Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1781
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Не знал я что наш ПЕРРР такой.
Тереь надо оглядываться не едет ли эта лягушонка в своей коробчёнке.ЗЗЗЗ
  • 0

#1782
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
бЫВАЕТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА?
  • 0

#1783
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Ещё одна плохая новосить сегодня осамблея народов казахстана, приехал Назик, будут до вечера на Медео, так что думаю лучше туда сегодня не суваться, а то вообще нас начнут на костре сжигать
  • 0

#1784
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
sasha fazer , ты на чем ездиешь?
  • 0

#1785
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

sasha fazer , ты на чем ездиешь?




Я же тебе ответил в письме
на FZ600S
600 кубов, чёрный 2005года

А что тебя так это интересует?
  • 0

#1786
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Назик сегодня будет везде :). Должен и к нам в Парк Информационных Технологий приехать. Уже перекрыли все.
Официальные закрытия сезона бывают каждый год, как и открытия.
  • 0

#1787
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Значит в городе сегодня будуи одни пробки.((((пусть бы в Астане тусовались, тут и так с движением депресняк.
  • 0

#1788
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
а мне проще, у меня байк на ремонте))))
  • 0

#1789
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

а мне проще, у меня байк на ремонте))))


Чё с ним?
  • 0

#1790
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


а мне проще, у меня байк на ремонте))))


Чё с ним?


да перед самым фестивалем он у меня загадочно на забор упал, я даже сейчас не могу понять из-за чего, покоцал чуток и стекло лобовое нах... Ну ничего, скоро выкачусь и устроим ацкий отжег :)
  • 0

#1791
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений



а мне проще, у меня байк на ремонте))))


Чё с ним?


да перед самым фестивалем он у меня загадочно на забор упал, я даже сейчас не могу понять из-за чего, покоцал чуток и стекло лобовое нах... Ну ничего, скоро выкачусь и устроим ацкий отжег :)


Давай выезжай попробую догнать тебя
  • 0

#1792
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Долго пытался себе представить себе мотас падающий на забор, да еще и загадочным способом, чуть голову не сломал :)
  • 0

#1793
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
А может всё таки забор на мотас??
  • 0

#1794
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений




а мне проще, у меня байк на ремонте))))


Чё с ним?


да перед самым фестивалем он у меня загадочно на забор упал, я даже сейчас не могу понять из-за чего, покоцал чуток и стекло лобовое нах... Ну ничего, скоро выкачусь и устроим ацкий отжег :)


Давай выезжай попробую догнать тебя


да я быстро не езжу))) так иногда только :)
  • 0

#1795
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Ну, ну чеши, собрались ту байкеры, у всех средняя скорость 45 км в час)) ржу не могу
  • 0

#1796
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Долго пытался себе представить себе мотас падающий на забор, да еще и загадочным способом, чуть голову не сломал :)


да блин, подъехал я к дому, поставил на подножку, наклонился байк на лево нормально, только отошел от него смотри байк завалился на право, По этому и говорю что не понял нихера
  • 0

#1797
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Ну, ну чеши, собрались ту байкеры, у всех средняя скорость 45 км в час)) ржу не могу


серьезно!!!! :) к стати у меня спидак что то гонит, мы когда с флаером гоняем на прямиках у меня 140-150 показывает а у флаера 190-200 :)
к стати на одном форуме фишку одну нашел, типо показания спидометра можно настроить под реальные, это особенно полезно когда со звездами играешь
  • 0

#1798
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Ну, ну чеши, собрались ту байкеры, у всех средняя скорость 45 км в час)) ржу не могу


серьезно!!!! :) к стати у меня спидак что то гонит, мы когда с флаером гоняем на прямиках у меня 140-150 показывает а у флаера 190-200 :)
к стати на одном форуме фишку одну нашел, типо показания спидометра можно настроить под реальные, это особенно полезно когда со звездами играешь


Ну вот так ты и ездиеш на спидометре 50 а на самом деле 140, вроде и правил не нарушаеш.

Непонял "показания спидометра можно настроить под реальные, это особенно полезно когда со звездами играешь" совсем я что то недогнал ты про что?
  • 0

#1799
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений



Ну, ну чеши, собрались ту байкеры, у всех средняя скорость 45 км в час)) ржу не могу


серьезно!!!! :) к стати у меня спидак что то гонит, мы когда с флаером гоняем на прямиках у меня 140-150 показывает а у флаера 190-200 :)
к стати на одном форуме фишку одну нашел, типо показания спидометра можно настроить под реальные, это особенно полезно когда со звездами играешь


Ну вот так ты и ездиеш на спидометре 50 а на самом деле 140, вроде и правил не нарушаеш.

Непонял "показания спидометра можно настроить под реальные, это особенно полезно когда со звездами играешь" совсем я что то недогнал ты про что?


ну когда со звездами начинаешь баловаться, ну например на пару зобов назад по больше ставишь то скрость фактически падает а спидак тебе будет показывать больше, так как передаточное соотношения между двиглом и колесом меняется. Ну дак вот есть одна штучка такая, с помощью ее можно откоректировать показания спидометра
  • 0

#1800
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений




Ну, ну чеши, собрались ту байкеры, у всех средняя скорость 45 км в час)) ржу не могу


серьезно!!!! :) к стати у меня спидак что то гонит, мы когда с флаером гоняем на прямиках у меня 140-150 показывает а у флаера 190-200 :)
к стати на одном форуме фишку одну нашел, типо показания спидометра можно настроить под реальные, это особенно полезно когда со звездами играешь


Ну вот так ты и ездиеш на спидометре 50 а на самом деле 140, вроде и правил не нарушаеш.

Непонял "показания спидометра можно настроить под реальные, это особенно полезно когда со звездами играешь" совсем я что то недогнал ты про что?


ну когда со звездами начинаешь баловаться, ну например на пару зобов назад по больше ставишь то скрость фактически падает а спидак тебе будет показывать больше, так как передаточное соотношения между двиглом и колесом меняется. Ну дак вот есть одна штучка такая, с помощью ее можно откоректировать показания спидометра

Ааааа, понял, ты чё менял звёздочку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.