Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#581
nusya_2208

nusya_2208
  • Гость
  • 26 сообщений

а вообще я хочу вот примерно такие.
но мои для этого слишком редкие :weep:



А вам могу посоветовать( если вы хотите густые брови) смазывать их каждый день репейным маслом :) проверено на себе:))
  • 0

#582
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
4 месяца отращивала брови, сегодня благополучно оболванилась. Буду опять отращивать, и к другому мастеру. Зря не потерпела до приезда в Алматы.
  • 0

#583
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
в последний раз у Жени делала, понравилось. только потом чуть прямее сделала, совсем убрала уголки которые по середине бровей
мне иногда кажется что даже самые прямые брови мне подошли бы :spy: хотя лицо овальное
вот
пока форму не потеряли)) сложно мне вобще после мастера не распустить себя))

Сообщение отредактировал Narine: 22.03.2011, 23:44:15

  • 0

#584
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а вообще я хочу вот примерно такие.
но мои для этого слишком редкие :weep:

Такие брови все бы хотели :-) Я бы тоже не отказалась! Но, у мну не растут :(
  • 0

#585
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Сегодня первый раз сделала брови ниткой. Ну что сказать, необычно. Понравилось, раньше тоненькие волоски сверху не трогала, хотя всегда раздражали, а тут решилась. Случайно получилось, пошла на вакс-эпиляцию усиков и девочки в салоне предложили усики сделать ниткой и попутно брови. Усики больновато, брови не очень. Но что интересно, пушковый, такой самый нежный, волос на усиках остался, не как после эпиляции, а более естественно выглядит, и краснота сошла очень быстро. Короче, я довольна. Если кому надо координаты, тел. 293 08 97. Район Никольского базара, Цены демократичные, за все отдала 2000. но там и на эпиляцию тоже вполне приемлимо. Пошла за одним, а нашла совсем другое :rotate:

Сообщение отредактировал Жемчужина: 24.03.2011, 00:05:00

  • 0

#586
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


в итоге к Асе я не попала, сделала там же у Алины, вот результат, немножко их подкрасила, сорри за качество, фоткала на сотку

Мне понравились ваши брови.
Только, может, не надо их подкрашивать? Вообще с подкрашиванием бровей надо аккуратней быть. Лучше недокрасить, чем получить черные или ярко-рыжие брови. Лично я крашу брови только для вечернего варианта. На каждый день не крашу. Кстати, меня прокрашенные брови старят.

сэнкс, ну я их там слегка, а так слышала что брови должны быть светлее цвета волос (относится к брюнеткам), и черные брови делают нас старше...
  • 0

#587
miracles_happen

miracles_happen
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кто знает телефон Евгении (Флюс)? скиньте плиииз!!
  • 0

#588
Boss.Zara

Boss.Zara
  • Гость
  • 30 сообщений
у меня простой мастер но с золотыми руками я у неё делаю бровки и реснички. Бровки мне делают пинцетом и верёвочкой, мастер Айгуля в салоне Ханым. всегда довольна ей!
  • 0

#589
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Кто знает телефон Евгении (Флюс)? скиньте плиииз!!

вы загляните в ее профиль
тел +7-777-231-2202
  • 0

#590
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
где только не делала. но больше всего нравится, как делает Рамиля с Вивы (Рамстор атакент). и нитками, и пинцетом. аккуратно очень. правда долго и стоит 2000. но мои ужасные редкие брови только она может в более или менее пристойный вид привести :)

Сообщение отредактировал жеже: 08.04.2011, 09:39:10

  • 0

#591
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
жеже 2000 и в самом деле дороговато...
  • 0

#592
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

жеже 2000 и в самом деле дороговато...


ну, я вот почитала тут и поняла, что, кажется, переплачиваю. к тому же это без покраски. но у меня кожа просто ко всему прочему очень чувствительная. некоторые мастера очень больно щипают и неаккуратно, до болячек на веках. а Рамиля очень осторожно и аккуратно мне все делает.
  • 0

#593
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


жеже 2000 и в самом деле дороговато...


