Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5721
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
мы говорим про р6
у тебя на р6 стоит родной???
  • 0

#5722
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Странно? В базовой комплектации мотоциклы идут без демпфера.

Интересно, где в этом посте говорится об Р6?
А вообще, родной, у меня на Р6 стоит частенько :D))))

Сообщение отредактировал likeleshiy: 13.02.2009, 08:15:36

  • 0

#5723
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Просто ребята знают на каком мотоцикле я ездию.
наскока я знаю, на р 6 в базовой комплектации демпфера неидут. . Ну лан не в этом суть.
Вот решил себе поставить демпфер роторный.
много почитал за и против. решение-буду брать
  • 0

#5724
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


на 600 нету, к сожалению
слушай ты с ебея заказываешь запчасти?
как плачиваешь?


Странно. У меня есть демпфер.
Я пока с ебея ничего не заказывал. Но с других онлайн шопов кое-что уже заказал. Карбон кит и прочую фигню. Друг, который там живёт - он мне это купил. Теперь отдам деньги его папику (который едет в штаты скоро). А вот о доставке оттуда -думаю. Может Дэн поможет советом (но Дэн с Германии возит).



Это ж Хонда, ема. :-)
  • 0

#5725
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Приглашаем!!!
17 - 19 июля. Казахстан. В день Металлурга проводим международный Байкфест БАЛХАШ 2009 III.
Холодное пиво и тёплые девочки.
Песочный пляж.
Жара и чистейшее озеро.
Мото КАРНАВАЛ !!!!

Всех заинтересованных прошу обращаться и звонить по любому вопросу! Пишите larin2006@mail.ru.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предлагаем 28 февраля в субботу провести сбор оргкомитета в Караганде.

Хотелось бы увидеть представителей клубов и просто заинтересованных из городов: Алмаата, Чимкент, Астана, Кустанай, Кокчетав, Петропавловск, Павлодар, Балхаш и т.д..

Чем больше народу, тем лучше.

Фестиваль - слет байкеров Казахстана и международных гостей. Благополучность этого мероприятия зависит от инициативности участия всех наших клубов. Пацаны, включайтесь реально. Кто, если не мы проведём достойно этот фест?! Не переживайте за финансовую ответственность. Достаточно высказать своё мнение, чтоб не допустить ошибок в организации и программе феста. Всё зависит только от нас самих! Поднимим уровень фестиваля! Просим всех желающих сообщать о своём присутствии на форуме. Или просто звоните +7 701 588 14 88
  • 0

#5726
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Приглашаем!!!
17 - 19 июля. Казахстан. В день Металлурга проводим международный Байкфест БАЛХАШ 2009 III.
Холодное пиво и тёплые девочки.
Песочный пляж.
Жара и чистейшее озеро.
Мото КАРНАВАЛ !!!!

Всех заинтересованных прошу обращаться и звонить по любому вопросу! Пишите larin2006@mail.ru.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предлагаем 28 февраля в субботу провести сбор оргкомитета в Караганде.

Хотелось бы увидеть представителей клубов и просто заинтересованных из городов: Алмаата, Чимкент, Астана, Кустанай, Кокчетав, Петропавловск, Павлодар, Балхаш и т.д..

Чем больше народу, тем лучше.

Фестиваль - слет байкеров Казахстана и международных гостей. Благополучность этого мероприятия зависит от инициативности участия всех наших клубов. Пацаны, включайтесь реально. Кто, если не мы проведём достойно этот фест?! Не переживайте за финансовую ответственность. Достаточно высказать своё мнение, чтоб не допустить ошибок в организации и программе феста. Всё зависит только от нас самих! Поднимим уровень фестиваля! Просим всех желающих сообщать о своём присутствии на форуме. Или просто звоните +7 701 588 14 88


Слабо в одной теме написать было? Нах столько дублей то?
  • 0

#5727
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Приглашаем!!!
17 - 19 июля. Казахстан. В день Металлурга проводим международный Байкфест БАЛХАШ 2009 III.
Холодное пиво и тёплые девочки.
Песочный пляж.
Жара и чистейшее озеро.
Мото КАРНАВАЛ !!!!

Всех заинтересованных прошу обращаться и звонить по любому вопросу! Пишите larin2006@mail.ru.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предлагаем 28 февраля в субботу провести сбор оргкомитета в Караганде.

Хотелось бы увидеть представителей клубов и просто заинтересованных из городов: Алмаата, Чимкент, Астана, Кустанай, Кокчетав, Петропавловск, Павлодар, Балхаш и т.д..

