Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#621
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
на коррекцию к Яне хожу в Элладу : нитки, пинцет... но так долго делает.... минут 40-60...
сходила к Рустамы, в Виву, весь коллектив к нему ходит... тоже нормально... пинцет...
к Аделе что ли сходить...но если честно цена пугает... :)
  • 0

#622
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
у меня та же проблема, когда мне моча стукает в голову сходить, у Адели все занято на неделю вперед. :D
Асю из Вивы хвалят, Рустама тоже хвалят, видела в принципе их работы, просто зачем переплачивать, если можно сделать также качественно, только существенно дешевле.
а к Яне из Эллады, больше никогда не пойду в жизни, имхо.
  • 0

#623
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name='ALTUNA' timestamp='1151668240' post='2451377']
а можете дать телефон кого-нибудь, кто хорошо может подобрать форму, что-то никак не могу себе ничего толкового сделать... они у меня густые и короткие всмысле короткие не по длине волоска а по форме всей брови...
и приходиться подрисовывать........
[/quote
Могу посоветовать, хороший мастер по бровям, - работает в салоне Монблан, - зовут ее Шер, Дзержинского угол ул. Октябрьская, рабочий телефон 279-59-60,
  • 0

#624
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений


вообще-то, она там недавно только обосновалась:)
девушку зовут Егяна, она работает только по субботам и воскресеньям)
стоимость стандартная - 2000 (по крайней мере, я всегда отдаю 2000).

если устроят дни работы - скину в лс телефон.

спасибо :-)

Добрый вечер.- Если интересно могу посоветовать хорошего мастера, недавно делала у нее бровки, - Сделала просто супер!!!- Ровненько и красиво. Зовут ее ШЕР. Работает в имидж- студии Монблан.И по деньгам совсем не дорого 1200тг.Я до этого к троим мастерам ходила, - делают че попало....(( Салон находится на улицах Дзержинского и угол ул. Октябрьская... раб. тел.279-59-60
  • 0

#625
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

на коррекцию к Яне хожу в Элладу : нитки, пинцет... но так долго делает.... минут 40-60...
сходила к Рустамы, в Виву, весь коллектив к нему ходит... тоже нормально... пинцет...
к Аделе что ли сходить...но если честно цена пугает... :)

эта Яна случайно в салоне "Стиль" (на Курмангазы-Достык) не работает?

Сообщение отредактировал Шери: 19.05.2011, 16:47:47

  • 0

#626
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Яна работает в элладе. Но мне лично больше нравится Акмарал.
  • 0

#627
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Может я не совсем в тему - девушки, посоветуйте бальзам для бровей не на масляной основе. Чтобы с утра брови "уложить" и придать им блеск. Спасибо.
  • 0

#628
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений


на коррекцию к Яне хожу в Элладу : нитки, пинцет... но так долго делает.... минут 40-60...
сходила к Рустамы, в Виву, весь коллектив к нему ходит... тоже нормально... пинцет...
к Аделе что ли сходить...но если честно цена пугает... :)

эта Яна случайно в салоне "Стиль" (на Курмангазы-Достык) не работает?

Кажется нет, в Стиле она не работает....
  • 0

#629
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
девочки, не подскажете телефон Адель, можно в личку,
спасибо заранее!
  • 0

#630
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений

девочки, не подскажете телефон Адель, можно в личку,
спасибо заранее!

87015703712 Адель
  • 0

#631
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, может кто знает неплохих мастеров в квадрате Матезалки, Шаляпина, Абая, Правда??? Буду очень благодарна за наводку :-)

Сообщение отредактировал zzayaa: 25.05.2011, 22:14:43

  • 0

#632
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
здесь отписывались про салон Газиза на Правде
имя правда забыла
поищите в теме
делает только пинцетом
  • 0

#633
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Я тоже что-то не поняла, здесь пишут, что 1000, а когда у нее была, она сказала 500 и что не поднимала цены. :confused:
сходите к ней, я думаю не пожалеете))))

я к ней ходила, выставила свою фотку и теперь сама к не могу попасть, разрекламировала называется :D потом я читала что у нее теперь 1000 тенге вот и поинтересовалась. да она классно делает коррекцию, но я решила татуаж бровей сделать :-)

А где она работает?
  • 0

#634
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

здесь отписывались про салон Газиза на Правде
имя правда забыла
поищите в теме
делает только пинцетом

Поищу. Спасибо!

Девочки, а чем лучше делать: пинцетом или ниточкой? Или всё от профессионализма мастера зависит, ну и от личных предпочтений?
  • 0

#635
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
мне нравится нитками
потому что над бровями тоже убирать надо лишние волоски
чтобы придать мне форму
и они как-то ниткой лучше и больше убираются чтоли :D
  • 0

#636
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Девочки, может кто знает неплохих мастеров в квадрате Матезалки, Шаляпина, Абая, Правда??? Буду очень благодарна за наводку :-)


Салон "Студия А" на Правды между Абая и Шаляпина - мастер Ирина Васильевна. Фантастически и очень деликатно подбирает форму, из трех волосин делает красивые длинные брови. Правда работает только Пн, Вт, Пт и записываться надо сильно заранее. 299 66 29
  • 0

#637
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Девочки, может кто знает неплохих мастеров в квадрате Матезалки, Шаляпина, Абая, Правда??? Буду очень благодарна за наводку :-)


Салон "Студия А" на Правды между Абая и Шаляпина - мастер Ирина Васильевна. Фантастически и очень деликатно подбирает форму, из трех волосин делает красивые длинные брови. Правда работает только Пн, Вт, Пт и записываться надо сильно заранее. 299 66 29

можно цену, пжт-а
  • 0

#638
zhetisu4

zhetisu4
  • Гость
  • 6 сообщений
девушки, а какую краску для бровей могли бы посоветовать? чтобы держалась больше, чем 10 дней..
  • 0

#639
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Девочки, может кто знает неплохих мастеров в квадрате Матезалки, Шаляпина, Абая, Правда??? Буду очень благодарна за наводку :-)

Салон "Студия А" на Правды между Абая и Шаляпина - мастер Ирина Васильевна. Фантастически и очень деликатно подбирает форму, из трех волосин делает красивые длинные брови. Правда работает только Пн, Вт, Пт и записываться надо сильно заранее. 299 66 29

Ооо, спасибо большущее Райская_Фурия!!! Выручили!
Как схожу, отпишусь :-)

ИНН, нитками я делала 1 раз всего, давно, и чёт тонкостей уже не помню :D . Буду смотреть по ситуации теперь :D
  • 0

#640
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
zzayaa, на здоровье :) Она и отращивать помогает, если хочется погуще - знает какие-то секретики, за три рубля, но очень эффективные :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.