Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5361
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

ребят, что скажите насчет этого аппарата??? кавасаки ZZR-400 середины 90-хх годов...
или может чего подобного посоветуете?!

для начинающего...

для чего тебе моцик нужен?
  • 0

#5362
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

кавасаки ZZR-400 середины 90-хх годов

карбы в настройке сложны да и к топливу требовательны а в целом байк неплохой!
  • 0

#5363
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Ну и слава у него канеш самого ломучего япа :) Тяжелый он для начинающего, стрит какой нить лучше в плане неминуемых падений.
  • 0

#5364
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


ребят, что скажите насчет этого аппарата??? кавасаки ZZR-400 середины 90-хх годов...
или может чего подобного посоветуете?!

для начинающего...


ты джип на мотоцикл променял, прям тенденция :)

не.. продал по причине переезда будущего.. а моцак с собой заберу если что :)


нужен для езды! с удовольствием!:D))
  • 0

#5365
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Прокатились щас, с Костяном, забрали с "моторса", наконец почининый моц. Мля, холодновастенько. Асфальт, пипец какой холодный. Торможение на 3-ечку. те, жопа полная. К выходным, вроде температура поднимется. Может и катнемся, таки под закрытие!
  • 0

#5366
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
что делать ? в последние два утра моц не заводиться, вчера есчо смог с толкача завести а вот сегодня мертвый совсем, свечу выкрутил сухая, похоже бензин не поступает
  • 0

#5367
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
bengm
у тебя что за техника????
может антигеля по привычке плеснуть???:)))
  • 0

#5368
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Ну и слава у него канеш самого ломучего япа :) Тяжелый он для начинающего, стрит какой нить лучше в плане неминуемых падений.


Ну вот. Говорил же начнут стрита советовать ;) .

Насчёт ломучести х.з. За сезон ни разу не подвёл, ничего не сломалось... Просто возьмут по дешёвке хлам, а потом начинают ныть что ломается. Бери в нормальном ухоженном состоянии и будет тебе счастье.

Тяжёлый немного - согласен. Но только когда стоит или катаешь его, на ходу вес не ощущается. К сравнению таже сибиха 400-ка всего на 20 кг легче, а 20 кг думаю не критично...
  • 0

#5369
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Нет Павлик, 20 кг - это критично. Мне бы например очень бы хотелось, чтобы моц был бы ещё килограммов на 20 легче. Но зато научишься на Зизере потом любая Сибиха пушинкой покажется.
  • 0

#5370
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
кстати, теперь еще и на СиБиху смотрю..:)
  • 0

#5371
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Мне бы например очень бы хотелось, чтобы моц был бы ещё килограммов на 20 легче.


И выкинет тебя на трассе в кювет ветром от встречной фуры. :)
  • 0

#5372
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

bengm
у тебя что за техника????
может антигеля по привычке плеснуть???:())

уменя мтоцикл сузуки impulse)))) они обычно бензиновые))))
бери классик или неоклассик 400, в 4000 уе можно хороший взять, к примеру, сузуки иназума, имульс, св чуть подороже, ямаха иксджэйэр, эфзэт фазер чуть подороже, нонда сиби, брос, кавасаки зефир, хантус,зэрэикс, все они в основном без пластика
  • 0

#5373
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

кстати, теперь еще и на СиБиху смотрю..

Правильно. Очень хороший мотас.

И выкинет тебя на трассе в кювет ветром от встречной фуры.

С чего бы?
  • 0

#5374
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

И выкинет тебя на трассе в кювет ветром от встречной фуры. :(

Никуда, его не выкинет. У пластмассовых моциков именно для этого придуман аэродинамический пластик. Так что на трассе он держиться нормально. Вот стрит скорее ушуршит, потому что он как парус все потоки воздуха на себя и на райдера ловит.
Проверяется в сравнении. Разгонитесь хотябы 170 на стрите и на пластмаске и все сразу станет ясно.
  • 0

#5375
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Почему меня не сдувало три сезона? И между фурами 180 пролетал, колбасило канеш, но не настолько трагично как можно подумать. :(
  • 0

#5376
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


И выкинет тебя на трассе в кювет ветром от встречной фуры. :(

Никуда, его не выкинет. У пластмассовых моциков именно для этого придуман аэродинамический пластик. Так что на трассе он держиться нормально. Вот стрит скорее ушуршит, потому что он как парус все потоки воздуха на себя и на райдера ловит.
Проверяется в сравнении. Разгонитесь хотябы 170 на стрите и на пластмаске и все сразу станет ясно.

Хм интерестно я на эндуро на кросовой резине на Балхаш стрелку ложил на спидометре 140 было :laugh:
  • 0

#5377
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

И выкинет тебя на трассе в кювет ветром от встречной фуры.

С чего бы?

Да больше в шутку было сказано.

Просто пару тройку раз доводилось при сильном ветре ехать. Шатает из стороны в сторону, аж не по себе становится. Вот и думаю, что если 220 килограммовый мотас так реагирует, то как 150 кг кидать будет?...

кстати, теперь еще и на СиБиху смотрю..

Правильно. Очень хороший мотас.

"Каждый кулик своё болото хвалит" :(

Сообщение отредактировал pavel1999: 22.10.2008, 20:42:14

  • 0

#5378
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Он же начинающий нафиг ему спорт сразу - всеж навок нужен - стрит то встаки подружелюбней будет и посадка удобней. А насчет веса это фигня мы когда на балхаш ехали нас ветром боковым сдувало - дык у меня чоппер который весит 217 кг и то от встречных балтало.

Сообщение отредактировал andreypal: 23.10.2008, 10:07:19

  • 0

#5379
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Вот и думаю, что если 220 килограммовый мотас так реагирует, то как 150 кг кидать будет?...

На своей сибихе (вес 178 кг) клал стрелку до 180 км в час. Очень хорошо идет. :)
  • 0

#5380
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Вот и думаю, что если 220 килограммовый мотас так реагирует, то как 150 кг кидать будет?...

На своей сибихе (вес 178 кг) клал стрелку до 180 км в час. Очень хорошо идет. :)

Гоняешь Макс, гоняешь. Я сдуру в субботу то ли 188, то ли 192 сделал с Аэропорта до Кульжинки. Для личного рекорда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.