Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5841
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Даже старая 400-ка ощутимо быстрее турбозажигалок всяких. Последнее время на сфетофорах достают, типа, ты на заднем езжай. Я ж от вас не требую с ручником разворота, достали. :laugh:

вот здесь бро я с тобой не соглашусь))) На спор уеду от тебя на своей машине. Можешь приезжать на любой 400-ке на выбор)
  • 0

#5842
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
срочно ищется тюнинговый выфер :laugh:
  • 0

#5843
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Даже старая 400-ка ощутимо быстрее турбозажигалок всяких. Последнее время на сфетофорах достают, типа, ты на заднем езжай. Я ж от вас не требую с ручником разворота, достали. :laugh:

вот здесь бро я с тобой не соглашусь))) На спор уеду от тебя на своей машине. Можешь приезжать на любой 400-ке на выбор)

Лимончик для DenGR (давненько небыло крававой мотобани)

Гыыыы
  • 0

#5844
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Даже старая 400-ка ощутимо быстрее турбозажигалок всяких. Последнее время на сфетофорах достают, типа, ты на заднем езжай. Я ж от вас не требую с ручником разворота, достали. :laugh:

вот здесь бро я с тобой не соглашусь))) На спор уеду от тебя на своей машине. Можешь приезжать на любой 400-ке на выбор)

Конкретно за Денжеровскую STI не скажу, но от WRX-ов с какими-то большими турбинами на своей бывшей CBR400RR Hurricane уезжал без проблем. STI, говорят пошустрее будет - не знаю. Надо посмотреть...

А вообще из всех турбовых тачек, на которых меня катали в память запал один аццкий чайзер. Уж не знаю, что в нем было и как, но валил он просто нереально. Вот с ним бы я на 400-ке несколько раз подумал прежде чем тягаться...
  • 0

#5845
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

[
Лимончик для DenGR (давненько небыло крававой мотобани)

Гыыыы


письками мериться в интырнете-удел неудачников ) ща я кучу роликов нарою диаметрально противоположных. Давайте устроим заезд. Реальный. В реальном мире. Кто?

так что лимон мимо кассы ) Попрежнему утверждаю что порву 400-ку на атомобиле. Любую.
  • 0

#5846
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Файт, файт :laugh: Видел я тот чейзер, ничо так ехал. Еще помню морковку дрифтовую. типа 1000 лошадок говорили :laugh:
Ден, у тебя жеш 280 лошадок?
  • 0

#5847
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Гыыы, а Дэн то завёлся!!!
Я на 200ке (400см\2) приеду, 402 метра поедем, если я доеду до 201метра быстрее чем ты до 402 я победил ? гыыыыы
Обязуюсь дополнительный тюнинг в виде вело-педалей не устанавливать,гыыыы
Мотобаня форева!!!
  • 0

#5848
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Док, там N- групповая субару. Это то же самое по сравнению с wrx что супербайковский мотас по сравнению с обычным. Общего в них только внешний вид :laugh:
  • 0

#5849
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Бразеры, я сам байкер как вы знаете )) Я согласен что 95% ведер-что катается со скрипом по нашим дорогам-хлам и смех. Но не надо передергивать, и считать что мы-полубоги на земле. есть и хорошие автомобили )
  • 0

#5850
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
понравилось как он повороты на заднем проходил :laugh:
файт файт! а мы приедем посмотреть как док педали крутить будет :laugh:
  • 0

#5851
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Не буду я педали крутить, это всё деза, у миня есть секретный приём, я втихаря ногами отземли отталкиваюсь и мотас быстрее едет! Ладно, хорош прикалываться, у Дэна сумашедшая тачка и опыт в драге. А заточенных 400ок и опытных мотодрагероф я не знаю. Так что фсе козыри у Дэна.
  • 0

#5852
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
С этим будешь? http://live2ride.kz/....php?pic_id=419

Одну свечу выкручу, чтоб честна было :laugh:
  • 0

#5853
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
-1 свеча это не 400, это 450 кубов :laugh:
  • 0

#5854
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Док, там N- групповая субару. Это то же самое по сравнению с wrx что супербайковский мотас по сравнению с обычным. Общего в них только внешний вид :laugh:


бро, группа N это серьезный тюнинг по ходовке- но мощность не увеличена. тапк что сравнение не совсем корректно на мой взгляд) хотя чтот общее в этом есть )

Сообщение отредактировал DEN_GR: 15.04.2009, 18:47:06

  • 0

#5855
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Не - всё это фигня ! Надо на дрег рейсинг выстовлять " ТРИУМФ РОКЕТ 3 " !!! Вот где дурь - разгон до 200 км/ч до 7 СЕКУНД !!!!!!!!!
  • 0

#5856
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:weep: немного подкорректирую - до 100 за 2,8 секунды
  • 0

#5857
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Да любой стоковый литр спорт до 100 из 3-х секунд выбегает. Но при умелом наезднике.

Сообщение отредактировал pavel1999: 16.04.2009, 22:50:35

  • 0

#5858
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Помнится Дениска меня в прошлом году пытался "зажечь" потягаться. Я отказался да и Дэн особо сильно не настаивал. Но субарь хорош, хорош.
  • 0

#5859
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

;) немного подкорректирую - до 100 за 2,8 секунды



Отобрали таки тутул кувалдолета у Имахи ;)
  • 0

#5860
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
любая мотокалоша спортовская заточеная для драга выбъется из 2.5 секов
заслуживает уважение чоппер триумф, повторяю чоппер!!!а грамотно заточенный и спорта уделает !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.