Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1741
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ну мне удалось уговорить его на штрафняк моц не забирать. Стоит сейчас спокойненько себе в гараже :). А наказание за номера на пластике еще больше, тк попадают под ПОДДЕЛКА государственного регистрационного знака. Вот так вот.

Сообщение отредактировал Skiplo: 31.07.2007, 13:58:23

  • 0

#1742
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
хм... мда уж..
  • 0

#1743
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
год назад ехал на чёппере без номера, без прав, без техпачпорта, ваще ничего небыло, но трезвый, но по Альфараби гонки устроил, ну окружали, но не убегал, оштрафавали на месте на 3000 теньгофф, гыыы.
  • 0

#1744
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Повезло. Меня аж целый майор остановил.
  • 0

#1745
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Повезло. Меня аж целый майор остановил.

Если в Панике номера нет, тогда попандос, переоформлять надо мотас, лучше в горгай всё замутить, там штаб есть, так и называется, там главную чекуху надо поставить, и все гай районные обьехать и справки привезти что не сняли негде мусорганы номерной знак.Кароче отчехлись за ускор шнырю, в разы быстрее будет, сверка итд.Гемор полный, я как то бродил на джипаре по морям и окиянам и в броде потерял номер, гемора хапнул, хорошо знакомые выручили.

На моём мотасе пасматри как номер прикручен, как рельсы к шпалам, гыы, эндуро-опыт :)
  • 0

#1746
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


Повезло. Меня аж целый майор остановил.

Если в Панике номера нет, тогда попандос, переоформлять надо мотас, лучше в горгай всё замутить, там штаб есть, так и называется, там главную чекуху надо поставить, и все гай районные обьехать и справки привезти что не сняли негде мусорганы номерной знак.Кароче отчехлись за ускор шнырю, в разы быстрее будет, сверка итд.Гемор полный, я как то бродил на джипаре по морям и окиянам и в броде потерял номер, гемора хапнул, хорошо знакомые выручили.

На моём мотасе пасматри как номер прикручен, как рельсы к шпалам, гыы, эндуро-опыт :lol:


я теперь свой номер методом диффузии в мотас впечатаю, :-) :)
  • 0

#1747
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
У меня номер хорошо был прикручен, у меня сама железка к которой он прикручен был оторвалась :). Сломалось просто и все. Завтра поеду в гаи за правами, заодно и переоформлять мото буду :lol:. Что поделать.
В панике нет. Звонил уже туда.
  • 0

#1748
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
у меня номер отвалилися по дороге в балхаш, хорошо что взади идущее сопровождение, подобрало номер.
ну прикрутить руки недоходили.
так вот в субботу утром стою на перекрёстке по комонавтов перед АБАЯ, подъежают два гайца на мотоциклах помоему ямаха, с двух сторон и так усердно начинают что то говорить про номер, а я вшлеме, ни черта неслышу даждался зелённый как положено и поехал, чуть чуть быстрее их, так я их больше невидел.
  • 0

#1749
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Тебе повезло. Я просто попался под раздачу. Кто то ехал по Ленина вот и стояли гайцы на каждом перекрестке, и скорее всего по рации передали меня тормознуть :kiss:. Ну да бог с ними.
  • 0

#1750
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Кстати прикол. Вчера еду за Киселькой. На том же перекрестке меня опять в такой же ситуации подбегает тот же самый мент и медлено офигевает :kiss:. В общем проверил опять документы и сказал что я наверное над ним издеваюсь :lol:. Вот как в жизни бывает.
  • 0

#1751
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
ндя :kiss:

хоть доки то в этот раз оставил
  • 0

#1752
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ну права он в прошлый раз забрал. А на этом моце у меня все в порядке с доками. Хотя если бы он у меня времянку забрал было бы прикольно :kiss:.
  • 0

#1753
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
а я без номеров и без документов 2 недели катался
моц просто на учет некада было поставить
никто ничего не спрашивал слава богу...

а вот скажите опытные байкеры что будет када без пропуска под знак едешь на медео? там по ленина везле знаки "движение мотоциклов запрещено"
  • 0

#1754
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А чего бывает когда едешь на машине под знак "движение запрещено" :kiss:. Все тоже самое. В зависимости от доброты гайца - от предупреждения до штрафа в размере где то 5МРП (могу ошибаться) с отбиранием прав и постановки средтсва на штрафную стоянку.
  • 0

#1755
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

А чего бывает когда едешь на машине под знак "движение запрещено" :kiss:. Все тоже самое. В зависимости от доброты гайца - от предупреждения до штрафа в размере где то 5МРП (могу ошибаться) с отбиранием прав и постановки средтсва на штрафную стоянку.

мля
ну как это гребанное разрешение купить??....
  • 0

#1756
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Уже на этот год купить проблематично. Хотя я сегодня в ГАИ буду узнаю если что.
  • 0

#1757
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Уже на этот год купить проблематично. Хотя я сегодня в ГАИ буду узнаю если что.

огрномное спасибо
пиши в ЛС если что
  • 0

#1758
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Всё лето ездию на медео, неодин ЖОПОшник ещё неостанавливал, все проважают ленивым взглядом,
  • 0

#1759
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Ни один мой мотас не имел документов полностью. Бандит мой ваще не растаможен. пришёл еще в 2003 году. про страховку и говорить нечего. Проблем не возникало. просто вешал левый номер, шоб не доставали когда стоишь. Ни разу не останавливлся на жезл. тоже проблем не возникало.
  • 0

#1760
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
мдаа... читаю и афигеваю, полный игнор на гайцоф))) ЖОПошникоф фтопку нах....)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.