Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#1281
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

я хочу попробовать краску Essem Hair коричневую... судя по отзывам на irecommend, она стойкая, не имеет запаха, аллергию не вызывает и с кожи хорошо удаляется)) буду пробовать, по возможности сделаю фотки) в общем я переполнена ожидания и надежды что покраска спасет меня от ежедневного подкрашивания карандашом...

Скажите пожалуйста, где такую купить?
В магнуме, в отделе с красками для волос...
Я когда увидела первый раз, взяла ее на заметку, решила отзывы почитать... а когда решила купить, цвета коричневого не было( жду когда появится..
  • 0

#1282
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

В магнуме, в отделе с красками для волос...

Я когда увидела первый раз, взяла ее на заметку, решила отзывы почитать... а когда решила купить, цвета коричневого не было( жду когда появится..

 

Спасибо за ответ


  • 0

#1283
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

кто нибудь из форумчанок за последний месяц был у Наны?? где принимает сейчас и в какую цену?? (была у нее последний раз в январе, на квартире)


  • 0

#1284
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений
На на сейчас принимает в Реал Вива на толе би Исаева кажется. Чуть дальше Байзакова.
  • 0

#1285
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

На на сейчас принимает в Реал Вива на толе би Исаева кажется. Чуть дальше Байзакова.

а цену не подскажите?


  • 0

#1286
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вообще у них коррекция 1500 сейчас. Нана вроде на депиляции, а коррекцию другая делает.
  • 0

#1287
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Да..
Найти мастера очень сложно. Как вспомню свои похождения, так вздрогну. Сейчас остановилась на Аселе. Нашла случайно в салоне возле дома, а потом нашла отзывы на ветке. Ну очень понравилась работа. У меня брови Брежнева. Можно форму любую сделать. Бесит, то что выдернешь пару волосков сам не там, где надо, и сидишь неделями отращиваешь. Аселя сначала пинцетом выщипывает, потом нитками. Бровки становятся сказочными. Думаю, она одна из лучших по бровкам. Правда сейчас чуток отрасли, пора на коррекцию идти. Могу фотку скинуть сразу после коррекции. Хочу услышать мнение по поводу формы.

 

А можно мне контакты в личку? Спасибо


  • 0

#1288
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Записалась на субботу (на пробу так сказать))) к Наталье из "Он и Она"... как схожу, отпишусь что понравилось, а что нет... надеюсь понравится все))) фото приложу) 


  • 0

#1289
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

Да..
Найти мастера очень сложно. Как вспомню свои похождения, так вздрогну. Сейчас остановилась на Аселе. Нашла случайно в салоне возле дома, а потом нашла отзывы на ветке. Ну очень понравилась работа. У меня брови Брежнева. Можно форму любую сделать. Бесит, то что выдернешь пару волосков сам не там, где надо, и сидишь неделями отращиваешь. Аселя сначала пинцетом выщипывает, потом нитками. Бровки становятся сказочными. Думаю, она одна из лучших по бровкам. Правда сейчас чуток отрасли, пора на коррекцию идти. Могу фотку скинуть сразу после коррекции. Хочу услышать мнение по поводу формы.

 

А можно мне контакты в личку? Спасибо

 

Да, конечно, в ЛС. Попробуйте. Уверена, что не пожалеете.


  • 0

#1290
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Да..
Найти мастера очень сложно. Как вспомню свои похождения, так вздрогну. Сейчас остановилась на Аселе. Нашла случайно в салоне возле дома, а потом нашла отзывы на ветке. Ну очень понравилась работа. У меня брови Брежнева. Можно форму любую сделать. Бесит, то что выдернешь пару волосков сам не там, где надо, и сидишь неделями отращиваешь. Аселя сначала пинцетом выщипывает, потом нитками. Бровки становятся сказочными. Думаю, она одна из лучших по бровкам. Правда сейчас чуток отрасли, пора на коррекцию идти. Могу фотку скинуть сразу после коррекции. Хочу услышать мнение по поводу формы.


А можно мне контакты в личку? Спасибо
Да, конечно, в ЛС. Попробуйте. Уверена, что не пожалеете.




Дв, можно мне контакты Асели?
  • 0

#1291
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Дв, можно мне контакты Асели?

 

ДД! А к Нане больше не ходите??


