимает?

на дому

Кирова - 8 марта


  • 0

#1330
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

На фото  работа Дамиры нижние бровки (фото спустя неделю после коррекции)

а на нижнем фото брови подкрашены (карандашом, тенями)? 


  • 0

#1331
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

а на нижнем фото брови подкрашены (карандашом, тенями)? 

Нет :)  Они тут подстрижены

 

На фото посередине у другого мастера сразу после коррекции, но она не стригла, может потому нет четкости.

Первое фото - это то, что случается с моими бровями спустя 1 месяц  :faceoff:


  • 2

#1332
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ну через месяц у многих такое, если еще волосы быстро отрастают.
Если у вас брови не подкрашены ни карандашом, ни тенями на последнем фото, то круто! Думаю, что это покраска бровей.
На втором фото у вас снизу не дощипали просто ровную полосу и, возможно, не достригли, потому как нет обзора обоих бровей.
  • 0

#1333
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

ася оказывается не на декрете  :rotate:  сделала наконец-то коррекцию


  • 0

#1334
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

Записалась на субботу (на пробу так сказать))) к Наталье из "Он и Она"... как схожу, отпишусь что понравилось, а что нет... надеюсь понравится все))) фото приложу) 

сходила к Наталье, очень понравилось.. фото как обещала пока не приложу, как только все отрастет и скорректируется как нужно, сразу будет фото... а пока еще есть над чем работать (после стресса у меня просто высыпались брови и до сих пор в некоторых местах волосиков не хватает(((

 

по поводу работы мастера... девушка очень приятная, работает в маске, делает очень аккуратно, буквально каждую волосинку рассматривает оставить или убрать. из моих недо-бровей сотворила аккуратную форму, теперь карандашиком подкрасить не составляет труда, т.к. вырисовывать ничего не нужно..

сначала убрала все лишнее пинцетом, после подстригла и пушок оставшийся лишний убрала нитками... совсем не больно делает, видимо рука легкая... и цена не кусается. единственное что немного неудобно, работает она только по выходным, т.к. пока еще в декрете... 

 

надеюсь, я нашла своего мастера) рекомендую попробовать сходить к Наталье, если вы еще в поиске своего мастера))

 

Хочу сказать спасибо за рекомендацию. Я тоже сходила к Наталье, ооочень довольна.

Я тоже сходила, мне понравилось!


  • 0

#1335
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А меня ни один мастер не спасал! Ни покраска ни коррекция не давали мне того эффекта который я ждала. А я грезила о бровях меган фокс! Кстати вы заметили что за последние несколько лет весь голливуд вдруг стал бровастым!!! А теперь мои брови не хуже бровей Меган. Я тоже сделала наращивание бровей. Хватает недели на три.... но это тот эффект котррый я так хотела. Вообще по моему лицо "делают" густые правильной формы ухоженные брови! Так что рекомендую! Это лучше чем татуаж... так как эффект обратимый. А брови можно видоизменитт так как хочется
  • 0

#1336
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А меня ни один мастер не спасал! Ни покраска ни коррекция не давали мне того эффекта который я ждала. А я грезила о бровях меган фокс! Кстати вы заметили что за последние несколько лет весь голливуд вдруг стал бровастым!!! А теперь мои брови не хуже бровей Меган. Я тоже сделала наращивание бровей. Хватает недели на три.... но это тот эффект котррый я так хотела. Вообще по моему лицо "делают" густые правильной формы ухоженные брови! Так что рекомендую! Это лучше чем татуаж... так как эффект обратимый. А брови можно видоизменитт так как хочется

ДН!

А можно фото бровей после коррекции (можно и ДО, если сделали фото)? Никак не могу сообразить, как делают наращивание бровей.

Знаю, что можно сделать волосковый татуаж. Но наращивание - о таком даже не слышала. Любопытно посмотреть!

По сабжу, коррекцию себе делаю сама уже много лет после неудачного похода в салон. Руку набила настолько, что подруги тоже просят. Ни разу не реклама!  :D


  • 0

#1337
Amoy

Amoy
  • Гость
  • 14 сообщений



Записалась на субботу (на пробу так сказать))) к Наталье из "Он и Она"... как схожу, отпишусь что понравилось, а что нет... надеюсь понравится все))) фото приложу)

сходила к Наталье, очень понравилось.. фото как обещала пока не приложу, как только все отрастет и скорректируется как нужно, сразу будет фото... а пока еще есть над чем работать (после стресса у меня просто высыпались брови и до сих пор в некоторых местах волосиков не хватает(((

по поводу работы мастера... девушка очень приятная, работает в маске, делает очень аккуратно, буквально каждую волосинку рассматривает оставить или убрать. из моих недо-бровей сотворила аккуратную форму, теперь карандашиком подкрасить не составляет труда, т.к. вырисовывать ничего не нужно..
сначала убрала все лишнее пинцетом, после подстригла и пушок оставшийся лишний убрала нитками... совсем не больно делает, видимо рука легкая... и цена не кусается. единственное что немного неудобно, работает она только по выходным, т.к. пока еще в декрете...

надеюсь, я нашла своего мастера) рекомендую попробовать сходить к Наталье, если вы еще в поиске своего мастера))
Хочу сказать спасибо за рекомендацию. Я тоже сходила к Наталье, ооочень довольна. Давно надо было это сделать ))). Сделала коррекцию и покраску. Из моих, хорошо пощипанных шаловливыми ручонками, бровей Наталья сделала вполне приличный вид. Еще, конечно, растить их и растить, но и то, что получилось, мне очень нравится. Предыдущие мастера всегда норовили выщипать все до "ниточки", поэтому перестала ходить в салоны на коррекцию. А Наталья наоборот, старается сделать брови как можно естественнее.
ЗЫ: она давала мне памятку по уходу за бровями, а я ее там забыла. Внизу, на памятке, номер ее сотового. Девочки, если кто-то к ней пойдет в пару ближайших выходных, пожалуйста, скиньте в личку телефон. А то мало ли... Вдруг она уйдет оттуда, потом искать придется.
+7 777 617 45 16 телефон Натальи салон красоты "Он и Она"
  • 0

#1338
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

А меня ни один мастер не спасал! Ни покраска ни коррекция не давали мне того эффекта который я ждала. А я грезила о бровях меган фокс! Кстати вы заметили что за последние несколько лет весь голливуд вдруг стал бровастым!!! А теперь мои брови не хуже бровей Меган. Я тоже сделала наращивание бровей. Хватает недели на три.... но это тот эффект котррый я так хотела. Вообще по моему лицо "делают" густые правильной формы ухоженные брови! Так что рекомендую! Это лучше чем татуаж... так как эффект обратимый. А брови можно видоизменитт так как хочется

натыкаюсь на ваши хвалебные оды уже не в первой теме. сначала заинтересовалась, но после очередного сообщения закрадываются сомнения.....


  • 0

#1339
Карамелина

Карамелина
  • Гость
  • 23 сообщений

делаю брови постоянно у одного мастера. Аделя, работает на тимирязева розыбакиева. Цену никогда не меняет - всегда 1000 тг. волосики убирает нитками.

девушка приятная, мне повезло что живу рядом, могу к ней заскочить в любое время. Но бывает иногда что записей полно на месяц.


  • 0

#1340
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
дв, а можно конт. Адели и где она принимает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.