Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6261
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Прикольные покатушки супербайков и суперавто.....




Уважаемый, в этот 35 житер вложено бабла море, а толку? Иметь всего лишь возможность тягаться со стоковыми мотами? :-) А если буса турбовая? Аревуар вам, триста тыщ на четырех колесах :mad:




.......двиг даже не вскрывали, заменены дудки и перепрошит мозг...сумма не великая.......стоковая буса......здесь главное не стоковая)))))))...а БУСА!!!!!!.......это по отношению к "гражданским"автомобилям, /а это гэтр не драгмобиль/, ваще другой, почти космический уровень по ускорению.......
  • 0

#6262
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Меряться пи$@ми можно бесконечно Можно поставить стоковый Y2K турбина от вертолета прикрученная к двум колесам. Или VEIRON 4 колеса но 2,4сек до 100. и 407км/вч максималки.А цена $$$$$$$$
Пусть автоводы думают что есть в мире тачка которая порвала бусу и лилеют о ней мечту в голове.
Мы то знаем кто на свете всех быстрее . (свет или звук нет понос, не крикнуть не свет включить неуспееш :D )

Сообщение отредактировал avalen: 02.10.2009, 10:29:24

  • 0

#6263
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Дм.Иванович жаловался, что в последнее время народ на ЦТ перестал мериться пиписками. Старт дан.
Разгон до сотни:
http://www.youtube.c...feature=related

ПС. Подправил.

Сообщение отредактировал Shabak: 02.10.2009, 12:01:30

  • 0

#6264
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
URL содержал неправильный ID видео.
  • 0

#6265
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Флейм это бред? Что-то дохера пи....жа

по большому счету именно бред в 80% случаев. но на это тема специально и выделена чтоб другие не засирали. правда не особенно она помогает.

где и какие клубы

из самых крупных и известных по Ате - Тотенкопф и Кастом Саунд. если нужны контакты - велкам в личку.
  • 0

#6266
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Тотенкопф не алматинский клуб а филиал

и врят ли они вместе взятые с кастомами крупнее моторса
  • 0

#6267
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
сори, про моторс как то вылетело из головы, они у меня крутяться больше как тусовка :-) типа Л2Р

Тотенкопф не алматинский клуб а филиал

если уж ударяться в уточнения, то чепта :)
  • 0

#6268
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений



Прикольные покатушки супербайков и суперавто.....




Уважаемый, в этот 35 житер вложено бабла море, а толку? Иметь всего лишь возможность тягаться со стоковыми мотами? :) А если буса турбовая? Аревуар вам, триста тыщ на четырех колесах :D




.......двиг даже не вскрывали, заменены дудки и перепрошит мозг...сумма не великая.......стоковая буса......здесь главное не стоковая)))))))...а БУСА!!!!!!.......это по отношению к "гражданским"автомобилям, /а это гэтр не драгмобиль/, ваще другой, почти космический уровень по ускорению.......


Сильно сомневаюсь что стоковому гэтеру новый мозг и банка прибавляет мощность вдвое :)

Могу ссылку дать на форум, где обитает хозяин данного авто. :-)

Зы, как уже говорилось на 400ссм, где и было взято видео скорее всего, от пилота зависит. Буса едет умеющим ехать. Как доказательство, никто в городе не может обогнать карбовый дрозд на квотере :-)
  • 0

#6269
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Люди тут ктонибудь обучает вождению на мотоцикле с нуля за разумную цену
Нужна практика
  • 0

#6270
scrambler

scrambler
  • Гость
  • 14 сообщений

Тотенкопф не алматинский клуб а филиал

и врят ли они вместе взятые с кастомами крупнее моторса

Nomads` ов забыли :)
  • 0

#6271
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Люди тут ктонибудь обучает вождению на мотоцикле с нуля за разумную цену
Нужна практика

а почитать ФАК или тему Мотошкола не пробовали?
в ФАКе я специально всю инфу в одно сообщение собрал чтоб удобнее было. неужели так трудно уделить 5 минут на чтение?
  • 0

#6272
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений




Прикольные покатушки супербайков и суперавто.....




Уважаемый, в этот 35 житер вложено бабла море, а толку? Иметь всего лишь возможность тягаться со стоковыми мотами? :( А если буса турбовая? Аревуар вам, триста тыщ на четырех колесах ;)




.......двиг даже не вскрывали, заменены дудки и перепрошит мозг...сумма не великая.......стоковая буса......здесь главное не стоковая)))))))...а БУСА!!!!!!.......это по отношению к "гражданским"автомобилям, /а это гэтр не драгмобиль/, ваще другой, почти космический уровень по ускорению.......