  • 0

#1292
Гюлэкэ

Гюлэкэ
  • Гость
  • 10 сообщений

Да..
Найти мастера очень сложно. Как вспомню свои похождения, так вздрогну. Сейчас остановилась на Аселе. Нашла случайно в салоне возле дома, а потом нашла отзывы на ветке. Ну очень понравилась работа. У меня брови Брежнева. Можно форму любую сделать. Бесит, то что выдернешь пару волосков сам не там, где надо, и сидишь неделями отращиваешь. Аселя сначала пинцетом выщипывает, потом нитками. Бровки становятся сказочными. Думаю, она одна из лучших по бровкам. Правда сейчас чуток отрасли, пора на коррекцию идти. Могу фотку скинуть сразу после коррекции. Хочу услышать мнение по поводу формы.

Можно контакты в личку? Дд!
  • 0

#1293
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
adyve3en.jpg

Если случайно окажетесь в Бишкеке, советую заглянуть в салон "У подруг" на проспекте Чуй. Мне коррекцию делала Олеся. Нитками и пинцетом. Очень аккуратно, мне понравилось. По ценам не смогу сориентировать, так как платила за несколько услуг скопом.
  • -1

#1294
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Записалась на субботу (на пробу так сказать))) к Наталье из "Он и Она"... как схожу, отпишусь что понравилось, а что нет... надеюсь понравится все))) фото приложу) 

сходила к Наталье, очень понравилось.. фото как обещала пока не приложу, как только все отрастет и скорректируется как нужно, сразу будет фото... а пока еще есть над чем работать (после стресса у меня просто высыпались брови и до сих пор в некоторых местах волосиков не хватает(((

 

по поводу работы мастера... девушка очень приятная, работает в маске, делает очень аккуратно, буквально каждую волосинку рассматривает оставить или убрать. из моих недо-бровей сотворила аккуратную форму, теперь карандашиком подкрасить не составляет труда, т.к. вырисовывать ничего не нужно..

сначала убрала все лишнее пинцетом, после подстригла и пушок оставшийся лишний убрала нитками... совсем не больно делает, видимо рука легкая... и цена не кусается. единственное что немного неудобно, работает она только по выходным, т.к. пока еще в декрете... 

 

надеюсь, я нашла своего мастера) рекомендую попробовать сходить к Наталье, если вы еще в поиске своего мастера))


  • 0

#1295
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

надеюсь, я нашла своего мастера) рекомендую попробовать сходить к Наталье, если вы еще в поиске своего мастера))

Так активно не пиарьте))))

Потом трудно будет попасть или цена повысится))) когда я к ней начала ходить, запись у нее всегда была полная, а вот эти последние пару месяцев посвободнее стало.


  • 1

#1296
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
c7440e38a3b1.jpg Обещанное фото бровей
  • 1

#1297
Gokha4ka

Gokha4ka
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто нибудь подскажите номер Лены, фамилию не знаю, раньше работала в Виве в Лайф тауне, визаж и бровки делала. Очень нужно, администрация контактов не дает :(
  • 0

#1298
Gokha4ka

Gokha4ka
  • Гость
  • 7 сообщений

юля (вторая девочка, которая рядом с асей), замуж в караганду уезжает.

 
 
Именно из-за Юли и зашла в эту тему. Уехала, "бросила" меня))) Искренне желаю ей семейного счастья.
О Лене, которая будет заменять Асю, слышала много хорошего. Если не найду никого поближе к Ате 1, придеться первое время опять к ним в Самал ездить.
 
Буду признательна, если кто подскажет хорошего мастера в р-не Аты 1.
Подскажите пожалуйста телефон Лены из вивы
  • 0

#1299
An&el

An&el
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Хожу уже 5 лет к мастеру, отзывы о котором есть в этой теме. 

Но думаю, что иногда в качестве терапии полезно менять?

Дело в том, что у меня густорастущие брови  :) , но форма постоянно одна и та же... А я мечтаю, чтобы меня услышали, хочу "занизить" бровки (а то слишком высоко "сидят"), есть ли мастера такие, кто сверху выщипывает брови или это нереально?

Подруга посоветовала Рустама, здесь прочитала про Аселю и Нану...Ну не знаю, что делать,отращивала почти 2 месяца.


  • 0

#1300
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

надеюсь, я нашла своего мастера) рекомендую попробовать сходить к Наталье, если вы еще в поиске своего мастера))

Так активно не пиарьте))))

Потом трудно будет попасть или цена повысится))) когда я к ней начала ходить, запись у нее всегда была полная, а вот эти последние пару месяцев посвободнее стало.

 

пиарить не пыталась, просто поделилась впечатлениями так сказать.. ну и подробно решила расписать, чтобы потом вопросов не задавали)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.