Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6301
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Не забывай в речке почаще мыть, они это любят :weep:

"Это ты о чём ? :rolleyes: Что чаще мыть ? :weep:
  • 0

#6302
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
кто что знает про амортизаторы "технофлекс" ???
  • 0

#6303
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


Не забывай в речке почаще мыть, они это любят :rotate:

"Это ты о чём ? :dandy: Что чаще мыть ? :D



Коняшек, любят они чистоту и уход ;)
  • 0

#6304
Chel_KZ

Chel_KZ
  • Гость
  • 33 сообщений

Дружбан только что звонил прикупил себе СБР600РР 2008 года ням ням.....

Приветствую всех любителей 2-х колес!
Хочеца вступить в Ваши ряды аж скулы, сцуко, сводит.
Вот тока не знаю как лучше сделать:
- купить мот и учица
- учица, а потом купить мот????????
Паскоку весь опыт сводица к "покатушкам" на урале с люлькой в деревне у деда в юности.
С выбором определился...хочу СПОРТ без вариантов!
А конкретней то CBR600RR 08-09гг.
Сей агрегат хочу заказать из вне.
Буду премного благодарен за советы и предложения!
  • 0

#6305
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
о еще один пластмасник :( Учись сначало а потом покупай, аппарат серьезный ошибок не прощает
  • 0

#6306
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Чел_Кз. Был в твоей шкуре года 2 назад. Всё переписывать не буду. Читай эту ветку с апреля-мая 2008 г. Я также не умел ездить, также хотел 600-ку. СиБирь купил, ездить учусь. Есть желание пообщаться - дай знать, встретимся обсудим.
Наличие категории А в правах не означает, что автоматически ты умеешь ездить. Всё только начинается. На мотоцикле ездить с одной стороны легче, а с другой - в РАЗЫ сложнее.
ПС. Я не гуру мотомира - тут есть много людей намного опытней, просто твои нынешние мысли и желания схожи с моими пару лет назад.

Сообщение отредактировал Shabak: 12.10.2009, 13:21:50

  • 0

#6307
Chel_KZ

Chel_KZ
  • Гость
  • 33 сообщений

о еще один пластмасник :rolleyes: Учись сначало а потом покупай, аппарат серьезный ошибок не прощает

Согласен, учица палюбасу нада!
Не так давно на Толеби-Матезалки(УДП) встретил двоих парней на R1. Они ее переоформляли.
Завязал я ,с купившим эту эрку(имени к сожалению не помню), разговор по теме, так он мне тоже самое сказал!!!! ;)
"Имаху не вздумай...убьеся нах!!! Возьми СиБиРа600 он по лояльней к седаку...Эрка ошибки не простит."
Стаж у него 5лет. (Спасибо тебе добрый человек за совет!!!)
  • 0

#6308
Chel_KZ

Chel_KZ
  • Гость
  • 33 сообщений

Чел_Кз. Был в твоей шкуре года 2 назад. Всё переписывать не буду. Читай эту ветку с апреля-мая 2008 г. Я также не умел ездить, также хотел 600-ку. СиБирь купил, ездить учусь. Есть желание пообщаться - дай знать, встретимся обсудим.
Наличие категории А в правах не означает, что автоматически ты умеешь ездить. Всё только начинается. На мотоцикле ездить с одной стороны легче, а с другой - в РАЗЫ сложнее.
ПС. Я не гуру мотомира - тут есть много людей намного опытней, просто твои нынешние мысли и желания схожи с моими пару лет назад.

Кстати о категории А, ее у меня как и моца пока еще нету ;)
Но полистав немного темы понял, что особых проблем с этим возникнуть не должно :rolleyes: эт радует!
Да и еще....рад за тебя, вернее за то, что CBRа купил...надеюсь все в поряде.
А насчет пообщаца, дак с великим удовольствием!!!
  • 0

#6309
CBR

CBR
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где собираются мотоциклисты для гонок. Заранее благодарен.
  • 0

#6310
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Чо за шняга? чем Эрка злее РР? Р1 до середины тахометра само добродушие :rolleyes:
  • 0

#6311
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Про Эрку ничего говорить не буду - т.к. не юзал, не знаю. Да и хорошо даже (у нашего товарища ДэнGr-а ---- есть ЭрПервая. Сильный и страшный аппарат). Предлагал мне прокатиться, не прокатился. К лучшему. После литра шестисотки мало будет (так говорят многие). Шестисотка - компромисный вариант.
  • 0

