Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5821
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
класный отчет Макс! :( вы когда следующий раз туда? кстати, мототрип в Лаос я так понял накрылся?
  • 0

#5822
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ту Snare: нет, в связи с кризисом и некоторыми личными проблемами перенесен на след. январь...
  • 0

#5823
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
мы туда в следующем году тока уже, и тоже скорее всего в марте - конец сезона, народу меньше, цены ниже и тд.
  • 0

#5824
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Так как мотоюмор почил в бозе, вешаю сюда. Актуально для наших условий как никогдаИзображение

Сообщение отредактировал Big Boss: 02.04.2009, 11:59:40

  • 0

#5825
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Там в автоветке чувак всё никак угомониться не может насчёт мотоциклов (в ветке "меня остановили за"). Я там описывал историю про остановку с последующим выбиванием бабок на развод со стороны ЖоПо. Разжевал всё по пальцам. Всё равно не может успокоиться видимо заноза у него на байкеров. Поддержите мою точку зрения.
http://vse.kz/index....=11595&st=17060 трёп на 2 страницы.
  • 0

#5826
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
не обращай внимания. каждый год такие появляются. спорить с ними смысла просто нету.
  • 0

#5827
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Да положи ты на них. Лучше картинку отправь, которая чуть выше :spy:
  • 0

#5828
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
я думаю надо нашивки на куртки мотоциклистов с текстом- Автомобилист! Я твой ДРУГ!)))
  • 0

#5829
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
прочитать такое не успеют, когда ты мимо него пролетаешь :spy:, тока разве что на перекрестке
  • 0

#5830
Dimati11

Dimati11
  • Гость
  • 39 сообщений
люди уже два года катаюсь без А категории на моциках где можно сделать учёбу или сразу права на А категорию
  • 0

#5831
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

люди уже два года катаюсь без А категории на моциках где можно сделать учёбу или сразу права на А категорию


тут все написано :-)
http://live2ride.kz/...topic.php?t=517
  • 0

#5832
Dimati11

Dimati11
  • Гость
  • 39 сообщений

люди уже два года катаюсь без А категории на моциках где можно сделать учёбу или сразу права на А категорию


тут все написано :-)
http://live2ride.kz/...topic.php?t=517


спосибо большое :-)
  • 0

#5833
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

я думаю надо нашивки на куртки мотоциклистов с текстом- Автомобилист! Я твой ДРУГ!)))

Как-то с месяцок-полтора назад стоял в первой линии на перекрёстке (байка и категории "А" нет. езжу на машине, а она очень спортивно выглядит), подъезжает байкер на спорте. Не знаю, может у меня излишне восторженное выражение лица было, пока я пялился на его экипировку и мотоцикл, но он смутился и отвернулся, и старательно избегал смотреть на мя. :D :-) :spy:
Не знаю, восторг и радость вызывают люди, катающиеся на мотоциклах. А если ещё и девушка - то вообще мегауважение за отвагу и стиль.
  • 0

#5834
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

но он смутился и отвернулся, и старательно избегал смотреть на мя.


Наверное слово "сумутился", лучше заменить словом: "сконцентрировался". Как никак он уже не первый день наверное передвигается на мото, а внимание на дороге не повредит имиджу, тем более мотоциклиста.
  • 0

#5835
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
зеркальный визор очень хорошо помогает решить такую проблему. Автовод, стоящий рядом не может поймать твой взгляд тк вообще лица не видит и вопросов сколько жрет сколько прет не задает, тем самым не отвлекает тебя от движения
  • 0

#5836
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

и старательно избегал смотреть на мя.

может не хотел тебя провоцировать на гонки. а то многие владельцы приспортивленых машин пытаются с нами байговать - кстати безуспешно, мы все же быстрее :(.

Я тоже в зеркальном езжу - удобнее, плюс солнце не слепит. Тока вечером не комфортно.
  • 0

#5837
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Не, мы не в движении были, стояли на красный.
У меня машина только выглядит как пуля. Хонда Прелюд. Вообще машина спорт, но только не европейские версии... У меня как раз француженка. :D 2.0 SOHC... куда там гоняться. Даже на 2.2 VTEC (200 л.с. на 1300 кг массы машины) я вполне понимаю, что байкера не догнать, да и опасно это - байкер может излишне увлечься гонкой и убиться нафиг...
Эх, но всё равно восторг прям детский при виде байкеров - больше всего симпатий вызывают спорт и эндуро. :D

Сообщение отредактировал NOmad: 14.04.2009, 16:26:03

  • 0

#5838
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

зеркальный визор очень хорошо помогает решить такую проблему. Автовод, стоящий рядом не может поймать твой взгляд тк вообще лица не видит и вопросов сколько жрет сколько прет не задает, тем самым не отвлекает тебя от движения

Кстати дурацкие вопросы на любом транспорте. Я никогда не замерял расход - от этого он не уменьшится и не увеличится, просто надо смотреть на датчик и заправляться. Да и сколько прёт - где у нас можно стрелку положить, не представляя из себя опасности для себя и, главным образом, для окружающих? А паспортные данные на старых Т.С. - просто циферки, на деле всё иначе ездит.
  • 0

#5839
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Даже старая 400-ка ощутимо быстрее турбозажигалок всяких. Последнее время на сфетофорах достают, типа, ты на заднем езжай. Я ж от вас не требую с ручником разворота, достали. :rotate:
  • 0

#5840
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Михей +многа :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.