Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1801
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
еще нет, но на днях заменю, посмотрим что получиться, но обещают атский байк))))
  • 0

#1802
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

еще нет, но на днях заменю, посмотрим что получиться, но обещают атский байк))))

При увелечение звездочки понизится скорость, но повысится тяга?
  • 0

#1803
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Ну, ну чеши, собрались ту байкеры, у всех средняя скорость 45 км в час)) ржу не могу


серьезно!!!! ;) к стати у меня спидак что то гонит, мы когда с флаером гоняем на прямиках у меня 140-150 показывает а у флаера 190-200 :)
к стати на одном форуме фишку одну нашел, типо показания спидометра можно настроить под реальные, это особенно полезно когда со звездами играешь

Так Антоник, пора бороться с идолами, а то нас тут сейчас в Гострайдеры запишут...
Вношу поправку: за все совместные с Антоником катания видел у себя на спидометре максимум 189. Так что не думайте, 200 мы не ездиим. :)
  • 0

#1804
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
ну я так и понял, 200 ни ни
  • 0

#1805
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
позовите как нить покататься с вами
  • 0

#1806
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

Мужики! По дороге с Балхаша ветром переднее крыло оторвало. Будте добры, уважаемые владельцы
Honda CB400, одолжите крылышко на несколько дней. Хочу на Казмеханобре новое отлить. Быстрее и лучше чем новое искать. Можно еще разных приблуд на крыле понаделать.
Заранее благодарен!


Всё еще актуально! Мож у кого знакомые есть на СВ400? Которые на ЦТ не бывают. Дайте телефончики.
  • 0

#1807
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
не, 189 чегото не по пацански :smoke:.
  • 0

#1808
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
по пацански скоа?))
  • 0

#1809
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений



Ну, ну чеши, собрались ту байкеры, у всех средняя скорость 45 км в час)) ржу не могу


серьезно!!!! :hi: к стати у меня спидак что то гонит, мы когда с флаером гоняем на прямиках у меня 140-150 показывает а у флаера 190-200 :D
к стати на одном форуме фишку одну нашел, типо показания спидометра можно настроить под реальные, это особенно полезно когда со звездами играешь

Так Антоник, пора бороться с идолами, а то нас тут сейчас в Гострайдеры запишут...
Вношу поправку: за все совместные с Антоником катания видел у себя на спидометре максимум 189. Так что не думайте, 200 мы не ездиим. :spy:


:D трещу!!!! подожди, кк это не было??? а на красногвардейской??? до пожарки помнишь спускались, я там хорошо притопил :smoke:

позовите как нить покататься с вами


блин, Шура, я тебя сколько раз звал даже тел свой запостил а ты... :lol:
  • 0

#1810
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
я был в атырау,
  • 0

#1811
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Сорри Антоник, на красногвардейском я че-то не посмотрел или позабыл уже.

Скип, ну так я работаю над этим. Увеличиваю резулльтат постепенно. Начинал со 140...
  • 0

#1812
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений




Ну, ну чеши, собрались ту байкеры, у всех средняя скорость 45 км в час)) ржу не могу


серьезно!!!! :hi: к стати у меня спидак что то гонит, мы когда с флаером гоняем на прямиках у меня 140-150 показывает а у флаера 190-200 :D
к стати на одном форуме фишку одну нашел, типо показания спидометра можно настроить под реальные, это особенно полезно когда со звездами играешь

Так Антоник, пора бороться с идолами, а то нас тут сейчас в Гострайдеры запишут...
Вношу поправку: за все совместные с Антоником катания видел у себя на спидометре максимум 189. Так что не думайте, 200 мы не ездиим. :spy:


:D трещу!!!! подожди, кк это не было??? а на красногвардейской??? до пожарки помнишь спускались, я там хорошо притопил :smoke:

позовите как нить покататься с вами


блин, Шура, я тебя сколько раз звал даже тел свой запостил а ты... :lol:




Был в атырау,
  • 0

#1813
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
По пацански это стока - скока мот вообще способен выжать :smoke:
(шучу)
  • 0

#1814
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
А кто скока максимум Выжимал???
  • 0

#1815
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Много не выжимал - не с моими 200 кубами быстро летать :smoke:.
  • 0

#1816
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

А кто скока максимум Выжимал???


на 400ке спидометр ложил до конца по капчагайке, думал разлетится нах на одной кочке, потом сразу сбавил, и еще заметил что на большой скорости очень ощущаешь не достаточную жесткость рамы, такое было чувство что она как шашлычная палочка вся играет. На литре еще не пробовал выжимать на полную, что то как то страшновато что ли, тем более аварий столько за пл сезона.
  • 0

#1817
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
вот она эта штука про которую я говорил
http://www.speedohea...m/eng/intro.htm
http://www.hooliganb...peedohealer.htm
  • 0

#1818
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
У меня проще - спидометр механический, тросик идет от переднего колеса, так что какая звездочка и тд глубоко паралельно :smoke:.
  • 0

#1819
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

У меня проще - спидометр механический, тросик идет от переднего колеса, так что какая звездочка и тд глубоко паралельно :spy:.


тебе проще :smoke:
  • 0

#1820
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Но врет он гораздо сильнее электронного... Те до 80 км в час еще похоже на правду, дальше завышать начинает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.