Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5321
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Незнаю...явно от организма зависит,одеваем двойные штаны,по три свитера и ездим,причем не днем,когда менее холодно,а примерно после 9вечера,к ночи уже ощутимо нормально-холод,-тогда домой только едем.,мне не очень удобно конечно барахла столько надевать,но желание катнуться пересиливает и холод,и кучу шмуток и всякую там красоту.. -)
  • 0

#5322
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Единственный байк в городе вчера вечером в 8 часов был мой. 2 раза облили водой, 2 раза заезжал в глубокие лужи, каждые 2 минуты вытирал шлем, ехал 45 км. в час. Первый раз ехал так медленно. Промок абсолютно весь, до нижнего белья (сцуко-оно было мокрое не от страха, а от сильного дождя). Боевое крещение под дождём пройдено.
  • 0

#5323
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
2 Shabak: я в прошлом сезоне как по закону подлости много раз в подобные ситуации попадал. Пипец неприятная тема...
  • 0

#5324
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Андрюха, ты лучше не ставь такие эксперименты, купи дождевик. Я его всегда с собой вожу в бардачке + бахилы. Ибо когда сухо ехать на порядок комфортнее. Плюс можно офигительно простудится, до серьезного воспаления легких. Нафига тебе такое счастье?
  • 0

#5325
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Ага, а обещали +30 в октябре :smoke:. Зато скоро сноуборд сезон открывать можно будет :)

я кстати зимой борд в чехол за спину брал и на Чимбу на мотасе пару раз ездил - прикольней чем на смашине ;)
а летом кстати заезжал кто туда? там перед талгарским перевалом ничо такой триалец..
http://vse.kz/index....m...i&img=42939
  • 0

#5326
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

а летом кстати заезжал кто туда?


здесь были...
http://vse.kz/index....m...i&img=42970
  • 0

#5327
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Единственный байк в городе вчера вечером в 8 часов был мой. 2 раза облили водой, 2 раза заезжал в глубокие лужи, каждые 2 минуты вытирал шлем, ехал 45 км. в час. Первый раз ехал так медленно. Промок абсолютно весь, до нижнего белья (сцуко-оно было мокрое не от страха, а от сильного дождя). Боевое крещение под дождём пройдено.



Грамотная экипа рулит :laugh: Полная кожа в дождевой спецификации и пох климат, лишь бы льда не было :-)
  • 0

#5328
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
У меня до полной экипы не хватает штанов. Боты специально брал с хорошей вентиляцией и отверстиями (перфорированные, кажется так называется). Куртка, кстати не промокла. Но на шлем нужен дворник-однозначно.
  • 0

#5329
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Но на шлем нужен дворник-однозначно.

Есть такой вещь от Кастрола и не только-антидождь называется. Протираеш стекло снаружи этой херью, патом вада слетает как ошпаренная. На машине когда обработано стекло, дворники в сильный дождь в режим "прерывистый" ставиш.
  • 0

#5330
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Кстати в Стоппи Стар есть каталог "ЛУИС" из германии . Там есть прикольная штука , которая одевается на палец и ей можно в дождь протерать визор на ходу :(
  • 0

#5331
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

которая одевается на палец и ей можно в дождь протерать визор на ходу :(


мини дворник?
  • 0

#5332
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Но на шлем нужен дворник-однозначно.

Есть такой вещь от Кастрола и не только-антидождь называется. Протираеш стекло снаружи этой херью, патом вада слетает как ошпаренная.

Давно видел такую вещь. Российскую. Называется то ли гусь, то ли антигусь.
  • 0

#5333
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

антидождь называется

Хорошая вещь. На машине пользовался, а вот на визор чета наносить не охота - разводы могут быть.

которая одевается на палец и ей можно в дождь протерать визор

Тоже видел, хочу купить.
  • 0

#5334
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
У меня тоже есть Louis. Что то весь перелистал, а визор на палец не нашёл. А на какой странице, кто знает?
  • 0

#5335
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
мужыки, такие вещи в каталогах Durex надо смотреть, там каких тока нет напалечников :laugh:
  • 0

#5336
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А есть сайт? А то по поиску Durex... и т.д. в Гугле в основном только презервативы кажет :laugh:
  • 0

#5337
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

У меня тоже есть Louis. Что то весь перелистал, а визор на палец не нашёл. А на какой странице, кто знает?

есть там такой дворник, брали, неэффективно
  • 0

#5338
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Знакомый лил такое на машине на лобовое стекло. долго плевался и матерился. Дрянью обозвал состав от ликвимоли. Еле отмыл :laugh:
  • 0

#5339
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Знакомый лил такое на машине на лобовое стекло

я тока на боковые использовал - очень удобно.
  • 0

#5340
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Знакомый лил такое на машине на лобовое стекло

я тока на боковые использовал - очень удобно.

как вариант на зеркала, если без подогрева, а то с утра выезжал ни чего не видно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.