Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#1301
Нуке

Нуке
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

c7440e38a3b1.jpg Обещанное фото бровей

Здравствуйте!!Можно мне контакты Асели?


  • -1

#1302
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

надеюсь, я нашла своего мастера) рекомендую попробовать сходить к Наталье, если вы еще в поиске своего мастера))

Так активно не пиарьте))))

Потом трудно будет попасть или цена повысится))) когда я к ней начала ходить, запись у нее всегда была полная, а вот эти последние пару месяцев посвободнее стало.

 

пиарить не пыталась, просто поделилась впечатлениями так сказать.. ну и подробно решила расписать, чтобы потом вопросов не задавали)))

 

Добрый день!

А могли бы вы дать контакты в личкуЮ очень давно ищу мастера по коррекции бровей.


  • -1

#1303
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Сходила к Аселе
Вот результатu6a6e6ah.jpg
Она очень приятный в общении человек и отличный мастер.Спасибо kolhoznik за то,что поделились контактами
К сожалению не сделала до снимок.Но эта форма мне намного лучше.Я очень довольна
  • 0

#1304
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

c7440e38a3b1.jpg Обещанное фото бровей


Здравствуйте. Очень Ваши бровки понравились. Поделитесь, пожалуйста контактами Асель и подскажите где она принимает. У меня тоже густые брови и все никак не могу своего мастера найти.
  • -1

#1305
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

таааак))) похоже теперь у Натальи и Асели будет забито))) :D


  • 0

#1306
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

таааак))) похоже теперь у Натальи и Асели будет забито))) :D

Обычно я по субботам на 10 утра спокойно записывалась за день, сегодня позвонила, у Натальи завтрашнее утро полностью забито))))


  • 0

#1307
Камила77

Камила77
  • Гость
  • 30 сообщений

Да..
Найти мастера очень сложно. Как вспомню свои похождения, так вздрогну. Сейчас остановилась на Аселе. Нашла случайно в салоне возле дома, а потом нашла отзывы на ветке. Ну очень понравилась работа. У меня брови Брежнева. Можно форму любую сделать. Бесит, то что выдернешь пару волосков сам не там, где надо, и сидишь неделями отращиваешь. Аселя сначала пинцетом выщипывает, потом нитками. Бровки становятся сказочными. Думаю, она одна из лучших по бровкам. Правда сейчас чуток отрасли, пора на коррекцию идти. Могу фотку скинуть сразу после коррекции. Хочу услышать мнение по поводу формы.

Дд! Можно ее контакты? А где она принимает? Заранее спасибо
  • 0

#1308
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

tatto pen для тех у кого редкие брови, но к татужу не готов, есть такой мажешь и на месяц забываешь, подробности в моих темах)


  • 0

#1309
Изабелла_Ларина

Изабелла_Ларина
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки, а кто делал покраску бровей? Татуаж не всем можно, хотелось бы попробовать покраску. В инстаграме есть одна девушка кто выкладывает фото, смотрю и не решаюсь


  • 0

#1310
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

 а кто делал коррекцию бровей у Шолпан Нургазиновой, "королевы бровей" №1 как она себя позиционирует))

стоит своих 5000тг? я знаю, что она еще "дорисовывает" брови, только не пойму зачем :confused:

присоединяюсь к вопросу

 

Года два назад делала коррекцию у Шолпан, после отзыва представителя салона "Николь" о том, что у нее получается самая красивая форма бровей. Цена была 4000 тенге. Прибежала она в салон, как я поняла, из дома. Мест в салоне не было, поэтому разместили нас в комнатке, где сушатся полотенца :) соответственно освещение было очень плохим. В итоге: форма моя практически не изменилась (на работе сотрудницы вообще не поняли, что я ходила на коррекцию), много волосков было не убрано, все остальное было закрашено просто тенями :D

Месяц назад прогуливалась в новой Меге, проходя мимо салона, где работают турки, вспомнила о коррекции. Мастер по коррекции на тот момент оказалась свободной. Работает нитками и пинцетом, цена 2000 тенге. Сделала красивую форму, весь пушок убрала. Спросила, хочу ли подрисовать тенями, т.к. кончик с проплешинами. Предложила чай. Мне понравилось, планирую еще раз сходить к ней. Мастера зовут Салима (не пугайтесь, она молоденькая ;)  ), как оказалось еще и визажист (увидела на полке косметику Atelier). контактов нет (забыла взять визитку)


  • 1

#1311
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

c7440e38a3b1.jpg Обещанное фото бровей

Можно и мне контакты Вашего мастера, где принимает? К Вам ЛС не проходят.


  • -1

#1312
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки, а кто делал покраску бровей? Татуаж не всем можно, хотелось бы попробовать покраску. В инстаграме есть одна девушка кто выкладывает фото, смотрю и не решаюсь


Это не такая серьезная процедура чтоб долго решаться. После покраски цвет бровей станет насыщеннее и визуально брови будут казаться гуще. Попробуйте.
  • 0

#1313
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

 

Обещанное фото бровей

Можно и мне контакты Вашего мастера, где принимает? К Вам ЛС не проходят.

 

Да, kolhoznik,  вам не возможно отправить сообщения. Выкладывайте тогда контакты здесь. Девочки уже ни раз писали контакты своих мастеров.


  • 1

#1314
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Да, kolhoznik,  вам не возможно отправить сообщения. Выкладывайте тогда контакты здесь. Девочки уже ни раз писали контакты своих мастеров.

 

 

Девушки, не серчайте на меня. Почистила почту. Всем дала контакты. Теперь думаю, не попаду к своему мастеру...


  • 1

#1315
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Девочки, а кто делал покраску бровей? Татуаж не всем можно, хотелось бы попробовать покраску. В инстаграме есть одна девушка кто выкладывает фото, смотрю и не решаюсь

Я делаю покраску каждый раз вместе с коррекцией! И уже не понимаю как можно НЕ красить брови... 

Бояться нечего, краска быстро смоется, это во-первых!

Во-вторых Ваши брови будут выглядеть более ухоженными и красивыми!

В-третьих очень удобно подкорректировать родной цвет бровей!

 

Ничего не бойтесь! Всё будет красиво!)


  • 0

#1316
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девушки, красавицы, меня заволили просьбами о контактах Асели, поэтому я выложу ее номер телефона здесь. 8 701 333 67 03 Аселя.


  • 1

#1317
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девушки, красавицы, меня заволили просьбами о контактах Асели, поэтому я выложу ее номер телефона здесь. 8 701 333 67 03 Аселя.

 

а где она принимает?


  • -2

#1318
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки подскажите плиз мастера в Айнабулаке. Не знаю куда пойти. Поисковик вообще не дал инфы. Буду очень благодарна!
  • 0

#1319
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
Что-то тихо в темке.. написал бы хоть кто свежий отзыв, у кого где были и какие впечатления остались)
  • 0

#1320
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Да..
Найти мастера очень сложно. Как вспомню свои похождения, так вздрогну. Сейчас остановилась на Аселе. Нашла случайно в салоне возле дома, а потом нашла отзывы на ветке. Ну очень понравилась работа. У меня брови Брежнева. Можно форму любую сделать. Бесит, то что выдернешь пару волосков сам не там, где надо, и сидишь неделями отращиваешь. Аселя сначала пинцетом выщипывает, потом нитками. Бровки становятся сказочными. Думаю, она одна из лучших по бровкам. Правда сейчас чуток отрасли, пора на коррекцию идти. Могу фотку скинуть сразу после коррекции. Хочу услышать мнение по поводу формы.

подскажите где она принимает?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.