Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#721
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
блят .. мой байк еше не пришол , кстате как и доксторовский ... техпаспорта нет ...
лажаа ...
  • 0

#722
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А нельзя ща этот пропуск купить, а номер ТС потом вписать?

Или "пресса" прокатит?
У меня три служебных удостоверения от разных СМИ! А если ГАИ остановит, сказать, мол, "по служебному заданию еду: фотографировать ГАИшников, которые взятки берут, не знаете таких?" и сделать наивно-уверенное лицо. Скажут: "Не знаем!" и отпустят!
Хотя пропуск лучше.
У меня дед в пож.охране на Медео работал (10 лет, кстати), так ему пропуск дали специальный на ветровое стекло (на "Урал") с крупной надписью "Медео" и "19__". Я маленький был спрашивал: "а что год не впишите", а он: "зачем?". Так все годы и ездил...
Иногда фуражку оденет пож. охраны, и, увидев по дороге где-нибудь на Аль-Фараби ГАИшника махнет ему рукой, типа "Салам!", а тот в ответ кивнет типа тоже "Салам!". Пока он будет вспоминать, что это за знакомый на моце, мы уже давно уехали! :rolleyes: Находчивый дед у меня - ему актером быть - цены бы не было!

Сообщение отредактировал Aziz_m: 15.02.2007, 12:00:29

  • 0

#723
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Пацаны, зря паритесь.
Пропуски Вам выдадут чистые и незаполненные - заполнять сами будете. Хотите сразу, хотите при первом гайце - кому как нравится.
Просто на каждый номер такого пропуска в книге учета отдела гаи, который эти ксывы выдает есть запись вашего ФИО и данных мопеда (для этого берется копия тех паспорта) По сему если вы вдруг перепутаете пропуска или впишете туда другой мопед, при желании, это можно будет проверить и выявить. Хотя это, конечно, бюрократия и на дороге этим никто заниматься не станет.
  • 0

#724
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

блят .. мой байк еше не пришол , кстате как и доксторовский ... техпаспорта нет ...
лажаа ...

Значит пока пролетаете :rolleyes: Потом возьмете :D
  • 0

#725
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

блят .. мой байк еше не пришол , кстате как и доксторовский ... техпаспорта нет ...
лажаа ...

я об чом и говорил
  • 0

#726
Правильный водитель

Правильный водитель
  • Гость
  • 10 сообщений
Выписывают на госномер. Если меняете техпаспорт то ставят печать и новый госномер.
  • 0

#727
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Чувак а ты железно уверен что пропуск будет действовать после процедуры с печатью? номер то уже другой... это получаеться опять в гаи нужно ехать заморачиваться... да и не каждый ГАИец скажет что он действителен после вычеркнутого гос номера...
  • 0

#728
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Значит пока получается конкретно:
Скип -2
Я -1
сербор -1
Аутсайдер -1
Итого : 4 штуки.
Ксерокопии техпаспортов готовьте. Соберу нал, пропьем
:)
Вит7 - надо тебе?

Дьяус - при снятии и постановки на учет байка в ГАИ, в окошке где номера выдают на пропуске ставят печать ихнюю с новым номером.
  • 0

#729
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
2PIRATE

Скип -2
Я -1
сербор -1
Аутсайдер -1
Итого : 4 штуки.

вроде 5 получается:)
  • 0

#730
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
давеча на пересечении улиц комсомольская и жарокова видела байкера. Такой миленькой. И так он, малесенькой, несчастно смотрелся рядом с жипами, что аж сердце сжималось в тоске и печали. И так захотелось быть рядом хотя бы на каком-нибудь разбитом дио или зипе. Но ведь все наладится, и все будет так как хочется. и ведь не стоит заморачиться материально. ибо это не является тем, чем живут люди.
:)

антиоффтоп: старшие товарищи, ответьте, пожалуйста, на такой лучзерский вопрос. стоит ли брать максискутер 125-кубовый без дркументов и растаможки?!
  • 0

#731
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

антиоффтоп: старшие товарищи, ответьте, пожалуйста, на такой лучзерский вопрос. стоит ли брать максискутер 125-кубовый без дркументов и растаможки?!

бери
я почти все лето на таком проездил ни разу даже не привстала палочка у гайцев
  • 0

#732
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Скоро допрут и палочка начнет не только подниматься, но и иметь!
  • 0

#733
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Скоро допрут и палочка начнет не только подниматься, но и иметь!

Когда-нибудь начнет, но вот когда? Они же объем мерять на дороге не могут...
  • 0

#734
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пока не жарят можно и нужно ездить. Хотя документы необходимо какие-то иметь на скутер типа паспорта наверное.

А точно Ауйтсайдер 5. :)
  • 0

#735
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В общем домучил я продавцов своей техники. В общем залито у меня масло SAE15W40-SE. Это синтетика?
Я уже купил масло ликви моли полусинтетику 10в50 (40 не было). Масленого фильтра у меня нет, масленого насоса тоже. Смазка идет давлением (так написано в документации).
  • 0

#736
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
15W40это класификация масла по вязкости.Чем ниже цифра перед W тем ниже температура замерзания, после W вязкость при нагреве. По опыту скажу что ниразу невстречал синту с такими характеристиками. Синта обычно 5, 10, имеет обозначения.Короче нипарься, минералка там 99% залита.Сливай её нах, на прогретый мотор, заливай свежак, заведи, заглуши, дай постоять5 минут, проверь уровень занаво и газолиноооооо!!!!!!!
  • 0

#737
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Как нет масленного насоса? Нипонял? Без нормального давления, которое даёт насос, КШМ работать не будет, загнётся.Нипарься, инфа неверная вернее всего.
  • 0

#738
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ну так это написанно в мануале. Те там то ошибаться не могут. Так и написано -
Lubrication: Press/splash
Значит нету насоса. Так же?
Я не парюсь по поводу масла, уже купил хорошее. Просто стало известно наконец то что было залито изначально.
  • 0

#739
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
смазка идет наверное правильно будет сказать не давлением а разбрызгиванием
  • 0

#740
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Народ кто знает кто еще может мне с Луиса кое что привезти?? а то у нашего друга Manowara контакты в немеции не отвечают:)(

а кое что хочется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.