Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5381
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Правильно сказал твой личный рекорд, рекорд твоего байка далеко впереди.

Катался сейяас на медео, по дороге от катка до платины лежит снег и лёд. будьте осторожнее
  • 0

#5382
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Мотоциклист, исполнивший трюки на скорости 210 км/ч и снявший это на камеру, сядет в тюрьму. Красава-наш человек.

http://auto.newsru.c.../23Oct2008/moto


Сообщение отредактировал Shabak: 23.10.2008, 17:42:58

  • 0

#5383
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Мотоциклист, исполнивший трюки на скорости 210 км/ч и снявший это на камеру, сядет в тюрьму. Красава-наш человек.

http://auto.newsru.c.../23Oct2008/moto



Мне кажется хня это всё. Как они по этому видео докажут 210 он ехал или 110? Короче если только это видео, то доказательств нету! только если есть показания камер-радаров, тогда только что-то можно доказать... Да и как доказать что за человек был за рулём, ведь лица не видно?
  • 0

#5384
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

192 сделал с Аэропорта до Кульжинки. Для личного рекорда.


читал здесь, что кто-то по капчагайке 290 гнал. :rolleyes:
  • 0

#5385
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Подскажите, одноцилиндровый мотор имеет меньший ресурс чем двух на японском мотоцикле?
  • 0

#5386
Точилка

Точилка
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите, одноцилиндровый мотор имеет меньший ресурс чем двух на японском мотоцикле?


теоритически
  • 0

#5387
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
с чего бы
  • 0

#5388
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Гоняешь Макс, гоняешь. Я сдуру в субботу то ли 188, то ли 192 сделал с Аэропорта до Кульжинки. Для личного рекорда.

Дык это было на трассе Алматы-Астана. В между Балхашом и Сарышаганом. Там длинный и прямой участок (где то километров 15 он) и не было ни одной машины. Так что там можно было попробовать :)

Подскажите, одноцилиндровый мотор имеет меньший ресурс чем двух на японском мотоцикле?

Если оба японские и примерно одинаковой форсировки - примерно одинаковый ресурс будет.
  • 0

#5389
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

примерно одинаковый ресурс будет.


врядли, ведь нагрузка на один горшок больше, чем на два таких же.
  • 0

#5390
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

примерно одинаковый ресурс будет.


врядли, ведь нагрузка на один горшок больше, чем на два таких же.


Если объём одинаковый, то и ресурс примерно одинаковый будет.
  • 0

#5391
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Гоняешь Макс, гоняешь. Я сдуру в субботу то ли 188, то ли 192 сделал с Аэропорта до Кульжинки. Для личного рекорда.

Дык это было на трассе Алматы-Астана. В между Балхашом и Сарышаганом. Там длинный и прямой участок (где то километров 15 он) и не было ни одной машины. Так что там можно было попробовать :)

Подскажите, одноцилиндровый мотор имеет меньший ресурс чем двух на японском мотоцикле?

Если оба японские и примерно одинаковой форсировки - примерно одинаковый ресурс будет.

между Балхашом и Сарышаганом ментов полно, часто стоят...
дорожное покрытие - старая бетонка с трещинами, хотя хорошо сохранившаяся с советских времен...
но всеравно опасно, я там больше 140 на машине не езжу...
к стати раза три-четыре видел машины в кувете...
не в Казахстане до 250 без риска негде разгоняться...
тем более на Капчагайской трассе, там блин летом машин почти как в городе, и обязательно какойнить тихоход может перестроиться в правый ряд...
так что не верю...
  • 0

#5392
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Зря не веришь, тут некоторые по транссе на медео на участке от последнего моргающего сфетофора при повороте на посёлок юбилейный, до поворота на лево умудряются свыше 200 разгонятся, я лично на спидометре цифру ровно 200 видел.
так что это вполне возможно.
  • 0

#5393
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

между Балхашом и Сарышаганом ментов полно, часто стоят...дорожное покрытие - старая бетонка с трещинами, хотя хорошо сохранившаяся с советских времен...но всеравно опасно, я там больше 140 на машине не езжу...

Ты ничего не перепутал? Там шикарная асфальтированная трасса. Я когда там 180 ехал, меня как стоячего обошел спорт байк. На заправке встретились - я спросил у него скока он шел, ответ был - 270 км в час. Так что все там возможно.
Я лично на Кульжинке 180 ездил.


не в Казахстане до 250 без риска негде разгоняться...

Есть, тока голова нужна на плечах. Например на Астанинской трассе, или на Бишкекской.
Ты просто на скутере ездишь, поэтому тебе пока сложно понять, мото это другое, а уж с авто сравнивать вообще нельзя. Мне на авто больше 110 почему то страшно ездить :).
пс. У литровых спортов первая передача по моему до 110 км в час позволяет разгонаться. А передач там 6!

Сообщение отредактировал Skiplo: 25.10.2008, 12:30:48

  • 0

#5394
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
У меня на 600-ке первая до 115 (14700 оборотов). Раньше теоретически сложно было представить такое, а как попробовал-верится. Задумался насчёт применения на моцах коробок типа DSG как на Фольксвагенах. 2 сцепления - на первой едешь, уже вторая воткнута, на пятой едешь - воткнута 4 или 6. Никакой потери мощности при переключениях. Но можно ли такую конструкцию сделать на байке-вопрос.
  • 0

#5395
Точилка

Точилка
  • Гость
  • 15 сообщений
в слух то не говорите как ездите, а то про всех так подумают!!!
  • 0

#5396
Точилка

Точилка
  • Гость
  • 15 сообщений
приежайте завтра на кульжу!!! чтоб хоть представление было ! как байком управлять можно!!!
гонялы вашу.....!
  • 0

#5397
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

приежайте завтра на кульжу!!! чтоб хоть представление было ! как байком управлять можно!!!
гонялы вашу.....!



Вах :)
  • 0

#5398
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Вроде все на двух колесах ездием... но ведь найдутся и тут шовинисты...
  • 0

#5399
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
все, сезон закрыт, форум тоже можно закрывать
  • 0

#5400
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

все, сезон закрыт, форум тоже можно закрывать

Зачем? Как раз зимой форум очень оживает :rotate: - кататься нельзя, так хоть потрепаться можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.