Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#81
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
HONDA XR650L!!!
  • 0

#82
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ден, а нафига тебе диски? Что со старыми? Диск на новый байк это гемор потому что дорого, а на старый потому что не найдешь его нигде...
Я же тебе давал телефон Олега, который выфера своего разбил... Его тачка все равно восстановлению не подлежит. Попробуй у него спросить...


Протёртый очень сильно.....полосками (что странно).....наверно колодки часто клепали....
Олег ведь передок весь разбил....на Рав4 вроде наехал........как нить позже позвоню........
  • 0

#83
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
С какого года начали выпускать в массовом произв. Инжекторные подачи топлива?...
Интересует в основом модели Хонда, Ямаха....
  • 0

#84
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений
На хондах с 2000 года, а на яманах с 2002 года, на кавах с 2002 и на сузах с 2000. Должно быть так.
  • 0

#85
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Пасиба
Теперь цена вопроса.
Сколько денег надо на покупку, оформление, ТО и т.д.?
  • 0

#86
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Про наболевшее. Похоже что байкеров не любят вполне заслуженно. Сегодня вечером проезжал мимо верхнего тауна. Оттуда с ревом ломанулись штук шесть литров. Не соблюдая вообще никаких правил, не глядя на разметку еще и орали на зазевавшихя типа " уйди с дороги шакал". Глянешь на таких зажравшихся хамов и стыдно на людях байкером называться. :-) В общем есть повод задуматься.
  • 0

#87
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений
Я не думаю что это было именно так поскольку когда мы едим кататься все культурно выезжают и никого не матерят, конечно есть среди литровых байкеров и манерные парни, и скорее всего ты с таким и встретился.
А по поводу разметки я тебе скажу что тебе надо правила то подучить потому как если разметка стерта более чем на 30 процентов она не считается за разделение !
И по поводу хамов, я не думаю что ты сам ездиешь каждый раз по правилам, просто я сам ездию на литровом байке, и не считаю себя хамом, впрочем как много моих друзей, и попусту материть не автомобелиста не темболее байкера не буду.
  • 0

#88
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений
Немного добавлю, так как всеговорят бери 400 ку немного неправельно, если ты хочешь себе взять байк и ездить и учится, то можешь брать хоть 250 хоть 1000 кубов, у меня был и есть знакомый который взял литровый байк и ездиит без проблем, и еще добавлю, чем свежее байк тем учиться ездить и вообще кататься проще. Реально факт сам испробовал.
  • 0

#89
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Во первых я говорю про конкретный случай. Во вторых по тимирязева разметка вроде бы совсем новая?
Я и сам бывает езжу нагло не спорю. Но все же должно же быть чувство какой-то меры? Тем более хаотическая езда нескольких мотов в разы опаснее чем одного- двух. Дим ты со мной не согласен?
  • 0

#90
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
да а о чем спор?! гавнюков везде хватает...ну а судить о группе людей по таким единичным случаям будет только глупец ....
  • 0

#91
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений
Я думаю что такие случаи единичны, так что просто не обращаю на них внимания.
  • 0

#92
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Всем привет. Типа предлагаю навести порядок у нас на форуме :D Все что продается и покупатся в БАРАХОЛКУ. Остальные вопросы в мотофлейм :-)
Кстати пока я тут разбираюсь с навоотами просьба не глумиться и не гнобить, а лучше помогать :p

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.08.2006, 21:02:54

  • 0

#93
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
ребята...я работаю в РА - готовим акцию для крупного призводителя шин..есть желание поучавствовать? просто проехаться по городу в качестве сопровождения для велосепедистов ? все это будет 9го сентября займет максимум 2 часа....ставлю на всех (при количесвте байков не менее 5) литров 100 пива, можети больше смотря от колисечтва народа...посидим погутарим
  • 0

#94
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

ребята...я работаю в РА - готовим акцию для крупного призводителя шин..есть желание поучавствовать? просто проехаться по городу в качестве сопровождения для велосепедистов ? все это будет 9го сентября займет максимум 2 часа....ставлю на всех (при количесвте байков не менее 5) литров 100 пива, можети больше смотря от колисечтва народа...посидим погутарим

Ну нифига себе! Это вы на что нас "подписать" хотите? На то, чтобы мы великов сопровождали?! 100 литров мало! :bored:
  • 0

#95
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
ага а потом массово будем гайцам чехлить. Аутсайдер не вопрос в том что проехаться а в том что это должно быть оговоренно в УДП. :bored: Вы уже вопрос этот поднимали в ДПС-е?
  • 0

#96
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
разрешение будет
  • 0

#97
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
На велики или сопровождение на мотоциклах?
  • 0

#98
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
будет велопробег а байкеры типа охрана...посомтрим может еще отвергнут заказчики, но не думаю что испугаются мирных байкеров:bored:...
2 Фишъ а если народу будет больше то и пива будет больше хоть 200
  • 0

#99
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
Вот это да! скоро великий праздник:
Создан первый мотоцикл (1885) (29 августа)
источник : http://post.kards.ru...elation_id=2356
  • 0

#100
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Вот это да! скоро великий праздник:
Создан первый мотоцикл (1885) (29 августа)
источник : http://post.kards.ru...elation_id=2356

Вам надо менять концепцию рекламного ролика, уважаемый! Давайте лучше типа байкеры едут, а велики - это их охрана и сопровождение! За креатиффф - еще сотку литров! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.