Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1921
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ого! прорвался? поздравляем!
кста, а он от какого района?
  • 0

#1922
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

:-) Поздравляем Дмития Иваныча Петрухина - байкера кругосветеика с победой в выборах! Наш человек в масляхате!!!! :fie:


Походу ты и есть Диваныч?
Такой само ПиАр в его духе))))
  • 0

#1923
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Поздравим Диваныча!!!
Пробился же. Теперь главное чтобы сделал байкерам зеленую дорогу.
Чтобы пропуска выдавали по заявлению а не тянули. Ну и главное чтобы порядок все-таки наводили среди нашего люда, хотя бы просвещением по безопасности вождения.
  • 0

#1924
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
и знаки проезд мотоциклов запрещен СНЯТЬ ВЕЗДЕ!!
  • 0

#1925
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ага, щас...
он не для нас туда пробился, для себя...
  • 0

#1926
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Знаем мы его клуб... Сколько в ступитильный взнос... Да и бабы в клубе небось есть, не удивлюсь.
Ты crazy aga себе татуху сделай "даёш диваныча в маслихат"... дастаёт!

'serakuz', не согласен, это их личное дело, и не пристало нам заглядывать в чужую запазуху...

Чего за фигня такак crazy aga !!! Ну и стал он ну и что, что он такого сделал для байкеров, да и байкер ли он....

А в этом поддерживаю...

2crazy aga: понятна твоя радость, но перебарщиваешь...

...
Успокойтесь все!

2Чешира: может люди имеют сваё мнение и высказывают его...
  • 0

#1927
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

и знаки проезд мотоциклов запрещен СНЯТЬ ВЕЗДЕ!!

аха, мало аульчан на пепелацах-совкамобилях катается, от которых всякая хрень отваливается на скорости, так еще и на недомотоциклах в жутком состоянии с мешками картошки будут рассекать. боюсь нас тогда просто возненавидят как явление...
лучше бы изменить, что на обладание городской прописки эти знаки не распространяются, типа того же пропуска, но без беганья за бумажкой.
  • 0

#1928
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

что на обладание городской прописки эти знаки не распространяются, типа того же пропуска, но без беганья за бумажкой.

а по мне так лучше действительно снять нах... а то начнеться у кого прописка городская у кого мотас иномарочный у кого прямотока нету у кого просто тихо работающий.....

мало аульчан на пепелацах-совкамобилях катается, от которых всякая хрень отваливается на скорости, так еще и на недомотоциклах в жутком состоянии с мешками картошки будут рассекать

я не думаю что в Алмате много таких осталось, а мальчуганы совбайках и так рассекают им знаки нипочем... я вот сам на знаки такие просто забиваю, хотя у меня пропуска нету...
  • 0

#1929
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я думаю что теперь Диванычу необходимо поддерживать не только марку депутата, но и продвигать байкерское движение помимо всяких покатушек. Например: увидел байкера без шлема продъехал вставил по самые помидоры.

Почему ТРАКТОР ездит без шлема????????????
  • 0

#1930
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Прошёл ДИП в масляхат-молодец, зделал что нить полезное-прекрасно, не зделал ничего (хорошего и плохого)-замечательно.

Цитата(serakuz @ 20.08.2007, 23:22) Ну и стал он ну и что, что он такого сделал для байкеров, да и байкер ли он...


ИМХО. Ну и что что не сделал? Главное своими действиями он ни кому не мешает и не делает хуже. А дое..ся можно и до Барадина, мол что ты сделал для эндуро-движения в Узбекистане.. :cry:
А убирать или нет знаки, вопрос двусторонний.
  • 0

#1931
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Доброго времени суток!
Господа, а может кто-нить подсказать как быть?
Хочу перебраться с четырех колес на два, но кат.А, нет. Как лучше сделать, пойти в какую-нибудь мотошколу поднатаскаться вождению на мотосе или сразу топоть в красное поле (я областной) делать категорию? И вообще сколько стоит счас сделать категорию А? если права уже имеются.
  • 0

#1932
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В области ваще без проблем права любые сделать, тем более категорию А. Но справку об обучении придется брать в городе.
  • 0

#1933
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ребята Help Me .... Нужен телефон Дена с Рыскулова и Аэродромная .... где то там короче.... Ето очень СРОЧНО :cry:
  • 0

#1934
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вот же обидно - выгонял мотик из гаража и не удержал его на ровном месте. Итог - сломал зеркало :rolleyes:.
  • 0

#1935
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Макс ты бы нал сколько я так магну на ровном сесте ронял...
тяжелая....
  • 0

#1936
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да я понимаю, но без зеркала очень не удобно, тем более левое.
  • 0

#1937
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
заедь на барахло - 1500тенге комплект
  • 0

#1938
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Так и сделаю. Но напрягает именно туда ехать. Вроде такой легкий мотик, и все равно не удержал, даже сам не понял как завалил его.
  • 0

#1939
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
вчера не учавствовал в возлияних коллектива и был неприятно поражен тем, что половина сотрудников(причем не дети - все за 25-27 лет) дружно говорила "как, ты на мотоцикле и не пьешь? тебя же никто не догнит, я если куплю моц, то буду всегда бухать и дваормаи от гайцов сваливать!"
сказатьчто я до сих пор в легком охирении - ничего не сказать.
  • 0

#1940
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Кстати, кто подскажет что означает пресловутый "1%" в байкерской символике? мне тут два ромбика в "петлички" на косуху подогнали, но не зная что это одевать не собираюсь :rolleyes:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.