Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1721
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Артурыч да ты не трусь люди ради любви горы варочают, я например ради своей 6тысч км отматал делал три пересадки на поезде а ты нога болит, ты же ПИРАТ одноногий, придеш к ней и скажеш девушка я вас увидел и потерял голову глаза мои кроме вас больше ничего не видят вот я и не уведил овраг, давайте знакомиться. В охабку ее и в мешок. :bow:
  • 0

#1722
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
нет не чужда романтика байкерам :)а где та ради которой ты 6 тыщ прокатил? из мешка хоть вытащил?:lol:
  • 0

#1723
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ну дык куда я одноногий пойду ? frown.gif

как настоящий пират и пойдешь :lol: , а на самом деле брат, не сцы не в состоянии здоровья дело и не деньгах ежели девушка нормальная то ей без разницы что у тебя временная травма, нога то пройдет... а вот хорошего парня она может больше и не встретить, так что давай Артурчик мы за тебя всем форумом болеть будем... даже яйца на удачу скрестим :)
  • 0

#1724
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

АААААААААААА нашел себе В погони за тенью или В не закона
каййффффффффффффффф чаз смотрю весом 1.3 Гб 2 дорожки, качество картинки хорошее................. фильм просто супер

рекомендую также посмотреть "беспечный ездок". сильный байкерский фильм. к тому же превая роль джека николсана..хоть и не главная.
  • 0

#1725
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

рекомендую также посмотреть "беспечный ездок". сильный байкерский фильм. к тому же превая роль джека николсана..хоть и не главная.

а есть на болванке или возможность слить его на флешку?
  • 0

#1726
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

даже яйца на удачу скрестим

это ты погорячился
а мы не в испании
Это только в испании много безъячных однояичных. короче убогих. их еще зовут тореопидорами. Все эти тореопидоры как один кастраты начисто лишены яиц. Они придумали корриду - этот странный ритуал танца с магическим быком может вернуть им мужскую силу, потерянные семенные железы и восхищение всей женской части населения, испанского конешна.
Когда волшебный бычара упирается рогами в пах тореопидора происходит чудо и яйца сами собой регенерируют. А иногда и нет. Точнее даже, почти всегда ничего такого не происходит - напротив, за несчастным жирным евнушьим тельцем еще долго бежит бык, наматывая его кишки на рога. ну а публика веселится потм конечно устраивает сиесту - оно и понятно почему: ведь если счастливчик обретает яйца - всем остальным, не столь героическим испанцам становится завидно. А так - никаких поводов для зависти, да и зрелище это с кишками и визгами весьма презабавнейшее. но то испания нам туда ненадо

А вот например единорог. Поскольку рог у него один, то и восстановить он может лишь одно яйцо. курам на смех. Поэтому устраивать с таким уродцем корриду станут разве что глупые русские пьяные мужики, у которых в глазах двоится. Ну, или те, у кого недостает как раз одного яйца.
ну нах я так останусь
  • 0

#1727
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

а есть на болванке или возможность слить его на флешку?

есть.. но он дома так что только завтра послезавтра
  • 0

#1728
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Мужики! По дороге с Балхаша ветром переднее крыло оторвало. Будте добры, уважаемые владельцы
Honda CB400, одолжите крылышко на несколько дней. Хочу на Казмеханобре новое отлить. Быстрее и лучше чем новое искать. Можно еще разных приблуд на крыле понаделать.
Заранее благодарен!
  • 0

#1729
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Весело блин сегодня с утра. Еду на работу. Останавливаюсь на красный между машин - гляжу бежит, аж фуражка на бок. В общем - забрали у меня права :), хорошо хоть мотоцикл на штраф-стоянку уговорил не ставить, вот что значит ездить без номеров :lol:.
  • 0

#1730
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А типа свалить нельзя было???? Тем более на эндуре??? :)
  • 0

#1731
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Писец, Скипа повязали...
А мы вчера с флаером вечером на 2 тачках по городу катались. Потом байки поставили, на машине едем, а менты просто по всюду.... С обочин тормозят, с сиреной за машинами гоняются. Я в шоке был. Вовремя мы коней в стойло определили...
  • 0

#1732
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Нельзя. Я же говорю между машинами стоял.
пс. ты чего трубку не берешь?
  • 0

#1733
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
прими соболезнования
а я то думал они нашего брата не трогают без серьезных нарушений с нашей стороны.
пора задумываться о правах...
кто может помочсь гвоорят проверки прошли полегчало...
а Пират?
  • 0

#1734
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Писец, Скипа повязали...
А мы вчера с флаером вечером на 2 тачках по городу катались. Потом байки поставили, на машине едем, а менты просто по всюду.... С обочин тормозят, с сиреной за машинами гоняются. Я в шоке был. Вовремя мы коней в стойло определили...

гыыыы.... а я вчера со стоянки без доков выехал - в машине их забыл... пронесло, значит.
  • 0

#1735
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

а я то думал они нашего брата не трогают без серьезных нарушений с нашей стороны.

Амиго, езда без номера - это нормальное такое нарушение. Вполне серьезное.
  • 0

#1736
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
а без прав?
  • 0

#1737
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

а без прав?

Еще хуже... Надо тебя сдать влястям или изолировать от общества...
  • 0

#1738
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
злой ты...зато теперь если меня остановят буду знать кто меня "сдал"
  • 0

#1739
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вот и пойду завтра в гаи все востанавливать :). Самое обидное что я не специально же без номера катался, а действительно его потерял.
  • 0

#1740
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Вот и пойду завтра в гаи все востанавливать :). Самое обидное что я не специально же без номера катался, а действительно его потерял.


с месяц назад остановил гаец меня возле никольского базара часов наверно в 12 ночи, вобщем постояли поболтали, нормальный такой оказался. Решил я поинтересоваться какое наказание несет владелец транспортного средства с отсутсвием номера, гаец мне сразу четко и внятно выдал ШТРАФНЯК!!! так что парни задумайтесь.... на крайняк эти номера на пластике рисуют, практиически не отличается со стороны от оригинала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.