Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1381
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

гы. и нафиг такие пляски с бубнами? они же юмора не понимают. просто я очень удивился такому вопросу.

Без таких плясок с бубнами Доку жить не так весело, он же реально по жизни трещит, как двухтактник на первой! :)
  • 0

#1382
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Не, ты не понял - они спрашивали пил или нет вчера :bored:. Такой вопрос был ко всем :D.

Знаю байкеров которые пьют и обкуриваются перед выездом.
  • 0

#1383
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
это млять не байкеры! это млять далбайоги!!
:злой!:
  • 0

#1384
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений


Не, ты не понял - они спрашивали пил или нет вчера :bored:. Такой вопрос был ко всем :D.

Знаю байкеров которые пьют и обкуриваются перед выездом.

Ух ты!!! Познакомь!
  • 0

#1385
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

Цитата(-=ДэН=- @ 05.06.2007, 14:04)


Цитата(Skiplo @ 04.06.2007, 16:43)

Не, ты не понял - они спрашивали пил или нет вчера . Такой вопрос был ко всем .


Знаю байкеров которые пьют и обкуриваются перед выездом.


Ух ты!!! Познакомь!

на том свете со всеми такими познакомишься :bored:
  • 0

#1386
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Нееее. Ну нафиг. Тут и трезвому то по нашему городу опасно - сайгаков немеряно. А уж если хоть чуточку выпил - все, можно место на кладбище точно заказывать. Я жить хочу.
  • 0

#1387
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вчера передо мной в очередной раз остро стал вопрос: бить или не бить?..
Положил я Магну посреди улицы...
Потом чуть не вынес кулаком тонированное стекло водительской двери нового Паджеро и едва сдержал себя, чтобы не открутить ему зеркало, потому как водиле оно нах не нужно. Можно было, пожалуй, еще поворотники выбить и оторвать ручку, которая их включает.
А ситуация абсолютно стандартная, актуальная для всех видов транспорта. Я ехал в пустом третьем ряду (два ряда справа стояли на стрелку), уже недалеко от перекрестка, не быстро, а этот дебил, как обычно бывает, не показав поворот, резко выехал из второго ряда передо мной. Оттормозился, чуть не упал, объехал его, встал спереди, начал слезать с байка и этот урод толкнул Магну в номер. Мотоцикл упал, я в полубессознательной ярости пошел крушить Паджерика. Проорал в окно, что будем оформлять ДТП и все такое, потом малось успокоился, поднял мотоцикл, посмотрел - Магна не пострадала (антифриз малость вытек), за погнутый номер компенсацию, наверное, не дают, еще малость успокоился, сказал мужику чтобы он в след. раз смотрел в зеркало, показывал поворот и вообще ездил нормально, если хочет сохранить себя и свою машину в хорошем состоянии, завел байк и уехал.
Вражью технику, не считая ударов в секло, не тронул. Хотя думаю, был бы на машине, не сдержался. Так, почему-то помнил об имидже байкера :bored:
Я думаю, при движении вдоль ряда стоящих машин всегда стоит ожидать чего-то подобного. Бразеры, будьте осторожнее!
  • 0

#1388
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Полностью согласен. Всегда когда еду именно этого и опасаюсь. Иногда на всякий случай сигналю (те еще никто никуда не сунулся, но что то подсказывает - бибикни и будет тебе счастье :bored:)

Сообщение отредактировал Skiplo: 05.06.2007, 15:10:42

  • 0

#1389
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Вчера передо мной в очередной раз остро стал вопрос: бить или не бить?..
Положил я Магну посреди улицы...
Потом чуть не вынес кулаком тонированное стекло водительской двери нового Паджеро и едва сдержал себя, чтобы не открутить ему зеркало, потому как водиле оно нах не нужно. Можно было, пожалуй, еще поворотники выбить и оторвать ручку, которая их включает.
А ситуация абсолютно стандартная, актуальная для всех видов транспорта. Я ехал в пустом третьем ряду (два ряда справа стояли на стрелку), уже недалеко от перекрестка, не быстро, а этот дебил, как обычно бывает, не показав поворот, резко выехал из второго ряда передо мной. Оттормозился, чуть не упал, объехал его, встал спереди, начал слезать с байка и этот урод толкнул Магну в номер. Мотоцикл упал, я в полубессознательной ярости пошел крушить Паджерика. Проорал в окно, что будем оформлять ДТП и все такое, потом малось успокоился, поднял мотоцикл, посмотрел - Магна не пострадала (антифриз малость вытек), за погнутый номер компенсацию, наверное, не дают, еще малость успокоился, сказал мужику чтобы он в след. раз смотрел в зеркало, показывал поворот и вообще ездил нормально, если хочет сохранить себя и свою машину в хорошем состоянии, завел байк и уехал.
Вражью технику, не считая ударов в секло, не тронул. Хотя думаю, был бы на машине, не сдержался. Так, почему-то помнил об имидже байкера :D
Я думаю, при движении вдоль ряда стоящих машин всегда стоит ожидать чего-то подобного. Бразеры, будьте осторожнее!


