Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#601
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

...и спросила у Альфии (мой парикмахер) умеет ли она делать нитками, на что она мне целую тераду выдала:"Нитками делают только те девушки, которые жили в уйгурских районах и т.д. А вот я только щипчиками, так как это более профессионально"


кстати, я заметила, те, кто не умеет делать коррекцию нитками - в один голос верещат, что нитки - непрофессионально (при этом пинцетом они работают тоже не ахти).
я от одной клуши с кривыми бровями (не буду называть салон) вообще услышала, что коррекция нитками в высшем обществе - не модно. занавес, развернулась и ушла.

имхо - при нитках бровь приобретает более ровную форму, дольше сохраняется (и кстати, мне при нитках брови не подстригают, то есть они потом не начинают торчать, отрастая).

про стоимость чуть дешевле - тут раньше писали про салон Фэнси (вроде бы Анель), у неё что-то очень дёшево, полистайте темку. может, Вам с ней повезёт))
а так все салоны, которые знаю с коррекцией нитками, - по 2000 (Версаль, куда я сейчас хожу к своему мастеру, она временно там, Вива СВС, Марди и прочие)...
  • 0

#602
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

про стоимость чуть дешевле - тут раньше писали про салон Фэнси (вроде бы Анель), у неё что-то очень дёшево, полистайте темку. может, Вам с ней повезёт))
а так все салоны, которые знаю с коррекцией нитками, - по 2000 (Версаль, куда я сейчас хожу к своему мастеру, она временно там, Вива СВС, Марди и прочие)...


Спасибо. Попробую сходить к Анель.
  • 0

#603
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ничего себе у вас цены! Я делаю за 1000 + усики столько же в районе Никольского рынка.Она и щипчиками, и ножницами если надо подравняет. И глупости, про то что только уйгурки делают нитками. Моя свекровь казашка и вовсю в молодости делала, сейчас зрение не позволяет. А однажды разговаривала с знакомой, ей в ОАЭ делали и брови, и усики, и подмышки. Так что по видимому, кто сам не умеет, так и говорит.
  • 0

#604
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Мне мама 4 года назад на свадьбу сделала брови, мама косметолог визажист... а уже 4 года делаю сама, и форма не потерялась и подстригаю сама и щипаю пинцетом... самое главное вывести форму, а потом уже можно и самой... нитками убирала усики и пеньки бровей, когда в универе училась однокурсница нам делала за спасибо, классная добрая девченка:)
  • 0

#605
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
в общем, я поняла, что лучше всех делают в "Газизе", которая в микрах находится или Женя (Флюс). ВСЕ! больше мне нигде не нравится. Причем в Газизе тот мастер который сидит справа в кабинете (там две девочки работают), я имя забыла.... чисто казахское какое то ( у меня память шалит:). Вот что она, что Женя делают бровь какой то дерзкой что ли, изгиб супер, сразу лицо ярче. И не спрашивают какую бровь хотите, а просто делают и все. Проблема что к Жене просто так не попадешь (запись большая), а Газиза далеко.
  • 0

#606
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
никто не пробовал трафареты с разными формами??
в николе видела но чето денег пожалела... за какие-то пластмассовые пластинки что-то около 1500тг :spy:
  • 0

#607
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
А я сделала коррекцию в салоне Эстетика, у Вики. Оооччень понравилось)) 1000 тенге)
  • 0

#608
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
в Газизу я записалась 31 декабря :D но опаздала, и поехала на стрижку в Маэстро и там же сделала коррекцию))

у Адели в Фэнси подорожало до 1000 тг. и я до сих не была у нее. :faceoff: из-за татуажа, пока сама делаю. у нее запись бешенная.
  • 0

#609
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а моя мастер перебирается всё дальше, блин - теперь в Атриуме=(

вчера вообще было весело - кабинет ей ещё не оборудовали, пришли в кабинет косметолога, а там разваливающаяся кушетка:)

в итоге, побаливающая спина от балансирования на этой кушетке, но зато мои кривые брови, как всегда, идеальны:)


Ди, а при татуаже тоже надо коррекцию делать? я думала, что просто повыдёргивал сам то, что вне татуажа - и ходишь счастливая:)
  • 0

#610
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Жалко, что у Адели подорожало :-(
Делала у нее 2 недели назад, все супер, мне понравилось. Делает отлично не смотря на цену, да и сама девушка очень приятная ;-)
  • 0

#611
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Ди, а при татуаже тоже надо коррекцию делать? я думала, что просто повыдёргивал сам то, что вне татуажа - и ходишь счастливая:)