ну, я вот почитала тут и поняла, что, кажется, переплачиваю. к тому же это без покраски. но у меня кожа просто ко всему прочему очень чувствительная. некоторые мастера очень больно щипают и неаккуратно, до болячек на веках. а Рамиля очень осторожно и аккуратно мне все делает.

имхо - 2000 - весьма адекватная цена за хорошие брови=)
мои бровки тоже стоят 2000, но потом я месяц вообще не задумываюсь о них, потому что у них есть одинаковая форма, которая отлично держится.

мне кажется, что лучше раз в месяц отдать 2000, чем каждые 1-2 недели делать коррекцию по 1000 тенге.
тем более, что если мастер знает Ваши брови, и умеет придать им красивый вид, стоит за него держаться:)
  • 0

#594
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

имхо - 2000 - весьма адекватная цена за хорошие брови=)
мои бровки тоже стоят 2000, но потом я месяц вообще не задумываюсь о них, потому что у них есть одинаковая форма, которая отлично держится.

мне кажется, что лучше раз в месяц отдать 2000, чем каждые 1-2 недели делать коррекцию по 1000 тенге.
тем более, что если мастер знает Ваши брови, и умеет придать им красивый вид, стоит за него держаться:)


потому и хожу только к ней. тем более что бывает это не так часто. :)
  • 0

#595
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
Я вот не понимаю, почему народ сам себе бровки пинцетиком не щипает ? Понятно если очень большая растительность на бровях и возле них, а с формой самостоятельно поэкспериментировать можно )
  • 0

#596
девочка-капризка

девочка-капризка
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне кажется, когда мастер форму выведет, всё же лутше)))
  • 0

#597
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Я вот не понимаю, почему народ сам себе бровки пинцетиком не щипает ? Понятно если очень большая растительность на бровях и возле них, а с формой самостоятельно поэкспериментировать можно )

уж лучше сразу пойти к мастеру чем после экспериментов
это из собственного опыта)))

оффтоп:
не лутше а лучше
уж простите за занудство))

Сообщение отредактировал Narine: 09.04.2011, 20:33:14

  • 0

#598
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
Да с другой стороны, мастер тоже на свой вкус накосячить может )
Это чтобы потом не себя а мастера материть, если плохо получится :lol:
  • 0

#599
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
возможно кто-то и косячит, мне такие не попадались
тем более знаю как мне надо и как не надо, могу объяснить и показать чтобы от себя ничего не выдумывали)
  • 0

#600
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

знаете, лучше раз в месяц сходить на коррекцию бровей, и вообще всего что на лице, в элладу к Яне, она работает золотой нитью, 3500 стоит всего, просто когода щипцами делаешь, все равно вид другой, попробуйте нитками, потом не вернетесь к щипцам

Согласно на счет ниток, но не согласна с ценой)))
В общем у меня парикмахер окончила курсы макияжа и теперь умеет делать коррекцию бровей. ))Так вот, я уже полгода делаю коррекцию в комплексе нитками, щипчиками и ножницами у одного мастера и спросила у Альфии (мой парикмахер) умеет ли она делать нитками, на что она мне целую тераду выдала:"Нитками делают только те девушки, которые жили в уйгурских районах и т.д. А вот я только щипчиками, так как это более профессионально" Сейчас уже, по-моему, полгорода перешли на нитки, так как это удобней и ускоряет процесс. Конечно, необходимо и щипчиками работать, и ножницами, и ниткой, чтобы был достойный результат.

А 3500 за коррекцию бровей, на мой вгляд это оч. дорого для простого жителя АЛматы со средней з.п. в 90 000 тг., так как помимо бровей у девушки еще есть волосы, требующие покраски и стрижки, эпиляция, маникюр, педикюр и еще много разных затрат, так что в месяц выйдет пол з.п. ))))))))
Раньше делала у Асель из Стайла (2000 тг), очень мне нравилось, но теперь не могу себе позволить ищу эконом вариант в районе "золотого квадрата". Боюсь, что мои поиски потерпят фиаско...

Сообщение отредактировал kolhoznik: 21.04.2011, 12:19:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.