билн достали эти дибилы с затонированными стеклами шторками и всякой прочей муйней на стеклах, завешают весь пипелац уткнуться в одну точку типо ему нужно туда и все, то то твориться вокруг он естессно не видет, бараны!!!! бесят просто жуть как :bored:
  • 0

#1390
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Какая страна -такие и Бэтмэны. гыы

Сообщение отредактировал doxtor: 05.06.2007, 15:20:25

  • 0

#1391
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Полностью согласен. Всегда когда еду именно этого и опасаюсь. Иногда на всякий случай сигналю (те еще никто никуда не сунулся, но что то подсказывает - бибикни и будет тебе счастье :D)


Или прямоток :bored:
  • 0

#1392
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
На БЕЗДОР все!!!
  • 0

#1393
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Точно. Прямото тема. Флайер1 хвалился что его за квартал слышно и все сами разбегаются :bored:
  • 0

#1394
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Точно. Прямото тема. Флайер1 хвалился что его за квартал слышно и все сами разбегаются :bored:

Нифига, скорость то у него сверхзвуковая, он проехал, а звук патом тока пешком прашол следом, гыы
  • 0

#1395
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Точно. Прямото тема. Флайер1 хвалился что его за квартал слышно и все сами разбегаются :bored:

Нифига, скорость то у него сверхзвуковая, он проехал, а звук патом тока пешком прашол следом, гыы

Блин, даже не знаю кто из вас больше прав...
Громкий сочный рык прямотока действительно делает свое дело и упреждает неожиданные маневры, но конечно же не все. В тоже время некоторые пугаются и начинают метаться по дороге - это вообще плохо.
Вообще в плане привентивной меры безопасности плюсов у прямотока больше чем минусов.
Я своим доволен, на штатную банку его не променяю...
  • 0

#1396
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений



Точно. Прямото тема. Флайер1 хвалился что его за квартал слышно и все сами разбегаются :D

Нифига, скорость то у него сверхзвуковая, он проехал, а звук патом тока пешком прашол следом, гыы

Блин, даже не знаю кто из вас больше прав...
Громкий сочный рык прямотока действительно делает свое дело и упреждает неожиданные маневры, но конечно же не все. В тоже время некоторые пугаются и начинают метаться по дороге - это вообще плохо.
Вообще в плане привентивной меры безопасности плюсов у прямотока больше чем минусов.
Я своим доволен, на штатную банку его не променяю...


а труба у тебя Антох звучи по истине сочно и угрожающе :bored:
особенно когда на медео поднимались как то, было что послушать в 5 метрах от тебя с зади :-/

Сообщение отредактировал Antoha1: 05.06.2007, 17:42:26

  • 0

#1397
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я подумываю поставить матюгальник как у ментов на виаграх с наушником на голове и ехать песни петь а от прекрасного голоса моего на дороге автомобилисты будут вымирать и останимся мы одни водители мотоциклов и начнем тогда друг друга обвинять в нарушении правил. и еще в матюгальник можно громко сказать кто такой этот добрый водитель который подрезал чтоб аж весь квартал узнал как его называть в будущем.
  • 0

#1398
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Я подумываю поставить матюгальник как у ментов на виаграх с наушником на голове и ехать песни петь а от прекрасного голоса моего на дороге автомобилисты будут вымирать и останимся мы одни водители мотоциклов и начнем тогда друг друга обвинять в нарушении правил. и еще в матюгальник можно громко сказать кто такой этот добрый водитель который подрезал чтоб аж весь квартал узнал как его называть в будущем.


:D :bored:
  • 0

#1399
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Или прямоток :bored:


На Магне две абсолютно полых трубы диаметром около 8 сантиметров. Вообще без них движок работает тише. Как ни крадусь возле дома на первой скорости, сигналка на соседской Бэхе срабатывает постоянно. Увы, не панацея... :D
  • 0

#1400
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Сегодня возращаясь с работы на байке заглох на перекрестке. Так я чтоб освободить перекресток спрыгнгул с байка и побыстрому начал катить, дык не одна сука не притормазнула пока в наглую не подрезал чтоб к обочине подкатить. Кабута машины никагда не глохнут (в отличии от байка стоят мертвым грузом создавая пробки). а сзади с пристроевшегося крузака вылез в окно пасажир-Чудак с большёй буквы "М" и посоветовал с пеной у рта сначала научиться ездить :D :-/ . на что я в грубой форме ответил что "не говори что мне нужно делать и я не скажу куда тебе надо идти". Весёлый мля у нас народ.......Мутанты. :bored: А вообщето я по настоянию Flyer1 на таких индевидумов не обижаюсь. Больные они на голову
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.