ну они ж растут :faceoff: подстригать сама я боюсь.
  • 0

#612
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а моя мастер перебирается всё дальше, блин - теперь в Атриуме=(
вчера вообще было весело - кабинет ей ещё не оборудовали, пришли в кабинет косметолога, а там разваливающаяся кушетка:)
в итоге, побаливающая спина от балансирования на этой кушетке, но зато мои кривые брови, как всегда, идеальны:)

а можно имя мастера узнать и в Атриуме сейчас цены как,просто знаю,что в основном туда все к мужским мастерам ходили,а женские просто сидели.
  • 0

#613
spring)

spring)
  • Гость
  • 7 сообщений
есть мастер рустам,раблтает в виве по фурманова,в рамсторе
  • 0

#614
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


про стоимость чуть дешевле - тут раньше писали про салон Фэнси (вроде бы Анель), у неё что-то очень дёшево, полистайте темку. может, Вам с ней повезёт))
а так все салоны, которые знаю с коррекцией нитками, - по 2000 (Версаль, куда я сейчас хожу к своему мастеру, она временно там, Вива СВС, Марди и прочие)...


Спасибо. Попробую сходить к Анель.

ну вот я ее разрекламировала на цт а теперь сама не могу к Аделе попасть :-) ее Адель зовут, записаться хотела а у нее аж до след.пятницы все занято, попросила перезвонить мол запишет т.к. руки были заняты а я забыла. но я решила татуаж бровей сделать все таки, надоело красить и на коррекцию бегать :-)
  • 0

#615
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


а моя мастер перебирается всё дальше, блин - теперь в Атриуме=(
вчера вообще было весело - кабинет ей ещё не оборудовали, пришли в кабинет косметолога, а там разваливающаяся кушетка:)
в итоге, побаливающая спина от балансирования на этой кушетке, но зато мои кривые брови, как всегда, идеальны:)

а можно имя мастера узнать и в Атриуме сейчас цены как,просто знаю,что в основном туда все к мужским мастерам ходили,а женские просто сидели.

вообще-то, она там недавно только обосновалась:)
девушку зовут Егяна, она работает только по субботам и воскресеньям)
стоимость стандартная - 2000 (по крайней мере, я всегда отдаю 2000).

если устроят дни работы - скину в лс телефон.
  • 0

#616
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вообще-то, она там недавно только обосновалась:)
девушку зовут Егяна, она работает только по субботам и воскресеньям)
стоимость стандартная - 2000 (по крайней мере, я всегда отдаю 2000).

если устроят дни работы - скину в лс телефон.

спасибо :-)
  • 0

#617
ice-cube

ice-cube
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем Привет. Сегодня сделала коррекцию у Адели, узнала про нее здесь, на форуме, решила попробовать (так все хвалят) и находится недалеко от дома.
Очередь у нее большая.... Записалась к ней в субботу и ближайшее свободное время было сегодня (четверг)
Я в восторге, так хорошо, а цена-вообще СУПЕР (500 тг) у меня сложные брови и я сама их постоянно порчу :faceoff: Но она Мастер своего дела
До нее 2 года ходила к Асе (Вива на мендыкулова), очень хороший мастер и сама она классная... У нее коррекция 2000 тг
Обе Самые Лучшие :rotate: !!!!! ИМХО :smoke:
  • 0

#618
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Всем Привет. Сегодня сделала коррекцию у Адели, узнала про нее здесь, на форуме, решила попробовать (так все хвалят) и находится недалеко от дома.
Очередь у нее большая.... Записалась к ней в субботу и ближайшее свободное время было сегодня (четверг)
Я в восторге, так хорошо, а цена-вообще СУПЕР (500 тг) у меня сложные брови и я сама их постоянно порчу :faceoff: Но она Мастер своего дела
До нее 2 года ходила к Асе (Вива на мендыкулова), очень хороший мастер и сама она классная... У нее коррекция 2000 тг
Обе Самые Лучшие :rotate: !!!!! ИМХО :smoke:

а я читала что у Адели уже 1000 тенге нет?
  • 0

#619
ice-cube

ice-cube
  • Гость
  • 33 сообщений
Я тоже что-то не поняла, здесь пишут, что 1000, а когда у нее была, она сказала 500 и что не поднимала цены. :confused:
сходите к ней, я думаю не пожалеете))))
  • 0

#620
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Я тоже что-то не поняла, здесь пишут, что 1000, а когда у нее была, она сказала 500 и что не поднимала цены. :confused:
сходите к ней, я думаю не пожалеете))))

я к ней ходила, выставила свою фотку и теперь сама к не могу попасть, разрекламировала называется :D потом я читала что у нее теперь 1000 тенге вот и поинтересовалась. да она классно делает коррекцию, но я решила татуаж бровей сделать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.