Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1901
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
с машиной ни вапрос. с прицепом туго. машина с кольцом, фаркоп не шаровой.
  • 0

#1902
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Люди такой вопрос, вот я обучаюсь езде...... обыно это происходит по утра в выходные не посоветуете места где это делать более удобно.....
с учетом что у меня нету доков (мотоцикл _G_G_) наезженных часов тоже мало, те чтоб по возможности на улочке небыло машин и нарду не оч много, что смотрят бох сними чтоб не зацепить, также желательно чтоб была скорее в верхней части города, и чтоб там небыло ментов которые могут докопаться Ж) что я без прав Ж))))))
  • 0

#1903
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
купи права так проще!
а то кончиться бензин когда ненадо:-)) и менты догонят
  • 0

#1904
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Твист, помоги купить права! Проблема насущная!

Сообщение отредактировал Чешира: 17.08.2007, 16:31:06

  • 0

#1905
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ага. Причем у всех :D. Мы тоже в свое время чуток не успели Асельке сделать, до сих пор не можем.
  • 0

#1906
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
насчет прав - у меня есть реальные завязки в рай гаи на белинского, если это кого-то инетересует- сведу. подробности - по аьске или личке.
  • 0

#1907
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Кста, никто не знает куда БэдХантер пропал? Больше года его не слышал? Лавочником стал?
  • 0

#1908
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Твист, помоги купить права! Проблема насущная!

Щас тоже не могу...

но кстати на мотоцикл категорию раньше без учебы можно было делать - просто сдав экзамены...

я после УПК с категории С делал АВС
  • 0

#1909
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

но кстати на мотоцикл категорию раньше без учебы можно было делать - просто сдав экзамены...

я после УПК с категории С делал АВС

Подтверждаю. Получил после УПК ВС, а через пару месяцев сдал экзамен (читай доплатил 20 баксов) и получил новые права АВС
  • 0

#1910
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений

но кстати на мотоцикл категорию раньше без учебы можно было делать - просто сдав экзамены...

я после УПК с категории С делал АВС


Ну по идее если есть "B", или "C", то "А" мона отркрыть, а вот если прав нет вообще, а категория на мотас нужна, думаю тут уже сложнее получается, тем более сейчас, когда ГАИ так серьезно за беспредел на дорогах взялась.

Сообщение отредактировал MaMont: 18.08.2007, 21:43:50

  • 0

#1911
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
у меня ВС номне в ГАИ сказали что нужна чправка с автошколы о том что я наезил определннное число часов на моцике
  • 0

#1912
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

у меня ВС номне в ГАИ сказали что нужна чправка с автошколы о том что я наезил определннное число часов на моцике

Пару месяцев назад знакомый покупал такую справку за 5000 тг.
  • 0

#1913
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну давайте кто там говорит что без проблем может права сделать???? Завтра 50 человек приведу.
  • 0

#1914
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Сделал я свой эндурик. Как и говорил Дархан надо было просто скинуть клемы аккумулятора и все заработало ;). Вот что значит лень то - целых 2 недели стоял.
  • 0

#1915
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
мда... я прошлой осенью когда закончившиеся права менял, за 200 заморских бумажек превратил В в АВС и еще дкмал - а не нае***ли ли меня....
  • 0

#1916
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Мне повезло. Я зимой успел сделать из ВС - АВС, всего за 20000 тенге. А вот Асельке просто не успели ;).
  • 0

#1917
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ну хвастаться так хвастаться, я в далеком 2003, за 100 зеленых рублей все зделал, даже экзамены не сдавал ;)


А щас права это просто огромный ге..рой в больной Ж ;)
  • 0

#1918
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Прошу камнями в меня не кидать, но наблюдая сегоднешнюю обстановку на дорогах, я считаю, что давно надо было ужесточить процедуру выдачи, читай продажи, прав.
Это просто писец, сколько далбичей за руль село за последни годы.
  • 0

#1919
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Прошу камнями в меня не кидать, но наблюдая сегоднешнюю обстановку на дорогах, я считаю, что давно надо было ужесточить процедуру выдачи, читай продажи, прав.
Это просто писец, сколько далбичей за руль село за последни годы.



Ну, камнями ни кто и не кидает, а катоклизм на наших дорогах в первую очередь зависят от минталитета, почти каждый, особенно если у него денег много и высокое положение в обществе думает что он царь, а на всех остальных можно плевать, и не задумывается о том что дорога это каварная зона.

Так что я думаю жесткость с правами не очень сильно поможет разрулить ситуацию на дороге, пусть будут знать они ПДД, песпредел все равно будет, так что, тут уже людей менять надо!

Но это лично мое мнение.
  • 0

#1920
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
:D Поздравляем Дмития Иваныча Петрухина - байкера кругосветеика с победой в выборах! Наш человек в масляхате!!!! :-)

Сообщение отредактировал crazy aga: 20.08.2007, 22:56:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.