#6312
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Михей, а как ты думаешь - злее Р1 чем 600РР? :-)
Chel_KZ вопросы про кат А подробно расписаны в ФАКе мной. (обновления фака есть тут -
http://www.live2ride...topic.php?t=715
CBR - нету у нас гонок. да и опасно по городу так летать. разве что на стреле иногда. да и то там народ в основном по договоренности собирается. и на медео тоже.
  • 0

#6313
Chel_KZ

Chel_KZ
  • Гость
  • 33 сообщений
2Skiplo. Благодарю паскоку все темы по кат. А, перечитал не так давно в этих самых FAQах. Поэтому и говорю, что в этом уапросе проблемных пятен нет...осталось начать и кончить :-) ...
А по поводу злее Р-ка или СБР то тута братцы я лишь озвучил ИМХО чела купившего ту самую Р-ку.
Кстати, Яма та нириальна зачотная, я ее как увидел аж, сцуко, правую туфлю слюной забрызгал!!!
  • 0

#6314
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
зато 600-ка крутицо до 15 тысяч а литр до 12 :-)

как грилось выше есть R1, пробовал и 600-ку. Чтобы ощутить разницу в дури нужна хорошая трасса и скорость под 200 км\ч. В обычном режиме прострельнуть от светофора до светофора разница небольшая.
  • 0

#6315
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Бу-Га-Га. Хорош мосГ взрывать новичкам. Пусть сначала табуретки с вариатором схавают, "великий баланс" на гаризонте увидят, потом 125-250сс пакатают, а то все 600-литр-15000-12000-200км\час. Шапку привязывать придётся, а то сдует же :-)
  • 0

#6316
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
все новички здесь в детстве на совкоциклах накатались... :-)
  • 0

#6317
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Бу-Га-Га. Хорош мосГ взрывать новичкам. Пусть сначала табуретки с вариатором схавают, "великий баланс" на гаризонте увидят, потом 125-250сс пакатают, а то все 600-литр-15000-12000-200км\час. Шапку привязывать придётся, а то сдует же :-)

дак они почему литры хотят - на мопеде разложиться-стремно, лашара
а на литре подраскинуться -зачотно, не стыдно нормальным пацанам рассказать будет
  • 0

#6318
Chel_KZ

Chel_KZ
  • Гость
  • 33 сообщений

зато 600-ка крутицо до 15 тысяч а литр до 12 :)

как грилось выше есть R1, пробовал и 600-ку. Чтобы ощутить разницу в дури нужна хорошая трасса и скорость под 200 км\ч. В обычном режиме прострельнуть от светофора до светофора разница небольшая.

Тож самое мне в Стоппи Старзе сказал тамошний сотрудник...
-до 200км/ч разница между 600 и 1000 малоощутима особенно чайникам :)
В прынцыпе тестить мот на ево максимальные возможности не собираюсь, поэтому думаю, что 600 кубиков
на 4-5 сезонов за глаза.
2Doxtor. Наш моск просто так не вынести....закреплен нах...намертво нах!!! :)
  • 0

#6319
Chel_KZ

Chel_KZ
  • Гость
  • 33 сообщений
2DEN_GR. Зря ты так...разложица даже на велике нет особово жела, не говоря о байке.
Дорога мне шибко моя коробка с мозгом, да и детишек растить надо :)
Хотя...с другой стороны...есть правда в словах твоих!
Всеж байк зачетней мопедоса будет :)
  • 0

#6320
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


зато 600-ка крутицо до 15 тысяч а литр до 12 ;)

как грилось выше есть R1, пробовал и 600-ку. Чтобы ощутить разницу в дури нужна хорошая трасса и скорость под 200 км\ч. В обычном режиме прострельнуть от светофора до светофора разница небольшая.

Тож самое мне в Стоппи Старзе сказал тамошний сотрудник...
-до 200км/ч разница между 600 и 1000 малоощутима особенно чайникам :)
В прынцыпе тестить мот на ево максимальные возможности не собираюсь, поэтому думаю, что 600 кубиков
на 4-5 сезонов за глаза.
2Doxtor. Наш моск просто так не вынести....закреплен нах...намертво нах!!! :lol:


В дурдоме валенки имеют!!!! (тоже в Стоппи сотрудник сказал :)) Чел СВ-400 выше крыши тебе, век Ямаху R1 не видеть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.