Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5481
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ты что, абсолютно разные веще воще))) счаз научишь )))


в такой ситуации гораздо интереснее самому научиться ездить, к тому же особенности моцыка узнать в процессе...

трогаться со сцепления


это как? вовремя отпуская, газу давать?


в процессе самостоятельного обучения не имея представления о мотоцикле можно так ибануццо что интерес сразу отшибет
  • 0

#5482
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
можно....я в процессе учебы на 2й день палец сломал....но неотшибло интереса:-))

Сообщение отредактировал Twister: 27.11.2008, 14:55:14

  • 0

#5483
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
а я при первом же повороте лёг на бок)
  • 0

#5484
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
важно сразу научится делать вилли и стоппи !!! А просто ездить само пристанет потом попоже!!
к инструкторам ходят только девочки :-)
  • 0

#5485
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
И нужно обезательно взять "ЛИТРОВЫЙ" спортбайк (желательно новый) и как... приложить его !!! :-)
  • 0

#5486
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Блииин... Сто лет сюда не заходила... Зашла - и оболдела !!!! А где старые темы ???????? За что вы их так ??? ТАкие темы клёвые были, обсуждения... Это ж целая история !!!! А вы.... Как же вы могли... :-)
  • 0

#5487
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
[quote name='Shabak' post='7033137' date='26.11.2008, 11:06']трогаться со сцепления[/quote]

это как? вовремя отпуская, газу давать?
[/quote]

Газ до 5-8 тысяч, отпускаешь сцепуху плавно и резко ускоряешься или наоборот - очень резко ускоряешся и летишь вбок, вперед или вообще начинаешь козлить как я один раз с дуру. Страшно сцуко.
  • 0

#5488
Точилка

Точилка
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='Shabak' date='27.11.2008, 23:22' post='7050271']
[quote name='Shabak' post='7033137' date='26.11.2008, 11:06']трогаться со сцепления[/quote]

это как? вовремя отпуская, газу давать?
[/quote]

Газ до 5-8 тысяч, отпускаешь сцепуху плавно и резко ускоряешься или наоборот - очень резко ускоряешся и летишь вбок, вперед или вообще начинаешь козлить как я один раз с дуру. Страшно сцуко.
[/quote]

козлишь прав полностью,,, не обижайся как эти вон.... гы гы гы!!!
я просто знаю как делают это такие-же как ты , только с опытом побольше твоего на 20 годиков думаю как минимум
  • 0

#5489
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А я когда первый раз присел за руль, не знаю как допереключался до 3-й передачи. А потом полдня на ней и ездил. Всё думал, почему мотоцикл так долго разгоняется? :)
Благо на Компоте, где я тогда жил машин было мало.
  • 0

#5490
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
парни, вы че наворачиваете? )) А я палец сломал, а я приложил, а у меня писька 30 см ))) Все это конечно здорово и зачот вам и уважуха что не отшибло интереса, но сходить к инструктору поучиться все же лучше а? я так думаю)
  • 0

#5491
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Блииин... Сто лет сюда не заходила... Зашла - и оболдела !!!! А где старые темы ???????? За что вы их так ??? ТАкие темы клёвые были, обсуждения... Это ж целая история !!!! А вы.... Как же вы могли... :)


Ого...какие люди..
ты еще не родила:))

парни, вы че наворачиваете? )) А я палец сломал, а я приложил, а у меня писька 30 см ))) Все это конечно здорово и зачот вам и уважуха что не отшибло интереса, но сходить к инструктору поучиться все же лучше а? я так думаю)


Адназначно к инструктору...рефлексы вырабатывать......просто людям лень....им кажется - ну че такое мотик - большой мопед....а что такое мопед? - велосипед с мотором....а на велосипеде то все умеют....значит и на мотике фингя....
  • 0

#5492
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

парни, вы че наворачиваете? )) А я палец сломал, а я приложил, а у меня писька 30 см ))) Все это конечно здорово и зачот вам и уважуха что не отшибло интереса, но сходить к инструктору поучиться все же лучше а? я так думаю)


гы-гы-гы "DEN_GR" не мешай естественному отбору :)
  • 0

#5493
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Блииин... Сто лет сюда не заходила... Зашла - и оболдела !!!! А где старые темы ???????? За что вы их так ??? ТАкие темы клёвые были, обсуждения... Это ж целая история !!!! А вы.... Как же вы могли...

Темы не удаляли. Просто старые темы вниз ушли.

А я учился еще в далеком 93 году. Тогда школ то по моему не было. Да и учился я на минике :)
  • 0

#5494
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Да, инструктор - это сила.
Я даже с одним разговаривал, вот :)
Правда до инструктирования дело так и не дошло, опыт - сын ошибок трудных - наш инструктор, однако.
  • 0

#5495
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Адназначно к инструктору...рефлексы вырабатывать......просто людям лень....им кажется - ну че такое мотик - большой мопед....а что такое мопед? - велосипед с мотором....а на велосипеде то все умеют....значит и на мотике фингя....

но примерно так и получается :)
  • 0

#5496
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Блииин... Сто лет сюда не заходила... Зашла - и оболдела !!!! А где старые темы ???????? За что вы их так ??? ТАкие темы клёвые были, обсуждения... Это ж целая история !!!! А вы.... Как же вы могли... :rotate:


Ого...какие люди..
ты еще не родила:D)




Да-да ! Это Я ! Не ждали ? А я явилась ! Узнать как у вас дела :lol:
Нет.. .не родила и замуж тоже не вышла....

Блииин... Сто лет сюда не заходила... Зашла - и оболдела !!!! А где старые темы ???????? За что вы их так ??? ТАкие темы клёвые были, обсуждения... Это ж целая история !!!! А вы.... Как же вы могли...

Темы не удаляли. Просто старые темы вниз ушли.

А я учился еще в далеком 93 году. Тогда школ то по моему не было. Да и учился я на минике :laugh:




Странно.... Почему же я тогда не вижу тему "покатушки" ???
  • 0

#5497
-Div-

-Div-
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Парни бандит 400 с красной башкой с буковкой V 1992 г это нармальный мотор или капризный по сравнению с обычым бандитом?
Собираюсь брать.

Сообщение отредактировал -Div-: 28.11.2008, 14:53:18

  • 0

#5498
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

Блииин... Сто лет сюда не заходила...

большинство и тем и людей переместилось сюда - live2ride.kz и на тот форум
  • 0

#5499
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Блииин... Сто лет сюда не заходила...

большинство и тем и людей переместилось сюда - live2ride.kz и на тот форум



Спасибо... Буду знать :lol:
  • 0

#5500
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

что интерес сразу отшибет


а зачем гашетку давить, нужно события кешировать (думать наперед)

Страшно сцуко.


понимаю тебя с таким весом и лошадями, меня тож сегодня на баке об песок занесло, но там вырулить - одно движение.

PS: неужели я нашел разницу между холодным и горячим двиглом (прогрев все таки очень нужен)... :lol:

PS1: точилка опять подъеб включила...

Сообщение отредактировал Levium: 29.11.2008, 23:58:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.