Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1941
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
1% это у ангелов ада типа элита - верхушка избранных
  • 0

#1942
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Кто знает как у Игоря дела, тот что на красно-белой R1 приложился? Отца моего хороший друг... Переживаем...
  • 0

#1943
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

1% это у ангелов ада типа элита - верхушка избранных

байкер-отморозок или байкер-падонок
чтоб носить такое, надо этому соответствовать, иначе люди в теме не поймут...

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 24.08.2007, 01:15:35

  • 0

#1944
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


:super: Поздравляем Дмития Иваныча Петрухина - байкера кругосветеика с победой в выборах! Наш человек в масляхате!!!! :rolleyes:


Походу ты и есть Диваныч?
Такой само ПиАр в его духе))))

Я тя умоляю, Диваныч это не я, он бы не стал такой ерундой заниматься, я просто с ним общался и был на байк фестевале..... мне и он и фест понравился...
  • 0

#1945
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений


1% это у ангелов ада типа элита - верхушка избранных

байкер-отморозок или байкер-падонок
чтоб носить такое, надо этому соответствовать, иначе люди в теме не поймут...

_G_G_....не одевай его.....будь хорошим ангелом(байкером)....
  • 0

#1946
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Нет, вчера все же был полный писец. Как я и писал началось все с того что выгоняя мот из гаража приложил его и сломал зеркало. Естествено настроения это не прибавило. В обед надо было ехать в город (кто не помнит работаю я в 25 км от города по кулжинской трассе). Еду себе спокойно в левом ряду где то 100-110 км в час, справа впереди едет камаз а ссазди него старый пассат. Когда я их догоняю пассат делает неожиданный рывок влево (уж не знаю чего он там увидел или почему так сделал). Я от этого ухожу почти на встречу (падать на такой скорости ох как не приятно) и поддаю газу, и тока я перестроился прямо перед ним (сердце в груди как молот, все же испуг тоже есть) у меня кончается бензин. Справа камаз, сзади придурошный пассат. Аккуратно как могу перестраиваюсь на обочину. Переключаю на резерв еду дальше. Заезжаю в город (в Татарку) вдруг чувствую задок как то поплыл. Останавливаюсь - спущено колесо. В 150 метрах находиться вулканизация. Подхожу к ним, спрашиваю могут ли заклеить шину - отвечают легко. Я прошу инструмент чтоб открутить колесо, и тут - нету у них НИКАКОГО инструмента. Типа кто приезжает сами откручивают. Я уже весь на взводе. Плюнул и аккуратно поехал до дому. Не знаю убил ли резину или нет. В общем день вчера был - хуже не придумаешь.
  • 0

#1947
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Skiplo
это в "печально"
  • 0

#1948
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Скип у мен позавчера была похожая история: началось с того что после обеда поехал с работы, надо было в банк и просто по делам, выехав на красногвардейский тракт и только включив вторую скорость мотас странно задергался, я дал газу изменений не принесло, скорость падает мот едет рывками... дотянул до заправки залился... поехал в банк... еду по гоголя, скорость 40, впереди слева две машине Марк 2 и преде ней галант, думаю щас обойду спарава никому не мешая, благо место позволяло, танк проедет, даю газ скорость 60, тут галант начинает медленно тормозить и включает поворотник, а чувак на марк 2 резко дает вправо и выталкиевает меня прямо на столб, я по тормозам, уже поравнявшись с его окном, при этом он продолжает перестроение в право, он меня замечает, видимо услышал визг тормозов, резко дает влево и начинает сука сваливать...я выравниваю мотас, в полном ахуе, еду не больше 40, тут как назло проезжает поливалка, я поворачиваю на ауэзова и со светофора начинаю плавно поворачивать на комсу, все еще в ахуе, тут меня резко закидывает зад, благо ногу успел выставить, поймал мотас и плавно поехал по комсе... очень медленно не больше 50...
  • 0

#1949
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

2Дархан. Последнее мне запиши. С меня болванка :rolleyes:.

Ок!
У мя 2-ая часть....
  • 0

#1950
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Кто знает как у Игоря дела, тот что на красно-белой R1 приложился? Отца моего хороший друг... Переживаем...


с Игорехой все хорошо, на бусике уже поливает :super: мы уже обдумываем потихоньку эндуро-маршрут, так что дела с выздоровлением летят в гору :rolleyes:
  • 0

#1951
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Эндуро это тема..я с вами!!!
  • 0

#1952
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А че Скип позвонить не мог??? Приехали бы если что
  • 0

#1953
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А че Скип позвонить не мог??? Приехали бы если что
  • 0

#1954
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
млять.. что-то грустно... сезон первый байковский не открыла... даже на скутере не довелось погазовать... машина разбита.. ((йоптваю (((
  • 0

#1955
Эндурист

Эндурист
  • Гость
  • 42 сообщений
Кто подскажет какие-нибуть сайты по продаже моцов в ОАЭ ?
  • 0

#1956
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Кто подскажет какие-нибуть сайты по продаже моцов в ОАЭ ?


на счет сайтов незнаю, есть один дятька, он с эмиратов всю мототехнику возит новую, можешь с ним поговорить. 8705 902 02 02 Игорь
  • 0

#1957
Эндурист

Эндурист
  • Гость
  • 42 сообщений
на счет сайтов незнаю, есть один дятька, он с эмиратов всю мототехнику возит новую, можешь с ним поговорить. 8705 902 02 02 Игорь
[/quote]
Благодарю за информацию !!!
  • 0

#1958
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Pirat а смысл звонить то? Я тем более опаздывал сильно. :rotate:.
  • 0

#1959
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
милн, я в среду тоже чуть не встрял, сцуко. на темирязева светофоры поубирали, зато сделали кретинические зебры(чем думают, скаты!!!!) - еду с нормальной дистанцией(ттт), передо мной джипик, держу где-то 90, и тут на этот сраный переход герла какая-то 3.14дящая по мобиле выскакивает!!! джип в юз, я прерывисто торможу с визгом обоими тормозами, останавливаюсь в полуметре от запаски... в зеркале вижу глаза джиповода, которые аж в зеркало не помещались.... обошлось.
Зато вечером ехали к шефу на дачу черти куда по 9-му маршруту - все путем, поотжигал на пустой расе в кайф, но свернув с асфальта на гравийку заложился, млин. на глазах у всего коллектива - соскочил с моца, как укушенный в *опу ковбой, но явку свою уронил :rotate: втрой раз падаю, и второй раз на сыпухе...
поминая что Так Называемый Бог троицу любит назад по темнякам аккуратно ехал...

Сообщение отредактировал _G_G_: 27.08.2007, 12:09:32

  • 0

#1960
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

(чем думают, скаты!!!!) - еду с нормальной дистанцией(ттт), передо мной джипик, держу где-то 90

,,,,,превысил скорость на 25км/час :rotate:
Вообще желательно держаться позади машины, так чтобы можно было объехать его в экстр. торможений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.