Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#701
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
вас ист СРТС??
  • 0

#702
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Привет всем!
Такая проблема:
Моему деду стукнуло 80 лет, слава богу! На своем Урале он уже лет пять не ездит, а техосмотр не проходил и налог не платил еще лет 5-7 до этого. Мотоцикл отдал мне: "катайся!" Но просто так не покатаешься! Нет, состояние, несмотря на возраст байка (40 лет) и пробег (3-ий оборот одометра заканчивается) отличное. Надо только подшаманить кое-где (ржавчина и т.п.) и вернуть первоначальный вид (убрать поворотники и сменить лобовое стекло). (Помощь в этом вопросе тоже приветствуется - не могу найти реставратора). Проблема в регистрации. Документы старые (техпасспорт-книжка, где все техосмотры пропечатаны) и номер тоже (он еще черный с белым шрифтом, так дед его прекрасил на белый!).
Вопрос: как мне (порядок действий) перерегистрировать мотоцикл на новые документы и номера? Хотя бы на деда - потом на себя легче будет! Хочу все сделать законно. Какие штрафы заплатить, какие заявления написать? Дед - участник войны, может это поможет?
Приветствуются не только советы, но и конкретные предложения!

Заранее всем спасибо!
  • 0

#703
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
СРТС - техпаспорт
  • 0

#704
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Пирату зачет, и огромное спасибо за помощь :D. Респект.
  • 0

#705
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пирату зачет, и огромное спасибо за помощь :). Респект.

Зато катнулся ничошно, аж душа пела :D Эххх когда свой починю :D
  • 0

#706
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
To Pirat а там голограммы никакой нет? ежели это просто бумжка с картинкой или печатью то можно и не одну на принтере распечатать... да так что даже сами гаицы которы этот пропуск выдавали отличить не смогут:D у меня кент на обычном струйнике пару лет назад пропуск от акимата распечатывал и все верили...
Aziz_m личку посмотри...
  • 0

#707
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я же сказал мы себе возьмем а ты можешь распечатать если денег жалко. Однако за подделку сесть можно.
  • 0

#708
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ну эти сложности я оставлю для себя лично, если никто не против...
естессно что на вопросы откуда взял будет банальнй ответ нашел на улице...
а денег не жалко, проблема в том: что я все равно в середине весны на себя переоформлять мотас буду, не успел осенью, это получиться я пропуск себе куплю так полюбоваться или на стенку в рамочку повесить... или для распечатки просто огромной кучи подделок дабы окупить старания:D)))
  • 0

#709
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
а чоза пропуск?! просветите неграмотного?
  • 0

#710
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а чоза пропуск?! просветите неграмотного?

Там где проезд запрещен для мотаков. а это почти полгорода :D
  • 0

#711
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ну эти сложности я оставлю для себя лично, если никто не против...
естессно что на вопросы откуда взял будет банальнй ответ нашел на улице...
а денег не жалко, проблема в том: что я все равно в середине весны на себя переоформлять мотас буду, не успел осенью, это получиться я пропуск себе куплю так полюбоваться или на стенку в рамочку повесить... или для распечатки просто огромной кучи подделок дабы окупить старания:D)))

К сожелению нашел на улице не прокатит. Там же будет стоять данные твоего мотика. Значит делал сам, или тебе делали специально. Тут проблем можно огрести по самое не балуйся.
  • 0

#712
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
это был так сказать утрированый ответ, естессно буду сам заморачиваться на решении проблемы ежели таковая возникнет... да так же есть простая вероятность не останавливаться при виде гайца...
ежели с этим пропуском мега сложность возникает, тады бог с ним буду без него кататься...
  • 0

#713
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
гайцы лично предьявили при подьеме по ленина на медео , встал на перекрестке и папался ... развел быстро есвенно но если есть вазможность взять пропуск, будет не лишним , меня тож включите в список ...
  • 0

#714
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Значит получается
Скип -2
Я -1
Нид -1
сербор -1
Докстор -1
Аутсайдер -1
Итого : 7 штук.

Готовьте нал господа. Ми пошел тоже. Ждемс кого нить или как?
  • 0

#715
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Значит получается
Скип -2
Я -1
Нид -1
сербор -1
Докстор -1
Аутсайдер -1
Итого : 7 штук.

Готовьте нал господа. Ми пошел тоже. Ждемс кого нить или как?

а скоко стоит такой пропуск?
и чо для него надо данные моца заранее говорить?

Сообщение отредактировал Petro: 14.02.2007, 21:55:36

  • 0

#716
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Значит получается
Скип -2
Я -1
Нид -1
сербор -1
Докстор -1
Аутсайдер -1
Итого : 7 штук.

Готовьте нал господа. Ми пошел тоже. Ждемс кого нить или как?

Вот так день в конторе небыло электричества а тут уже тусняк без меня покатил. Да с вами только в разведку ходить. Давай блин и мне!
  • 0

#717
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

гайцы лично предьявили при подьеме по ленина на медео , встал на перекрестке и папался ... развел быстро есвенно но если есть вазможность взять пропуск, будет не лишним , меня тож включите в список ...

так а если у меня дом предположим в бутаковке или вверх по ленина то что я не могу домой ездить на мотоцикле? чо будет вообще если просто нах послать гайцов?

Сообщение отредактировал Petro: 14.02.2007, 21:58:19

  • 0

#718
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


гайцы лично предьявили при подьеме по ленина на медео , встал на перекрестке и папался ... развел быстро есвенно но если есть вазможность взять пропуск, будет не лишним , меня тож включите в список ...

так а если у меня дом предположим в бутаковке или вверх по ленина то что я не могу домой ездить на мотоцикле? чо будет вообще если просто нах послать гайцов?

Стоит по ленина спец батальон, одни и те же! Один раз со всеми перезнакомишься и все!
  • 0

#719
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
развести можно , расчехлишся несколькораз и все патом прально Вит сказал все будут знать тебя , я планирую все лето на байке па городу двигаца паэтому пропуск непамешаит...
его кстате мож дифченкам паказывать и они должны атдаваца безприкасловно ... гыыы
  • 0

#720
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

развести можно , расчехлишся несколькораз

Семь раз - и стоимость пропуска :D

патом прально Вит сказал все будут знать тебя

А если на комбата или начальство пузатое кокое-нить нарвешься хрен отмажешься тем более мне не охота тариться, как в позапрошлый сезон. ;)

его кстате мож дифченкам паказывать и они должны атдаваца безприкасловно ... гыыы

А ты повесь акиматовский пропуск, ЧС-ный, "ПРЕССА", да есчо этот пропуск - ваще анал, орал обеспечен не отходя от байка :rolleyes:

ТО Петро 7 штук.
Вит7 - ксерокопия техпаспорта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.