Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1681
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
А чо будет если гайцы на радар сняли меня на байке со скоростью 100км/ч а я проехал и решил избавить их от общения со мной? На машине то понятно там номера будет видно, а на байке я так понимаю побарабану?! Я вообще был удивлен тем что гаец выбежал на середину дороги и палочкой начал махать :smoke: Вроде как они же вообще в сторону мотоциклов даже и не смотрят

Сообщение отредактировал Petro: 20.07.2007, 09:07:16

  • 0

#1682
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А чо будет если гайцы на радар сняли меня на байке со скоростью 100км/ч а я проехал и решил избавить их от общения со мной? На машине то понятно там номера будет видно, а на байке я так понимаю побарабану?! Я вообще был удивлен тем что гаец выбежал на середину дороги и палочкой начал махать :smoke: Вроде как они же вообще в сторону мотоциклов даже и не смотрят

Скорее всего ничего не будет.
А удивительного здесь ничего нет. Правила для всех едины и останавливать, и наказывать гаеры обязаны всех нарушающих, а не только тех у кого 4 колеса. Понятно, что трудно соблюдать на мотоцикле скоростной режим, но в наглую переть на радар, да еще и не остановиться - это не есть гут. Отсюда складывается их к нам отношение. Если бы он стоял на этой дороге не один, мог бы объявить дальше по рации...
  • 0

#1683
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Меня очень часто на радар ловят, но никогда не пытались тормозить. Провожают ленивым взглядом и все. Зато те что стоят на Кульжинке меня очень любят, тк за мной всегда машина какая нибудь пристраивается, и Гайцы всегда их хлопают :smoke:.
А вообще могут конечно тормознуть, но толку то от этого? Гоняться скорее всего не будут, тк стока денег потеряют, что не имеет смысла.

Сообщение отредактировал Skiplo: 20.07.2007, 12:11:55

  • 0

#1684
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

То Antoha1
Рыскулова Аэродромная работают с 11 утра. Делают даже лопнувшие диски. проверенно.


ты про Славика с Лехой что ли??? а они разве на байки колеса прокатывают? я слышал что типо отбалансировать точно не получится так как шток на станке на который одевают колесо немного больше чем ось у байка. :)
  • 0

#1685
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


А чо будет если гайцы на радар сняли меня на байке со скоростью 100км/ч а я проехал и решил избавить их от общения со мной? На машине то понятно там номера будет видно, а на байке я так понимаю побарабану?! Я вообще был удивлен тем что гаец выбежал на середину дороги и палочкой начал махать :) Вроде как они же вообще в сторону мотоциклов даже и не смотрят

Скорее всего ничего не будет.
А удивительного здесь ничего нет. Правила для всех едины и останавливать, и наказывать гаеры обязаны всех нарушающих, а не только тех у кого 4 колеса. Понятно, что трудно соблюдать на мотоцикле скоростной режим, но в наглую переть на радар, да еще и не остановиться - это не есть гут. Отсюда складывается их к нам отношение. Если бы он стоял на этой дороге не один, мог бы объявить дальше по рации...

Да это понятно что нарушать нехорошо.
Но и останавливаться резона нет...
Кстати он не один был на дороге ниже были еще гайцы и потом через квартал на меречека еще были.
Но те уже даже и не посмотрели в мою сторону, возможно потому что без радара были.
  • 0

#1686
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


То Antoha1
Рыскулова Аэродромная работают с 11 утра. Делают даже лопнувшие диски. проверенно.


ты про Славика с Лехой что ли??? а они разве на байки колеса прокатывают? я слышал что типо отбалансировать точно не получится так как шток на станке на который одевают колесо немного больше чем ось у байка. :)

Лично не знаком, но трещину и вмятину выправили. Отдавал правда на ремонт не я а друг.
  • 0

#1687
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений



То Antoha1
Рыскулова Аэродромная работают с 11 утра. Делают даже лопнувшие диски. проверенно.


ты про Славика с Лехой что ли??? а они разве на байки колеса прокатывают? я слышал что типо отбалансировать точно не получится так как шток на станке на который одевают колесо немного больше чем ось у байка. :D

Лично не знаком, но трещину и вмятину выправили. Отдавал правда на ремонт не я а друг.


знаю я этих парней, зафтро заеду к ним, спасиб :)
  • 0

#1688
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Просто так.
Это мое 777!!! сообщение. :idea:
  • 0

#1689
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Просто так.
Это мое 777!!! сообщение. :-)


Макс, ты гермак-то поменял?
  • 0

#1690
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Нет. Пока денег нет. И даже не знаю менять его или не надо.
  • 0

#1691
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нет. Пока денег нет. И даже не знаю менять его или не надо.

Что случилось с гермаком? У тя вроде Лазер....
  • 0

#1692
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Вчера на себе ощутил всю прелесть мокрой дороги, мдям неприятно, как польду едешь,
стал в поворот входить, вроде даже не сильно закладывая, а заднее колесо предательски начало скользить, ну тогда помня правило страшно крути газ, немного дал газу и мотоцикл выравнился, но зад швырнуло, неприятно, подумал стирая пот с носа.
мокрая дорога враг
  • 0

#1693
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
2 ДэН, Макс же на балхаше на кроссовой трассе разложился зачотно, да притом так что его мотасом как раз по гермаку сверху и накрыло... теперь вот в сомнениях менять ему гермак или нет...
Макс, лично я думаю, ничего страшного с твоим гермаком от такого не случилось...
  • 0

#1694
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мокрая дорога не только враг! еще и неприятно жутко! если вчера в ливень попал, до последней нитки трусов небось вымок?
  • 0

#1695
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Вчера на себе ощутил всю прелесть мокрой дороги, мдям неприятно, как польду едешь,
стал в поворот входить, вроде даже не сильно закладывая, а заднее колесо предательски начало скользить, ну тогда помня правило страшно крути газ, немного дал газу и мотоцикл выравнился, но зад швырнуло, неприятно, подумал стирая пот с носа.
мокрая дорога враг


ага, знакомая ситуация, особенно по красногвардейскому не понравилась новая раскраска дорожного покрытия)))) очень скользкая особенно в дождь :-)
  • 0

#1696
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
под дождь не попал, переждал.
вот когда с балхаша ехал, под дождь попал так на скорости, казалось что тысячи иголок экипировку пробивают.

ещю враги, эти водовозки которые дороги поливают.
часто по утрам на медео ездию, а тут на тебе едет, поливает, нет чтоб ехать и дорогу сушить))
  • 0

#1697
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А я уже привык ездить в дождь. Разгоняюсь и торможу ОЧЕНЬ плавно :-). А чтоб мокрым не быть - дождевик :D.
  • 0

#1698
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
а у кого есть значок ЦТ в растре или векторе? лучше в растре, чтобы маску для аэрографа распечатать размером 10х10 см.
на работе софта нет, дома просто некогда отрисовывать...
  • 0

#1699
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кто здесь админ???? :-)
  • 0

#1700
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да есть такой тут. Что надо то??? Может я передам ему :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.