Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#7181
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

но заказать всегда можно.

Неа, не закажут в единичном...
Согласен что как альтернатива скутеру. Только если научитса на нём.
Нашёл 125 го в Ямахе, стоит как тест драйвовый... всеми позабытый, поеду гляну что да как.. от этого и буду отталкиватса.
Кстати, у нас же Россией единый таможенный союз, если я во владике возму, сюда притащу, расстомаживать нада?
А то я глянул у Синуса,там по 2000-3000 не плохие варианты есть... Тока вот сколько доставка да с томожней вопрос...
  • 0

#7182
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений

нет,не сстреляло

Бери с собой свечной и ключ и в момент, когда заглохнет, выкручивай и смотри на цвет электродов. Сцепление не может себя так вести, оно проскальзывало, а не глушило бы двигатель.
  • 0

#7183
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Неа, не закажут в единичном...

дык заказывать не обязательно в Ямаха-центре. есть и частные продавцы, которые привезут вам что угодно :D
  • 0

#7184
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Интересно у Нас есть такй??? Понравилса, хочу!! http://www.yamaha-mo...?view=techspecs

В России у дилеров цена очень даже ничего... 65000рублей.
В нашу Ямаху позвонил, они судя по всему о таком и не слышали ниразу(((
Думаю как первый мотоцикл, для города самое оно!


у этого мотоцикла уже lf;t кличка есть - ебрь :D зачем обсуждать "как этот байк едет" если есть ютуб в котором американцы так любят ставить видеокамеру на бензобак и кататся
  • 0

#7185
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

но заказать всегда можно.

Неа, не закажут в единичном...
Согласен что как альтернатива скутеру. Только если научитса на нём.
Нашёл 125 го в Ямахе, стоит как тест драйвовый... всеми позабытый, поеду гляну что да как.. от этого и буду отталкиватса.
Кстати, у нас же Россией единый таможенный союз, если я во владике возму, сюда притащу, расстомаживать нада?
А то я глянул у Синуса,там по 2000-3000 не плохие варианты есть... Тока вот сколько доставка да с томожней вопрос...


Сейчас всё на уровне слухов! Даже министр толком ничего объяснить не могла. Но слышал такое, что если Т.Средство выпущено на территории ТамСоюза, то таможить не надо. Только уплата НДС в бюджет. А вот если не выпущено на территории ТС, то 20% пошлина плюс НДС от цены мотоцикла с пошлиной.
  • 0

#7186
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений
за такое платят другой валютой - пивом (PVZ) =)
[/quote]

Да сколько угодно. :surprise:
  • 0

#7187
manual

manual

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Если купить угнанный мопед смогут ли патом узнать что он угнанный (если его перекрасить) и будут ли его вобще искать??? и со сколько кубов нужны права?
  • 0

#7188
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Если купить угнанный мопед смогут ли патом узнать что он угнанный (если его перекрасить) и будут ли его вобще искать??? и со сколько кубов нужны права?

ты знаеш што делают потом с мотоворами? ты сам за решетку побежиш!
  • 0

#7189
manual

manual

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
а купить со штраф стоянки?
  • 0

#7190
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
А зачем? Подешевле чтоб было что ли? Хм... Скупой платит дважды. И если узнаешь об угнанном даже мопЭде, сам угонщику морду и набей.
  • 0

#7191
manual

manual

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

А зачем? Подешевле чтоб было что ли? Хм... Скупой платит дважды. И если узнаешь об угнанном даже мопЭде, сам угонщику морду и набей.


да просто сейчас многие говорят что права только с 23 будут выдовать, а мне через 8 месяцев 18(((( опоздал я..... и мне ненужен прям такой навороченный мопед, а простенький для личного передвежения по городу.........
  • 0

#7192
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


А зачем? Подешевле чтоб было что ли? Хм... Скупой платит дважды. И если узнаешь об угнанном даже мопЭде, сам угонщику морду и набей.


да просто сейчас многие говорят что права только с 23 будут выдовать, а мне через 8 месяцев 18(((( опоздал я..... и мне ненужен прям такой навороченный мопед, а простенький для личного передвежения по городу.........

Ну тогда купи японца 50кубового. Обьяв полно. До 50сс можно без Вод. Удостоверения управлять.
  • 0

#7193
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

да просто сейчас многие говорят что права только с 23 будут выдовать, а мне через 8 месяцев 18(((( опоздал я

категорию А дают с 16 лет.
пс. садится на мотоцикл-или мощьный мопед-скутер до 23-25 лет считаю нецелесообразно (мозгов до этого времени как правило нету)
  • 0

#7194
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

да просто сейчас многие говорят что права только с 23 будут выдовать, а мне через 8 месяцев 18(((( опоздал я

категорию А дают с 16 лет.
пс. садится на мотоцикл-или мощьный мопед-скутер до 23-25 лет считаю нецелесообразно (мозгов до этого времени как правило нету)

я так не считаю.
Не одной аварии не было, вожу скутер с 13 лет уже 17. Просто надо знать свои возможности и возмжности байка.Не хочу сказать что у меня мозгов много, но больше зафисит от самого человека.
  • 0

#7195
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений


да просто сейчас многие говорят что права только с 23 будут выдовать, а мне через 8 месяцев 18(((( опоздал я

категорию А дают с 16 лет.
пс. садится на мотоцикл-или мощьный мопед-скутер до 23-25 лет считаю нецелесообразно (мозгов до этого времени как правило нету)

я так не считаю.
Не одной аварии не было, вожу скутер с 13 лет уже 17. Просто надо знать свои возможности и возмжности байка.Не хочу сказать что у меня мозгов много, но больше зафисит от самого человека.

подтверждаю - сам езжу с 12 лет, начинал с мопедов , падал, вставал и дальше ехал. ремонтировал свою технику тоже сам. досих пор ничего не изменилось)
  • 0

#7196
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



да просто сейчас многие говорят что права только с 23 будут выдовать, а мне через 8 месяцев 18(((( опоздал я

категорию А дают с 16 лет.
пс. садится на мотоцикл-или мощьный мопед-скутер до 23-25 лет считаю нецелесообразно (мозгов до этого времени как правило нету)

я так не считаю.
Не одной аварии не было, вожу скутер с 13 лет уже 17. Просто надо знать свои возможности и возмжности байка.Не хочу сказать что у меня мозгов много, но больше зафисит от самого человека.

подтверждаю - сам езжу с 12 лет, начинал с мопедов , падал, вставал и дальше ехал. ремонтировал свою технику тоже сам. досих пор ничего не изменилось)

падаешь до сих пор? )
  • 0

#7197
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Нет ! Досих пор ремонтирует!!?? :-/
  • 0

#7198
manual

manual

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
почти все говорят что на мопедах и мотоциклах самоубийцы ездят......... на дорогах сейчас опасно очень, и все водители автомобилей говорят что просто не замечают мопеды...... так ли это? и кто попадал в аварию?
  • 0

#7199
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

почти все говорят что на мопедах и мотоциклах самоубийцы ездят......... на дорогах сейчас опасно очень, и все водители автомобилей говорят что просто не замечают мопеды...... так ли это? и кто попадал в аварию?

На дороге главная опасность невнимательность, несоблюдение скоростного режима и ямы, глубокие ямы и открытые люки. Про аварии в ветку "Печально" тут или на лив2райд.кз.
  • 0

#7200
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Если купить угнанный мопед смогут ли патом узнать что он угнанный (если его перекрасить) и будут ли его вобще искать???

Смогут, конечно. На всех мопедах есть номер рамы и номер двигателя. ПО нему могут определить угнанный мопед.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.