Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#121
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Еще гонять и гонять. пока в снегу вязнуть не буду не угомонюсь. ;)
  • 0

#122
ShnЭk

ShnЭk
  • Забанен
  • 58 сообщений

Еще гонять и гонять. пока в снегу вязнуть не буду не угомонюсь. :laugh:

Когда твоя супер СВ начнет вязнуть в снегу, придумаем тебе те самые гусеницы и будеш гонять до самой весны ;)

#123
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Неуж-то ты не нагонялся??? ;)


конечно нет!!! :laugh:

Еще гонять и гонять. пока в снегу вязнуть не буду не угомонюсь.


я вот на своем весной прокатился по снегу, когда на бутаковке сель сошёл. Тогда у меня после подъема, жуткого для мопеда, цепь слетела и клапан рассухарился, так накатом и спустился!
Ремонт в 4 штуки встал!

Сообщение отредактировал Levium: 07.09.2006, 09:36:35

  • 0

#124
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
народ, у меня вопросы к вам. меня кенты отговаривают от покупки байка, говорят, что убьюсь на нем на фиг. я говорю, что он мне нужен, чтобы в пробках не торчать, байговать не собираюсь, а они, мол, все равно на 60км в час я не успокоюсь и убьюсь на фиг. кто располагает инфой о том, сколько пацанов в натуре разбивается ежегодно, примерно хотя бы. и есть ли такие факты, в конце концов. и второе - как вы ездите весной и осенью, когда лужи по колено?
  • 0

#125
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Левиум это не ты по утрам катаешься примерно в половину- без пятнадцати восемь? Черный мопед и в черно-красном шлеме. Вверх по правде и потом по джандосова.
  • 0

#126
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ездим потому что мы такие. даже если не езжу например я, то прихожу в гараж и смотрю на свой байк ;) У каждого своя судьба, кто-то разбивается кто то нет. Но если с такими мыслями покупать байк, то купи ешака и то может укусить :laugh:
  • 0

#127
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

народ, у меня вопросы к вам. меня кенты отговаривают от покупки байка, говорят, что убьюсь на нем на фиг. я говорю, что он мне нужен, чтобы в пробках не торчать, байговать не собираюсь, а они, мол, все равно на 60км в час я не успокоюсь и убьюсь на фиг. кто располагает инфой о том, сколько пацанов в натуре разбивается ежегодно, примерно хотя бы. и есть ли такие факты, в конце концов. и второе - как вы ездите весной и осенью, когда лужи по колено?

Солидарен с Пиратом.
Что байк не безопастнее машины забывать нельзя, но лутше уж вообще не приобретать байк чем ездить с постоянной мыслью о смерте (в финале к ней себя и подведёшь) ;)

Сообщение отредактировал Yanek: 08.09.2006, 09:24:51

  • 0

#128
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Левиум это не ты по утрам катаешься примерно в половину- без пятнадцати восемь? Черный мопед и в черно-красном шлеме. Вверх по правде и потом по джандосова.


нее, я утром с Шаляпина - Берегового еду почти до Детского мира, по Абая, без шлема с пол девятого до девяти... ;)
  • 0

#129
Моторёныш

Моторёныш
  • Гость
  • 44 сообщений
Здорово всем!!!!! Я тут почитал чё вы пишите!!! Пока я рассикаю на мопедосе, но хочу взять Kawasaki ninja!!!
Вы как одобрите мой выбор, или что то можно по лучше????
  • 0

#130
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Здорово всем!!!!! Я тут почитал чё вы пишите!!! Пока я рассикаю на мопедосе, но хочу взять Kawasaki ninja!!!
Вы как одобрите мой выбор, или что то можно по лучше????


Лучши байк-это новый байк :smoke:
  • 0

#131
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
хороший индеец- мертвый индеец. :smoke:
  • 0

#132
ShnЭk

ShnЭk
  • Забанен
  • 58 сообщений


Здорово всем!!!!! Я тут почитал чё вы пишите!!! Пока я рассикаю на мопедосе, но хочу взять Kawasaki ninja!!!
Вы как одобрите мой выбор, или что то можно по лучше????


Лучши байк-это новый байк :p

А не тот ли это индеец, который нынче на LanЦere ездит??? И который еще дикий и слишком эмоциональный :smoke:

#133
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений

Здорово всем!!!!! Я тут почитал чё вы пишите!!! Пока я рассикаю на мопедосе, но хочу взять Kawasaki ninja!!!
Вы как одобрите мой выбор, или что то можно по лучше????



Нах тебе кавас, у них коробки конченные и ломаются часто, лучьше ямаху или хонду
  • 0

#134
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Hondu СBR реальная весч
  • 0

#135
ShnЭk

ShnЭk
  • Забанен
  • 58 сообщений

Hondu СBR реальная весч

Ага есть предложения - CBR929RR и R1! :-)

#136
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
дайте два
  • 0

#137
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений


Hondu СBR реальная весч

Ага есть предложения - CBR929RR и R1! :-)



Ну дык и бери лучьше си би эр, он проще в управлении, эрка более резкая и дерганая.
  • 0

#138
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Пока я рассикаю на мопедосе


попробуй кроссовый мопедос!!!
он и по скорости больше и проедет везде...
  • 0

#139
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений

что то ты рано собрался на зимовку...


2 Levium, я просто рано утром выезжаю на работу и здорово протудился, а катаюсь я тока в рубахе.... вот и пришло ко мне решение консервировать скутер, с начала июля я прокатался на нем 1600 км :-) вроде немного но мне понравилось, благодарю за информацию!!!
  • 0

#140
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

а катаюсь я тока в рубахе.... вот и пришло ко мне решение консервировать скутер, с начала июля я прокатался на нем 1600 км :-) вроде немного но мне понравилось, благодарю за информацию!!!


одевайся по теплее. Я вон в апреле в холодрыгу останавливался руки отогреть...и дальше ехал!
так неохота на автобусе ездить, что консервировать буду тока в ноябре.

я посчитал за 22 дня 1000 км наезжаю! всего с 5 апреля по 11 сентября проехал 6900км.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.