Перейти к содержимому

Фотография

Где бы завести себе платёжную карточку...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Поподробнее как держале депозит открыть (тысчонок тенге на 100 на короткий срок. месяца на 3). Опять пробиваться в коллцентр?

Что-то мне подсказывает, что на сайте должно быть все написано. Не на этом. А на интересующем.

Именно так! Приводил ведь выше новость с титула Хоумбанка:

Финансовый портал Homebank.kz рад предложить своим клиентам новый продукт - Карточный депозит. В Хоумбанке данная категория услуг выделена в отдельную группу, которую можно найти по цепочке ссылок ?Финансы -> Операции-> Кредиты/Депозиты?.

Или нужно расписать подробно, что внутри портала делать?

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 30.06.2006, 10:16:44

  • 0

#102
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений



Поподробнее как держале депозит открыть (тысчонок тенге на 100 на короткий срок. месяца на 3). Опять пробиваться в коллцентр?

Что-то мне подсказывает, что на сайте должно быть все написано. Не на этом. А на интересующем.

Именно так! Приводил ведь выше новость с титула Хоумбанка:

Финансовый портал Homebank.kz рад предложить своим клиентам новый продукт - Карточный депозит. В Хоумбанке данная категория услуг выделена в отдельную группу, которую можно найти по цепочке ссылок ?Финансы -> Операции-> Кредиты/Депозиты?.

Или нужно расписать подробно, что внутри портала делать?



Да! Я жуткий ламер. 3 раза не получилось :smoke:
  • 0

#103
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

В Ваших банкоматах тоже дышут в спину. Это что, поклеп на банкоматы вообще? :smoke:


Отнюдь! :-/
Просто, имхо, в банкоматах надо деньги снимать, а депозиты открывать в киосках.
У нас сейчас депозиты с разными условиями, на разные сроки, под разные проценты. В банкомате замучаешься такой открывать.

Сообщение отредактировал Doperst: 30.06.2006, 12:22:56

  • 0

#104
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Бронша, получил таки льготные тарифы от ККБ?
  • 0

#105
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Отнюдь! :)
Просто, имхо, в банкоматах надо деньги снимать, а депозиты открывать в киосках.

Зачем Казкому кэш-ины? :smoke:

У нас сейчас депозиты с разными условиями, на разные сроки, под разные проценты. В банкомате замучаешься такой открывать.

Такое же тырканье по меню, только пальцами, а не мышкой. Не у всех есть интернет под рукой. :-/
  • 0

#106
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений




Поподробнее как держале депозит открыть (тысчонок тенге на 100 на короткий срок. месяца на 3). Опять пробиваться в коллцентр?

Что-то мне подсказывает, что на сайте должно быть все написано. Не на этом. А на интересующем.

Именно так! Приводил ведь выше новость с титула Хоумбанка:

Финансовый портал Homebank.kz рад предложить своим клиентам новый продукт - Карточный депозит. В Хоумбанке данная категория услуг выделена в отдельную группу, которую можно найти по цепочке ссылок ?Финансы -> Операции-> Кредиты/Депозиты?.

Или нужно расписать подробно, что внутри портала делать?

Да! Я жуткий ламер. 3 раза не получилось :-/

А у меня с первого раза получилось: "Ваше заявление на открытие карточного депозита "Инновационный" в сумме 3 000.00 KZT отправлено в обработку".

Тем не менее, все равно не понимаю, ЧТО там можно расписывать... Потому что интерфейс проще некуда: идешь по цепочке ссылок "Финансы -> Операции -> Кредиты/Депозиты", выбираешь "Открытие карт-депозита", соглашаешься с Договором, заполняешь простейшую форму, ОК - и получаешь сообщение выше :smoke:
  • 0

#107
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Настоящий айтыс PR манагеров банка :laugh:
Правда не всегда грамотный
Депозит "Инновационный" мне понравился, давно ищу что нить похожее. Надо узнать у АБН есть такое или нет?
  • 0

#108
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений





Поподробнее как держале депозит открыть (тысчонок тенге на 100 на короткий срок. месяца на 3). Опять пробиваться в коллцентр?

Что-то мне подсказывает, что на сайте должно быть все написано. Не на этом. А на интересующем.

Именно так! Приводил ведь выше новость с титула Хоумбанка:

Финансовый портал Homebank.kz рад предложить своим клиентам новый продукт - Карточный депозит. В Хоумбанке данная категория услуг выделена в отдельную группу, которую можно найти по цепочке ссылок ?Финансы -> Операции-> Кредиты/Депозиты?.

Или нужно расписать подробно, что внутри портала делать?

Да! Я жуткий ламер. 3 раза не получилось :)

А у меня с первого раза получилось: "Ваше заявление на открытие карточного депозита "Инновационный" в сумме 3 000.00 KZT отправлено в обработку".

Тем не менее, все равно не понимаю, ЧТО там можно расписывать... Потому что интерфейс проще некуда: идешь по цепочке ссылок "Финансы -> Операции -> Кредиты/Депозиты", выбираешь "Открытие карт-депозита", соглашаешься с Договором, заполняешь простейшую форму, ОК - и получаешь сообщение выше :)

ни whoя вкладка "депозиты" не раскрываются
  • 0

#109
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ни whoя вкладка "депозиты" не раскрываются

Гранаты у тебя не той системы :)
  • 0

#110
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

У меня АБН тоже есть, то контролировать трудно без интернета, а выписка о состоянии счета платная и надо идти в банкомат, либо можно узнать по телефону (phone banking)


насчет банкоматов - именно у АБН нет дополнительной комиссии при пользовании банкоматами других банков при использоавании дебетной Visa Classic (проверенно лично на халыковских и казкомовских банкоматах), хотя возможно и у некоторых других банков такая же ситуация

мое ИМХО - меня АБН вполне устраивает

если снимаешь в банкоматах других банков, минимальная комиссия 400 тенге. только в центркредите и в техаке бесплатно! я снимала в казкомовском банке. удержали комиссию.
  • 0

#111
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


ни whoя вкладка "депозиты" не раскрываются

Гранаты у тебя не той системы :lol:



Сань, спасибо с 5го раза удалось. И не пришлось отвлекать больших начальников :)
  • 0

#112
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



ни whoя вкладка "депозиты" не раскрываются

Гранаты у тебя не той системы :lol:

Сань, спасибо с 5го раза удалось. И не пришлось отвлекать больших начальников :)

А я о чем говорил? Главное - калибр подобрать правильно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.