Чем больше народу, тем лучше.

Фестиваль - слет байкеров Казахстана и международных гостей. Благополучность этого мероприятия зависит от инициативности участия всех наших клубов. Пацаны, включайтесь реально. Кто, если не мы проведём достойно этот фест?! Не переживайте за финансовую ответственность. Достаточно высказать своё мнение, чтоб не допустить ошибок в организации и программе феста. Всё зависит только от нас самих! Поднимим уровень фестиваля! Просим всех желающих сообщать о своём присутствии на форуме. Или просто звоните +7 701 588 14 88


Слабо в одной теме написать было? Нах столько дублей то?



Да чтоб не прозевали такие умники, как ты......................
  • 0

#5728
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=156580
Специально для незрячих

Сообщение отредактировал Big Boss: 15.02.2009, 22:33:04

  • 0

#5729
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Реклама Байк Фестиваля дело святое!!!! Думаю модераторы поймут...???
Green KZ Karaganda реально пытаеться чтобы никто не остался равнодушным и учавствовал в организации данного мероприятия!!! даже просто советом!!!

чтобы потом никто не начал всякую дребень писать ,то не так , надо было вот так , и т. д. как постоянно к сожелению у нас бывает.
  • 0

#5730
kastom

kastom
  • Гость
  • 10 сообщений
Приглашаем!!!
17 - 19 июля. Казахстан. В день Металлурга проводим международный Байкфест БАЛХАШ 2009 III.
Холодное пиво и тёплые девочки.
Песочный пляж.
Жара и чистейшее озеро.
Мото КАРНАВАЛ !!!!

А где именно будет сей карнавал, надеюсь не на той же удолбаной турбазе?
  • 0

#5731
GRABI

GRABI
  • Гость
  • 6 сообщений
НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ЛУЧШЕ БАЙК ВЗЯТЬ KAWASAKI BALIUS250 ИЛИ PHOENIX FE-200???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
  • 0

#5732
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Приглашаем!!!
17 - 19 июля. Казахстан. В день Металлурга проводим международный Байкфест БАЛХАШ 2009 III.
Холодное пиво и тёплые девочки.
Песочный пляж.
Жара и чистейшее озеро.
Мото КАРНАВАЛ !!!!

А где именно будет сей карнавал, надеюсь не на той же удолбаной турбазе?


База меняется. Это зона отдыха "Коктем в Чубартюбеке" 20 км от Балхаша в сторону Алмааты
  • 0

#5733
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ЛУЧШЕ БАЙК ВЗЯТЬ KAWASAKI BALIUS250 ИЛИ PHOENIX FE-200???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Лучше брать:
1. японский
2. в лучшем состоянии
  • 0

#5734
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='Skiplo' date='19.02.2009, 11:42' post='7743153']
[quote]НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ЛУЧШЕ БАЙК ВЗЯТЬ KAWASAKI BALIUS250 ИЛИ PHOENIX FE-200???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!![/quote]
Лучше брать:
1. японский
2. в лучшем со
стоянии
[/quot

:-) Это точно, японский одноразовый - купил и запчасти на выбор заказываешь на заводе Кирова, там их просто завались :rotate:
  • 0

#5735
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Это точно, японский одноразовый - купил и запчасти на выбор заказываешь на заводе Кирова, там их просто завались

вы предлагаете ездить на совкоциклах?
  • 0

#5736
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений

Это точно, японский одноразовый - купил и запчасти на выбор заказываешь на заводе Кирова, там их просто завались

вы предлагаете ездить на совкоциклах?

Наверно все таки на евро-америкузах, с железом проще.. Японо-мама со смеху закатишься запчасти искать, факт.... :rotate:
  • 0

#5737
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
евро-амерекозы почти не бывают таких обьемов (200-250 кубов). а автор хочет именно такой обьем как я понял.
  • 0

#5738
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
у стоят 200-ки 2 сузики у Стоппи
  • 0

#5739
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
в стоппи же эндурики стоят? или я ошибаюсь?
а автор хочет стрита -
Изображение
На сузу бандита 250 похож
  • 0

#5740
GRABI

GRABI
  • Гость
  • 6 сообщений
ДА ИМЕННО ТАКОЙ СТРИТ МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ВЗЯТЬ!!!,1995Г,2800$!!!,ВОТ ДУМАЮ СТОИТ ЛИ БРАТЬ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.