Сильно сомневаюсь что стоковому гэтеру новый мозг и банка прибавляет мощность вдвое :)

Могу ссылку дать на форум, где обитает хозяин данного авто. ;-)

Зы, как уже говорилось на 400ссм, где и было взято видео скорее всего, от пилота зависит. Буса едет умеющим ехать. Как доказательство, никто в городе не может обогнать карбовый дрозд на квотере :)




........имелось ввиду, что заменены турбины))))).......на каких форумах обитают Юра и Олег я знаю))))))))))).......по замерам на драгтаймс байки ехали хуже.......ну и вот то, что пишет участник заезда /что он умеет ездить не у кого сомнений не вызывало))))))))/............
Сообщение от Андрей-Turbobusa
наконец таки я добрался до этого форума!! (модераторы не давали почти двоя суток мне право писать на этом форуме)

Мой мотоцикл: suzuki gsx1300r Hayabusa 2000 год выпуска)
Я, являясь участником того заезда с ГТРом хочу дать некоторые пояснения за свою позицию и за свои старты!
В ту ночть с ГТРом у меня было 4 старта. Первый старт был сорван из-за того что у меня стало нереально кидать жопу(не прогрел резину) и я сразу отпустил газ(на видео заезда нету).
Второй заезд это заезд на видео смотреть время 3:45 и далее. Там всё реально видно что в дисциплине от 0-300 км/ч я обогнал ГТР!!!!, после 300 км/ч конечно же ГТР в не конкуренции уходит от меня как от скутера.
Третий заезд это заезд на видео смотреть время 3:05. Я проиграл этот заезд ГТРу от 0-300 км/ч!!!
Четвертый заезд идентичен второму и я снова его обогнал от 0 до 300 км/ч или до 290 км/ч без оператора сложно понять), далее он от меня уходит к своей максималки в 323 км/ч по спидометру!!( Четвертый заезд не снимался, так как в машине был только водитель!!!)
В любом случае это прекрасно что существуют гражданские машины , которые могут порвать почти любой спортбайк!!!
Весна 2010 всё покажет!!!
А по поводу прохождения 402 метров могу сказать одно:
Дайте нам день потринироваться, отработать старт и мы уложимся в 10 секунд!!!!
До этого ночного замера 402 метра никто из хаябуса клуба не практиковал ускорение на время, следовательно такой неудовлетворительный результат.
Я никого не оправдываю, я уверен в своих словах!


........и ещё......Здарова!-))
Да как бы все кто там был это осознали-)))) Но мне ща блок прийдёт который снимет ограничение по оборотам на 6й передаче, будет интересно ещё раз заеxать-)))
Просто я лично офигел, что в принципе машина газует на уровне мотика-)))) Если учесть, что она на автомате и мастерства на старте требует минимального, то можно смело заявить, что еденицы могут его натянуть со старта-)))) он гребёт 4мя колёсами всегда а мотику как ни крути асфальт xороший подавай-))) Раньше откручивал по городу и не парился нырять из стороны в сторону, а теперь поглядываю нет ли там ГТра-))))
Я лично кайфонул от нашего заезда, было всё позитивно и все там разговаривали на одном языке-)))) нас это подстегнуло потренировать старт и многие xотят всерьёз закрепится в драге-)))) Я лично до этого заезда эту дисциплину как то не воспринимал всерьёз-))) думал что это гонка меаxнников, а тут понял на сколько важен старт и скорость переключения-)))


и PS....всё это было представлено не как упёртое противостояние, но некоторыми почему то принимается именно так..........
  • 0

#6273
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Дайте нам день потринироваться, отработать старт и мы уложимся в 10 секунд!!!!


кстати зашел на форум, который был в ролике и там есть статистика по мотоциклам...

Результаты / 1/4 мили

1 Yamaha YZF-R1 Сергей
Sprinter 10.526 217.78 +12 22.09.2009

2 Suzuki GSX-R 1000 NN (spb) 10.614 216.86 +15 29.08.2009

3 Suzuki GSX1300R Hayabusa Максим
Mad Max 10.886 212.64 +13 28.09.2009
  • 0

#6274
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
....всё верно...но..
4 Nissan GT-R R35 Switzer P800 Олег Олежа К. 10.418 218.18 +15 19.09.2009

Сообщение отредактировал energo: 05.10.2009, 16:12:27

  • 0

#6275
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Моя совершенно стоковая 600-ка по заводским спекам едет 10,7)

Надо туда Гострайдера с его турбобусой)))
  • 0

#6276
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ниссан, как я понимаю, необычный!!!! Так чтобы честно было надо выставлять необычный байк???!!
  • 0

#6277
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
харе пиписьками меряться. надоело.
если кто то хочет - есть же у Дена светофор, езжайте на красное поле и решайте все в заездах.
  • 0

#6278
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

В любом случае это прекрасно что существуют гражданские машины , которые могут порвать почти любой спортбайк!!!


Гражданская она или нет, но она заряженная!!! А мот нет!!!
Где-то в сети было видео где Буса турбовая спокойно идёт 360 км/ч...

P.s. Да и вообще зачем мот сравнивать с машиной? Я не понимаю. Ведь это совсем разные вещи. Кто ездил тот поймёт... "Машина возит тело, а байк душу"...

Сообщение отредактировал pavel1999: 06.10.2009, 11:12:44

  • 0

#6279
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
В том то и вся фишка, что мало какая авто в стоке способна на такое)

Сравнивать? Это разные вещи. На моте ты рвешь волоса на попе, чтобы ускоряться на максимуме возможного, на машине же спокойно газету читать в это время можно :D
  • 0

#6280
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

В том то и вся фишка, что мало какая авто в стоке способна на такое)


В каком стоке? Она с завода напичкана до нельзя! Это уже не сток. Если ограниченную партию мотов начнут на заводе турбинами комплектовать это тоже сток что ли будет?

а машине же спокойно газету читать в это время можно :D


Я бы не сказал... При таком бешеном ускорении там тоже немалая концетрация внимания нужна, не такая конечно как на байке, но всё таки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.