Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#7161
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
м.б. сцепление?
  • 0

#7162
Ceonid

Ceonid
  • Гость
  • 26 сообщений
градус испытательной горки примерно 25-30 градусов
  • 0

#7163
Ceonid

Ceonid
  • Гость
  • 26 сообщений
сцепление??тогда каким образом и почему тока в горку?((
  • 0

#7164
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений

дарова мотонарод,,,есть вапрос: мотас раскручивается легко ,тягя афигенная( даж с пасажиром)но стоит начять в гору трогаться(повторюсь - не залетать на нее,а именно трогаться) - такое ощущение что ктото за жопу держит и мотас глохнет ,,не могу разобраться в чем дело(масло - - свежак., бенза - в норме, свечи чистые)иногда бывает что тронется в гору,но оборотов не дает при любом положении гашетки,пробывал манипуляции с кранеком - результата нет,,, :( что может быть?????завтра хочу на него денек убить,,направьте в правельное русло, :laugh: suzuki bandit 250

ха, до боли знакомые симптомы) смесь переобогащенная , при наклоне уровень бензина в карюраторе и без того переобогащяется и все. денег убивать не придется, разве что на отвертку которой ты подкрутиш болт регулировки качества смеси)
  • 0

#7165
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Кстати, да. вполне возможно качесто\количество смеси.
Зы: Так куда пиво то везти?)))
  • 0

#7166
Ceonid

Ceonid
  • Гость
  • 26 сообщений


дарова мотонарод,,,есть вапрос: мотас раскручивается легко ,тягя афигенная( даж с пасажиром)но стоит начять в гору трогаться(повторюсь - не залетать на нее,а именно трогаться) - такое ощущение что ктото за жопу держит и мотас глохнет ,,не могу разобраться в чем дело(масло - - свежак., бенза - в норме, свечи чистые)иногда бывает что тронется в гору,но оборотов не дает при любом положении гашетки,пробывал манипуляции с кранеком - результата нет,,, :( что может быть?????завтра хочу на него денек убить,,направьте в правельное русло, :laugh: suzuki bandit 250

ха, до боли знакомые симптомы) смесь переобогащенная , при наклоне уровень бензина в карюраторе и без того переобогащяется и все. денег убивать не придется, разве что на отвертку которой ты подкрутиш болт регулировки качества смеси)


а че :laugh: ,вариант,,завтра найду его ,пакручу, а кроме переобогащенной смеси есть ешо варианты?
  • 0

#7167
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений



дарова мотонарод,,,есть вапрос: мотас раскручивается легко ,тягя афигенная( даж с пасажиром)но стоит начять в гору трогаться(повторюсь - не залетать на нее,а именно трогаться) - такое ощущение что ктото за жопу держит и мотас глохнет ,,не могу разобраться в чем дело(масло - - свежак., бенза - в норме, свечи чистые)иногда бывает что тронется в гору,но оборотов не дает при любом положении гашетки,пробывал манипуляции с кранеком - результата нет,,, :) что может быть?????завтра хочу на него денек убить,,направьте в правельное русло, :) suzuki bandit 250

ха, до боли знакомые симптомы) смесь переобогащенная , при наклоне уровень бензина в карюраторе и без того переобогащяется и все. денег убивать не придется, разве что на отвертку которой ты подкрутиш болт регулировки качества смеси)


а че :) ,вариант,,завтра найду его ,пакручу, а кроме переобогащенной смеси есть ешо варианты?


еще варианты...ну разве что гора у тебя на которую ты заехать пытаешся - Эверест =)
  • 0

#7168
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений

а че :) ,вариант,,завтра найду его ,пакручу, а кроме переобогащенной смеси есть ешо варианты?

"Пакручу" не подходит. Ищи мануал на свой байк и смотри точное количество оборотов винта качества. Ты сказал, что проверял свечи. Какого цвета были электроды?
  • 0

#7169
Ceonid

Ceonid
  • Гость
  • 26 сообщений
. Ты сказал, что проверял свечи. Какого цвета были электроды?
[/quote]
светло - светло жолтенькие, и грамулька нагара на них было
  • 0

#7170
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='Ceonid' date='06.04.2010, 22:33' post='12701934']
. Ты сказал, что проверял свечи. Какого цвета были электроды?
[/quote]
светло - светло жолтенькие, и грамулька нагара на них было
[/quote]

это не богатая смесь... хотя может у тебя свечи "горячие" и нагар сгорает, или их недавно меняли и они не успели нахапатся нагару
  • 0

#7171
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Уважаемый Ассес969, сибих несколько поколений, с разными моторами, в разных вариантах. Максимальная мощность развивается для разных поколений на разных оборотах. И масло явно неверно указано. И максимальная динамика мото в реальных условиях доступна у нас разве что Селе... Сами по колхозному замеряли, минимум 6 секунд выходило. Причем моя сиби была очень и очень веселой :)

К чему это? не стоит полагаться на интернет... Разве что на официальные сайты производителя...
  • 0

#7172
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Кстати, да. вполне возможно качесто\количество смеси.
Зы: Так куда пиво то везти?)))

ну раз у тебя такое дикое желание избавится от пива то поезжай ко мне в чимкент , выпьем . всетаки алкоголь это зло , его надо срочно ликвидировать :) а заодно и ездить научишся пока доедеш)
  • 0

#7173
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений

светло - светло жолтенькие, и грамулька нагара на них было

Когда мот глох, в глушитель стреляло?
  • 0

#7174
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

ну раз у тебя такое дикое желание избавится от пива то поезжай ко мне в чимкент


Блин, ток к августу смогу, так что ждите)))
  • 0

#7175
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Интересно у Нас есть такй??? Понравилса, хочу!! http://www.yamaha-mo...?view=techspecs

В России у дилеров цена очень даже ничего... 65000рублей.
В нашу Ямаху позвонил, они судя по всему о таком и не слышали ниразу(((
Думаю как первый мотоцикл, для города самое оно!
  • 0

#7176
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
125 кубов не маловато? Как на табуретке!!! и передняя вилка на вид хлюпенькая :laugh: Я бы посоветовал для начинающих ттр 250 или джебель!! к 125 быстро прикатаешся потом продовать покупать новый :laugh: Да и только погороду?! это пока так думаешь потом в просторы Наши захочешь?!! А нельзя!! Так что подумай ещё с бывалыми пообщайся!!! :D
  • 0

#7177
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Я бы посоветовал для начинающих ттр 250 или джебель!!

Извини, последние слово это что?
Что конкретно в пределах 2 тыщ взять мона, как самый первый моц?
  • 0

#7178
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Сузуки Джебель 250 А за две конечно маловато но лучше подкопить и взять состоянием получше темболее первый мотас :D
  • 0

#7179
Ceonid

Ceonid
  • Гость
  • 26 сообщений


светло - светло жолтенькие, и грамулька нагара на них было

Когда мот глох, в глушитель стреляло?

нет,не сстреляло
  • 0

#7180
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Интересно у Нас есть такй

был завоз именно таких у нашей ямахе. стоили 2500 уе. правда было это 2 года назад. после их по моему уже не ввозили. но заказать всегда можно. но это только альтернатива скутеру, как замену мотоциклу его тяжело позиционировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.