Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5781
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

у меня вопрос к опытным байкерам,

наверное покажется глупым но я все-таки задам его..
в повседневной жизни вы свои байки привязывайте к чему-нибудь? что бы не сперли.??)) я имею ввиду в городе в дневное время? как по ночам?у кого нет гаража?стоянка?

Не стоит рисковать и оставлять мотас на улице на ночь, даже пристёгнутый к чему либо. С охраняемых стоянок и то варуют. Лучше всего вообще не оставлять байк в городе без охраны. Не украдут, так как минимум уронят.
  • 0

#5782
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
просто планирую ездить на нем ежедневно, очень надоели пробки и оаставлять его на некоторое время.....слышал на них даже сигналки ставят.....
  • 0

#5783
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Счас домой пришел, если бы байк стоял в гараже точно поехал. :-/
Теперь не знаю как вытащить из квартиры, а потом еще и раскрутить после стояния. :D
  • 0

#5784
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
А чего его раскручивать. Если он у тебя в квартире зимовал, должен сразу завезтись и поехать. Раз консервации не было - нет и разконсервации. Заправил и ушел в точку...
  • 0

#5785
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а у меня на улице стоял под крышей зиму.так вчера аккум.поставила.выкатила - за пять минут завелся,зарядка так и осталась в рюкзаке,да еще и на старом бензе уехала только так!-)))
  • 0

#5786
The Black Bug

The Black Bug
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте, где можно посмотреть раздел "Наши байки" (Алматы), если нет, почему бы не создать?
  • 0

#5787
Lafonten

Lafonten
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем, подскажите где можно купить калотки на HONDA CB 400? И что они стоят.
  • 0

#5788
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Кстати, про Балхаш как о мёртвом! Или хорошо или ничего? Он будет или нет? На одноклассниках тоже тишина.
  • 0

#5789
Lafonten

Lafonten
  • Гость
  • 5 сообщений
Я летом собираюсь в Беларуссию ехать, есть делишки, думаю на мотоцикле поехать.Как бы там небыло будет о чом вспомнить, как думоете не совсем безбашенно?
  • 0

#5790
Cadavre

Cadavre
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я собираюсь байк покупать Кавас Нинзё 400, но после зимы хозяин грит что свечи залило, не заводится, скока ремонт будет стоить и свечи? Может кто поможет с покупкой, оценит байк, а то лохонутся как-то неохота?
  • 0

#5791
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Свечи вывернуть, прокрутить стартером, чтоб цилиндры от конденсата освободить, затем - свечи проколить на открытом огне или заменить на новые, вуаля - МОТАС ОЖИВЕТ!!!
  • 0

#5792
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Кстати, про Балхаш как о мёртвом! Или хорошо или ничего? Он будет или нет? На одноклассниках тоже тишина.


Еще не вечер, и на этом все... Время еще есть - наберитесь терпения!
  • 0

#5793
argenter

argenter
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Байкеры! Вы народ дружелюбный, новых участников приветствуете. Это я уже понял :dandy: Но чтобы встать в ваши ряды нужен собственно байк. И тут я заблудился. Неделю сижу и читаю характеристики, свихнулся нах. Выручайте, нужен внятный и обоснованный совет. Требования такие: машина в хорошем или отличном состоянии, поскольку меня учили лечить людей, в металлических кишках я еще не разбираюсь :lol: ; класс - эндуро-туризм-универсал, чтоб и в городе нормально себя чувствовать, и на покатушки куда-нибудь уехать, в горах попрыгать, грязь помесить, цена - 5-6-7куе. Мною рассматривались Honda 660 Transalp, Yamaha XT660R. Но я в растерянности. Высказывайте свои мнения, плз!
  • 0

#5794
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Байкеры! Вы народ дружелюбный, новых участников приветствуете. Это я уже понял :-) Но чтобы встать в ваши ряды нужен собственно байк. И тут я заблудился. Неделю сижу и читаю характеристики, свихнулся нах. Выручайте, нужен внятный и обоснованный совет. Требования такие: машина в хорошем или отличном состоянии, поскольку меня учили лечить людей, в металлических кишках я еще не разбираюсь ;) ; класс - эндуро-туризм-универсал, чтоб и в городе нормально себя чувствовать, и на покатушки куда-нибудь уехать, в горах попрыгать, грязь помесить, цена - 5-6-7куе. Мною рассматривались Honda 660 Transalp, Yamaha XT660R. Но я в растерянности. Высказывайте свои мнения, плз!




привет !!! ;)
вот тебе направления заходи читай задавай вопросы очень много полезной инфы

http://live2ride.kz/...wforum.php?f=21
  • 0

#5795
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Люди добрые, сами мы не местные... ;)
  • 0

#5796
argenter

argenter
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Люди добрые, сами мы не местные... :-)

Человек становится снобом, когда не может быть перфекционистом. ;)
  • 0

#5797
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Остановили гайцы опять (меня по ходу одного тормозят). Проверили доки, шили перестроение на перекрёстке, причём рядом стола машина-боялись, что свалю. Угрожали изъятием прав. Через 10 минут уже обменялись с гайцем номерами телефонов. Отпустили. Гаец (если не "лечит") имеет оранжевую Р1 (говорит их 2 в городе). В апреле договорились о покатушках. Народ! Вы вообще катаетесь или нет. За 2 выезда на байке 3 раза тормозили.

Забыл написать. Гаец говорит, что скоро на дороги выйдут БМВ 750-ки (мотоциклы имеется ввиду).

Сообщение отредактировал Shabak: 21.03.2009, 21:00:43

  • 0

#5798
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Остановили гайцы опять (меня по ходу одного тормозят). Проверили доки, шили перестроение на перекрёстке, причём рядом стола машина-боялись, что свалю. Угрожали изъятием прав. Через 10 минут уже обменялись с гайцем номерами телефонов. Отпустили. Гаец (если не "лечит") имеет оранжевую Р1 (говорит их 2 в городе). В апреле договорились о покатушках. Народ! Вы вообще катаетесь или нет. За 2 выезда на байке 3 раза тормозили.

Забыл написать. Гаец говорит, что скоро на дороги выйдут БМВ 750-ки (мотоциклы имеется ввиду).



Каждый второй автогубитель на раздолбанном ведре хвастается крутым мотом у себя(брата, свата) в гараже. Комплекс какой то у них ;) ЗЫ. Этим бэхам 750-кам лет пятнадцать уже :-)
  • 0

#5799
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Забыл написать. Гаец говорит, что скоро на дороги выйдут БМВ 750-ки (мотоциклы имеется ввиду).

Их скоро продают а не в город.Во всяком случае из достоверного.А на счет останавливают зря ты..и с Максом эркой и с Кастомами и со стадионом катали - никого...х/з где ты их находишь..-а может ты им понравился и теперь тебя преследуют..фанаты!-))))))
  • 0

#5800
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Остановили гайцы опять (меня по ходу одного тормозят)

я тоже вчера первый день в ате выкатился. остановили. проверили доки и отпустили. тока поржали - типа за тонировку лобового сейчас оформим (зеркальный визор и темный ветровик).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.