Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5761
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Макс, ты лучше ссылки на Л2Р почаще давай :fie:
  • 0

#5762
MaoDzeDun

MaoDzeDun
  • Гость
  • 19 сообщений
Dlya Unrealreality net ne ot tuda.Rebyata s euroasii motors berut maslo v nashey dillerskoy setke.

моя цель это добиться таких же знаний как у спецов с евроазии и выстроить линейку наших продуктов для клиентов более понятно.в частности для мото подготовить гонщиков перед каждым сезоном посоветовать и объяснить как вдохнутьв свой мотоцикл свежие силы и вывести его в свет!
пишите отвечу и посторяюсь помочь каждому.
Александр
  • 0

#5763
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
А кто энти евразия? Имахи салон что ли?
  • 0

#5764
MaoDzeDun

MaoDzeDun
  • Гость
  • 19 сообщений
да это ямаха наши клиенты, на толеби матезалки.они пользуются исключительно маслом MOTUL.
  • 0

#5765
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Евразия по ходу Мотюль не занималась никогда, они же свое масло используют, которое дороже. Там же так называемая гарантия.
  • 0

#5766
ModdeX

ModdeX
  • Гость
  • 15 сообщений
не оссортименте, а Асортименте

а по теме, где фирма то? адрес/город.

Какие цены?
  • 0

#5767
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Евразия по ходу Мотюль не занималась никогда, они же свое масло используют, которое дороже. Там же так называемая гарантия.

Вот как раз таки Евразия и занималась исключительно Мотюлем всегда,-исключительно этому маслицу предпочтение было отданно.
Кстати закрываться они вроде хотят-все ктм ы да и барахлишко стоит-спроса нету...
  • 0

#5768
MaoDzeDun

MaoDzeDun
  • Гость
  • 19 сообщений
По повожу Евраазии я имею ввиду 1 этаж комплекса AUTO TOWN.
Согласен торопился результат несколько помарок (оссортимент:eek::):):))
Ну а если по теме то находимся мы в Алмате.Казахстан.Alt-kct@mail.ru ....pishi(Moddex)
  • 0

#5769
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Евразия по ходу Мотюль не занималась никогда, они же свое масло используют, которое дороже. Там же так называемая гарантия.

Вот как раз таки Евразия и занималась исключительно Мотюлем всегда,-исключительно этому маслицу предпочтение было отданно.
Кстати закрываться они вроде хотят-все ктм ы да и барахлишко стоит-спроса нету...



привет, это инфа из собственных умозаключений?
  • 0

#5770
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

привет, это инфа из собственных умозаключений?

привет.это инфа из собственного знания их продукции и общения с теми кто там уже пол жизни проработал
  • 0

#5771
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Мотюль был всегда в Алем Мото (Yamaha), а в Евразии та которая моторс, там было всегда другое масло или ошибаюсь?
  • 0

#5772
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ошибаешься,потому что люди с ямахи знаю делали завоз мотюля и в евразию

надо в тему "масла" уходить,а то заплюсуют сейчас..
  • 0

#5773
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
спасиб. Теперь понял.
  • 0

#5774
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Всем здраствуйет! Я деже не знал где можно позадавть вопросы и вот эта тема вроде как очень подходит...
Я весь прошлый сезон откатал на веле (горного типа Харлтейл). И вот уже в конце сезона понял что вел - это конечно классно, но педали крутить надоело! Тогда подумал что лучше мотоцикла мне не придумать, мопед не хочу, как то не прикольно. И мотоцикл хочу Эндуро! Вообще мне нравтся кроссовые мото, потому стал искать чтобы были похожи на них, но в тоже время можно было катать по городу. Нашол целую кучу моделей, так как сам ни разу не сидел в мото седле, выбирал по характеристикам в нэте и конечно опирался больше на внешний вид! Очень понравилась модель КТМ 200 (400) EXC. Но цена на новые байки составляет от 10000$... Что можете посоветовать? И можно ли взять Б\У?! В нэте все статьи не рекомендуют брать пользованые мотики, хоелось бы услышать мнение опытных людей, кто что посоветует?! ;)
  • 0

#5775
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Мой совет не торопись, тебе нужно присмотреться познакомиться с людьми кто уже не первый год эксплуатирует эндурик. по выходным на сайране народ катается, подойди пообщайся покататься конечно не дадут но своим опытом поделятся.

Еще рекомендую найти клуб http://www.offroad.kz/. в клубе достойные люди которые с могут тебя научить грамотно управлять и эксплуатировать мотор, так как опыта вождения велосипедом не достаточно чтобы управлять мотоциклом.

Убеждён что первый байк должен быть не выше средней кубатуры в своём классе и не новы
  • 0

#5776
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А вообще здесь есть ветка Эндуро и Кросс туда тебе и дорога.
  • 0

#5777
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2NightKross велкам как говорится.
Брать бу можно и нужно. Это как с машинами - главное чтоб состояние было хорошее. На данный момент есть в продаже несколько эндур - цены и состояние можно посмотреть тут -
http://live2ride.kz/...opic.php?t=1070
пс. мое мнение - брать надо хонду-ямаху-сузуки от 200 до 400 кубов.
  • 0

#5778
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Всем здраствуйет! Я деже не знал где можно позадавть вопросы и вот эта тема вроде как очень подходит...
Я весь прошлый сезон откатал на веле (горного типа Харлтейл). И вот уже в конце сезона понял что вел - это конечно классно, но педали крутить надоело! Тогда подумал что лучше мотоцикла мне не придумать, мопед не хочу, как то не прикольно. И мотоцикл хочу Эндуро! Вообще мне нравтся кроссовые мото, потому стал искать чтобы были похожи на них, но в тоже время можно было катать по городу. Нашол целую кучу моделей, так как сам ни разу не сидел в мото седле, выбирал по характеристикам в нэте и конечно опирался больше на внешний вид! Очень понравилась модель КТМ 200 (400) EXC. Но цена на новые байки составляет от 10000$... Что можете посоветовать? И можно ли взять Б\У?! В нэте все статьи не рекомендуют брать пользованые мотики, хоелось бы услышать мнение опытных людей, кто что посоветует?! :-/

пиши, звони - я сам такой веломото. объясню популярно и моц подберем, есть где.
а навыки экстремального МТВ очень даже пригождаются в эндуро/кросс
  • 0

#5779
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Всем спасибо за поддержку! Даже не думал что мотоциклисты такие же дружелюбные как и велосипидисты))) Очень приятно! Посмотрел мотики, очень понравились Хонда 250тка и Ямаха прикольная раскраска да и выглядят серьёзно! Спасибо Skiplo!
2Snare: Ок! Правда я не особо успел научиться экстрималить, но пару раз спустился с БАО, причем на приличной скорости. Ну и так по мелочам прыгать там стараюсь на трамплинчиках из лежачих полицейских или заездов для колясок))) Короче спасибо! Вот только куда звонить? Номера в анкетке я не нашол?! :-/ ))))
  • 0

#5780
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
у меня вопрос к опытным байкерам,

наверное покажется глупым но я все-таки задам его..
в повседневной жизни вы свои байки привязывайте к чему-нибудь? что бы не сперли.??)) я имею ввиду в городе в дневное время? как по ночам?у кого нет гаража?стоянка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.