Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#761
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Я давал расклад по таможне.
При таможенной очистке ты заплатиш:Пошлину, НДС,Процедуру(50Евро)+брокеру+заполнение документов+хранение на CВХ. Как высчитать НДС и пошлину см. выше.В том то и дело что мот дорого таможить.Патом ещё надо мот на учёт паставить-100$
  • 0

#762
J0VE

J0VE
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ реально в Алмате купить HONDA VFR 750 F1 1987-1991 года? И сколько бы он стоил?
  • 0

#763
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
камрады а кто нибудь знает как снимаються или отключаются эти долбанные ограничители скорости на японских мотасах? или у кого нить есть знакомые которые этим занимаються?
  • 0

#764
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А тебе 180 мало???? Офигеть.
  • 0

#765
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А тебе 180 мало???? Офигеть.


Для тебя это много? :D
У мя кажеться, нету ограничителя......точно не знаю........приборы не пашут :)
иногда сомневаюсь что и до 180 разгонял ;)
  • 0

#766
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
180 это немного. Хочется больше :rolleyes:
  • 0

#767
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А тебе 180 мало???? Офигеть.

Я свой эндуро DR-650 Dakar где то 155-160 разкачигарил, можно было бы и больше но не идет. Да и ведет он себя на больших скоростях по другому нежели спорт. А на спорте на хорошей дороге можно (что многие и делают) и за 250 вкручивать...Спортики не дадут соврать да и это не предел.
  • 0

#768
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
по городу мне полностью хватает, но иногда и на трассу выезжать приходиться или по альфараби прокатиться с ветерком охота возникает периодически... так кто нибудь знает как отключить этот гребанный ограничитель?
  • 0

#769
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

по городу мне полностью хватает, но иногда и на трассу выезжать приходиться или по альфараби прокатиться с ветерком охота возникает периодически... так кто нибудь знает как отключить этот гребанный ограничитель?

Ограничитель - это не какой нибудь рубильник, кнопка или как раньше в нульцевых совковых байках на карбах был металлический штырек который после обкатки надо было только отламать и все...счастье пришло.
В современных спортах управление идет мозгами (электроникой) и у нас ты таких спецов врятли найдешь...
  • 0

#770
IncO

IncO
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
можно что нибуть зделать с моим cb650 как нибуть чобы бегал еще быстрей проста я не ковырялся внём?
  • 0

#771
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Скипл тебя поздравить уже можно!!! :smoke:
:) так и спиться не долго!!
  • 0

#772
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Нашел канал по мотасам. Из Канады. Если с документами для таможни от 700 баксов дорога. Если без доков то 300. Байки есть разные. Надо просто называть марку и пределах каких денег. Сейчас пришел Сузуки DL1 V-STORM 2005 г. 1000 кубов. Есть такие которые просто на бок упали слегка помятые продаются за копейки там.
  • 0

#773
A. D.

A. D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Нашел канал по мотасам. Из Канады. Если с документами для таможни от 700 баксов дорога. Если без доков то 300. Байки есть разные. Надо просто называть марку и пределах каких денег. Сейчас пришел Сузуки DL1 V-STORM 2005 г. 1000 кубов. Есть такие которые просто на бок упали слегка помятые продаются за копейки там.


А триальные мотики там есть? Например таких марок: GasGas, Sherco, Beta, Montesa (Honda Montesa), Scorpa? Если есть, то можно поподробнее по ценам и моделям (предпочтительнее марки GasGas и Sherco).
  • 0

#774
IncO

IncO
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
как проехать на медео без проблем без запрещающих знаков для нас
  • 0

#775
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

как проехать на медео без проблем без запрещающих знаков для нас

Спроси у Эндуристов... :smoke:

ПС....А кто запрещает ездить по Ленина!?
  • 0

#776
IncO

IncO
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


как проехать на медео без проблем без запрещающих знаков для нас

Спроси у Эндуристов... :mad:

ПС....А кто запрещает ездить по Ленина!?





так знаков по ленина на каждом перекрёстке двежения мотциклам ЗАПРЕЩЕНО
  • 0

#777
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
по ленина только выше Аль-Фараби запрещено ездить... а вниз сколько угодно, ниодного знака я там не видел...
единственная проблема проезда на медео гаицы которые стоят на остановке мост, но в последнее время все реже и реже... и очень редко когда на мотоциклах...
  • 0

#778
СерБор

СерБор
  • Гость
  • 40 сообщений
Люди, у меня тросик газа порвался! :mad: :-) :spy:
Где можно на АХ-1 тросик купить?
  • 0

#779
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Съезди на базар с тросиком в руках к Гули. Или на ебае только искать. Можно еще нарастить
  • 0

#780
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В выходные менял масло. Оказывается все же есть у меня и маслянный насос и масляный фильтр. Те press/splash означает - насос + смазка разрбызгиванием (от коленвала). Фильтр стоит простейший - сеточка железная. Те ее снял, промыл и поставил обратно.
Кисельку с почином - первое падение :mad:. Очередной раз треснули пластик.
Кстати, очень кататься хочется, а шлема нет. Не одолжит кто на пару недель (пока в мотоборд новое поступление не придет, а то моего размера сейчас просто нет) 2 гермака поюзать?
2Пират - спасиб. :-) Даже права уже есть. Дело тока за разрешением и аммуницией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.