Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5221
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

парадокс там стоит 40 евро а тут вылазиет в 121, такое ощущение что здесь живут самые богатые люди.


Парадокс в том, что еще не изобретен телепорт ) Перевести деньги в германию -снят %, доставить по германии до перевозчика -снят %, перевезти воздухом в алмату- снят %, получить в алмате -снят % и так далее. К сожалению, мы слишком далеко живем от цивилизации )
  • 0

#5222
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Антон, давай на выходных или вечером попозже, если надо я заеду за тобой и съездием, твой телефон есть у меня

Не вопрос, созвонимся и решим. Я только цепь помою, смажу и если хочешь, возьми ее на пару-тройку дней в качестве наглядного примера. Только потом обратно до гаража довези, а то я временно пока без машины.

Кстати, у меня у кента такаяже есть. Он как-то обмолвился, что хочет ее продать и взять покруче. Думаю не за дорого продаст... Если надо могу спросить или дать контакты напрямую...


Спроси пожалуйста,
а назиму переднее колесо как поднимаешь?
  • 0

#5223
suwayyah

suwayyah
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Парадокс в том, что еще не изобретен телепорт ) Перевести деньги в германию -снят %, доставить по германии до перевозчика -снят %, перевезти воздухом в алмату- снят %, получить в алмате -снят % и так далее. К сожалению, мы слишком далеко живем от цивилизации )


Цивилизация не слишком пока смотрит на наш рынок...
  • 0

#5224
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Цивилизация не слишком пока смотрит на наш рынок...


Ну можно посмотреть на "цивилизацию"


ГЫ только заметил что "Ladies Apparel" находиться в подкотегории "Bike Parts" на том сайте =))

Сообщение отредактировал Sunz: 01.10.2008, 13:24:17

  • 0

#5225
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А вы попробуйте этот товар по интернету скачать. Может получится? :-) Я удивляюсь, когда другие удивляются, почему всё так дорого обходится. Вот правильно Ден сказал, что за все движения пусть даже незначительные добавляются "бонусы" к первоначальной цене. И от этого никуда не денешься. Дядя Дальнобойщик - это очень хорошо. Но это настолько каменный век, как сына послать за пивом. Заказал ему защиту и перчатки и жди, надейся чтобы его не перевернуло по пути... В Европе (Америке) всё это огромная ИНДУСТРИЯ, сложившаяся десятилетиями. А в нашем каменном веке мотокультура только зарождается. Я не спорю, она была и раньше. Но её искусственно глушили, да что говорить , приглушают и сейчас. Поэтому нам получая кайф от движения на двух (иногда на одном) колёсах то и дело приходится ещё и сражаться за место под солнцем и доказывать своё право на существование. А ТАМ уже давно всё доказано, "схавано и высрано". И БАЙКЕР там - уважаемый чел, наравне со всеми... Что то меня прорвало на правду-матку. Так вот, не удивляйтесь пожалуйста дорогие форумчане космическим ценам на полезные штучки. Они вполне обоснованы. А у кого золотые руки, чтобы своими руками мастерить, так это ещё лучше.
  • 0

#5226
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Народ кто в курсе на день города 5го числа будут покатушки?
  • 0

#5227
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Подхват и на зад и на перед нужен для смены резины и еще каких нидь работ только и всего!
Для зимнего хранения он никчему амортизаторы то загружены все одно.
Понацея центр подставка для зада , и подвесить ремнями за траверсу к потолку
  • 0

#5228
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Подхват и на зад и на перед нужен для смены резины и еще каких нидь работ только и всего!
Для зимнего хранения он никчему амортизаторы то загружены все одно.

Вот именно...
Согласен на все 100%
  • 0

#5229
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


Цивилизация не слишком пока смотрит на наш рынок...


Ну можно посмотреть на "цивилизацию"


ГЫ только заметил что "Ladies Apparel" находиться в подкотегории "Bike Parts" на том сайте =))


Посмотрел чтото я на подставки....и понял - сфигачить их из труб- час-три работы...
будет время надо сделать....
  • 0

#5230
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
С удовольствием продам захват :smoke: недорого
  • 0

#5231
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Посмотрел чтото я на подставки....и понял - сфигачить их из труб- час-три работы...
будет время надо сделать....

Вот и я так сначала подумал, но потом понял, что самого главного нет.. Времени.. Поэтому просто взял и купил..
  • 0

#5232
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Народ кто в курсе на день города 5го числа будут покатушки?

[size=7]будут. объявление на моторсе в баре висит.

  • 0

#5233
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

С удовольствием продам захват :smoke: недорого


Куплю, тоже с удовольствием!
  • 0

#5234
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

С удовольствием продам захват :smoke: недорого

Отличный захват! Арендую!
  • 0

#5235
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


С удовольствием продам захват :smoke: недорого

Отличный захват! Арендую!


Если куплю, буду сдавать в аренду, с удовольствием!
  • 0

#5236
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
У меня вот такой подкат Изображение
И соответственно такойже может продать мой друкх... Не могу до него дозвониться. Как дозвонюсь, сразу скину детали и контакты...
  • 0

#5237
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений


С удовольствием продам захват :smoke: недорого


Куплю, тоже с удовольствием!

Ответила в личку =)

зы. Мель пардон, мапед не мой =)
Сотрудник по запарке ответил с моего аккаунта :)

  • 0

#5238
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

У меня вот такой подкат Изображение
И соответственно такойже может продать мой друкх... Не могу до него дозвониться. Как дозвонюсь, сразу скину детали и контакты...

Как и обещал:
+7 701 220 59 74, спрашивайте Максима. По деньгам все вопросы к нему.
  • 0

#5239
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Подкат, подхват, захват... Первое видимо из области "знаковства", второе из "танцев", ну а третье из "военной терминологии". И всё это небольшая простая железка! А где же обхват и ухват? Вот уж действительно Великий, Могучий русский... Люди, не сидите подолгу в форуме! Он от вас тупеет! :-)
  • 0

#5240
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Он от вас тупеет!

А ты сам когбудто не в форуме...-))))))
Ирония прям...-)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.