Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#4641
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

и всеже кроме Ваших страхаов ББФОХ , я бы еще и инфу какуюнибудь посмотрел.

Прочитай 230 страниц этой темы, весь срач и вся жуванина про эндуриги выдавлена и размазана па страницам.Гыыыы
  • 0

#4642
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Преветствую всех!
народ вот такой вопрос к вам, хочу прикупить эдурик себе , очень хочется почитать про етот калсс мотоцклов,
Буду крайне признателен на сцылку с ресурсами о эндуро (модели, производители, особенности выбора покупки эксплуатации,цены, и вааще че есть.)
спосибо заранее

Sorry, но Ваш вопрос звучит примерно так: хочу прикупить джип, очень хочется почитать про етот калсс авто. Буду крайне признателен на сцылку с ресурсами о джипах (модели, производители, особенности выбора покупки эксплуатации,цены, и вааще че есть.)
Как и во многом другом, определиться с классом мотоцикла не достаточн. Возникает куча дополнительных для чего, куда, зачем, как часто, за сколько, почему и т.д.
Врядли можно посоветовать собирательный сайт, где все будет ясно. Я вижу 2 выхода: рыться в инете или пообщаться в живую с теми, кто в этом петрит. Я бы вбрал живое общение. А по сему советую обратиться к диллерам если есть возможность купить новый аппарат или заглянуть на огонек к ребятам из Silkoffroad если прицливаетесь к более практичным вариантам. Инфа по Silkoffroad тут

Сообщение отредактировал Flyer1: 01.08.2008, 17:23:23

  • 0

#4643
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Тролько что ехал домой, повернул с гагарина на толеби в сторону саина, сделал пару раз вилли и тут заметил гаишнега, который смотрит на меня ошалело, но палочкой махнуть даже не собирается. Я угомонился, и поехал спокойненько дальше. Стою перед матезалкой, включил правый поворот, мыслями уже дома... подбегает радостно-ехидный гаишнег, выключает зажигание, но ключ вытащить не может (после балхаша замок расхлябался, вытаскивается с трудом).
Я ему говорю, что ключ не вытаскивается.
Он просит снять шлем, я снимаю, просит дыхнуть - дышу.
Видимо неудовлетворенный результатом моего дыхания предъявляет.
- Ты с гагарина повернул?
- Нет, а в чем проблема?
- Не, ну ты же с гагарина повернул.
- Нет, не я (походу номер не запомнили)
- Там с гагарина какой-то пьяный повернул, сюда поехал, это ты?
- Нет, я с розыбакиева повернул, да и не пьяный я как видите.
- А не видел никого больше?
- Видел, чооорный мотоцикл.
- Куда поехал?
- Туда уехал, машу в сторону саина.
Гаишнег вижу в замешательстве... мнется. Добиваю.
- У меня какие проблемы? Документы в порядке, хотите покажу, лезу в карман куртки.
- Ненадо, гаишнег погрустнел.
Я завелся и уехал...

Хорошо что номер не запомнили, он у меня хорошо просматривается... моск бы высношали... хотя, в правилах вроде про езду на заднем колесе ничего не написано...
  • 0

#4644
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
на чем они догоняли? :smoke:
  • 0

#4645
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
на патрульке.
я быстро не ехал.
  • 0

#4646
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Во первых чужой ключ брать НИЗЯЯ! Это-твоя собственность. (превышение полномочий) Если хочешь остановить, проверить на алкоголь - найди законный способ. Во вторых - на Гагарина и надо было останавливать. В общем тебе брат прокатило! И побаловаться дали и на ЖоПошника лохонувшегося нагляделся. :cool:
  • 0

#4647
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
на днях на стиаке в карман парконулся -сам в магаз на 5 мин вышел, назад возвращаюсь -моя машина блокирована ЖоПой с мигалками ))) я охренел ))) подхожу грю, уважаемый, дай ка проехать, а он грит, ага счаз на штрафстоянку и поедем, я спаршиваю а с херали уда нам с тобой ехать? )) А он - вот сейчас мой командир проезжал сказал что у тя прямоток ))) Я грю ну давай сюда своего командира пусть залезет под днище, заценит, а на штрафняк поедем когда предписание на руках иметь будешь с экспертизы ))) Постоял посопел, отвалил))) Я в шоке от наших инспекторов ))))
  • 0

#4648
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Чё вырубает, что патрульные всегда ссылаються на камандиров, ком.взводов, начальников, акимов, которые проезжали и типа чёто видели, приказали. Сами за себя ответить нимогут.
  • 0

#4649
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Со штатов моц вышел 3 мая, сегодня 29 июля, а он ещё не в Казахстане?!

Ура. Контейнер в Алма-Ате. По России и Казахстану шёл очень быстро. Уже забрал доки с СВХ. Завтра еду смотреть на моц (будем открывать контейнер).
  • 0

#4650
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Чего теперь делать с прямотоком на моцике? Если до машин докапываются, то до мотоциклов и подавно.
  • 0

#4651
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Shabak поздравляю!
2maxmadmax флейты делать :laugh:
2DEN_GR мои бахилы там еще не затерялись? :laugh:
  • 0

#4652
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

2Shabak поздравляю!
2maxmadmax флейты делать :laugh:
2DEN_GR мои бахилы там еще не затерялись? :laugh:

неа, скоро будуть, немцы просто на той неделе не работали :laugh:
  • 0

#4653
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Чего теперь делать с прямотоком на моцике? Если до машин докапываются, то до мотоциклов и подавно.

кстати грят купили они аппарат децибелы мерить и типа теперь на эту тему шманают тачки. мотопрецеденты были?
  • 0

#4654
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Отписываюсь. Моц получил, растаможил (про это всё напишу поподробнее позже). Моц красивый (фотки будут позже). Всем спасибо за поддержку и помощь (Скипло, Саше Фэйзеру, его другу Алмазу, всей мотоветке ЦТ (отдельный респект) Теперь о грустном. Ублюдки - американцы положили при погрузке моц на пол на левый бок. Байк был зафиксирован на полу мёртво. Причём не положили, а кинули байк. Левому зеркалу хана, подножке под левую ногу райдера - хана. Двигатель дымит (возможно из-за того, что байк 3 месяца лежал на боку - масло попало куда-то (куда - йух его знает)). Теперь буду заказывать подножку и зеркало (иначе просто опасно ездить). Ну а так - всем доволен. Скоро буду перегонять байк домой. Далее отпишусь. P.S. Если кто знает причину дыма из выхлопной - напишите, буду признателен.
  • 0

#4655
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Трудно что то конкретное предположить не видя сколько дыма и какого дыма. Вернее всего виной транспортного положения. ВОЗМОЖНО масло попало в целиндры из картера. Желательно переговорить с пацанами с магазинов которые заводили нулячие байки, возможно есть свои секреты, возможно это просто "измена" и нормальное явление.По поводу погрузки-это не пиндосы виноваты, а мексикосы, они грузят технику, иногда прям на краске царапают go to ......
  • 0

#4656
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Шабак, не грузись, на боку лежал, масло в впускном коллекторе, вертикально подержи, на холостом, при тональности в пределах 2 2,2 тыщи обормотов в течеие 15 , 20 мин... не поможет, обратись на "Моторс", паомогут...
  • 0

#4657
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Двигатель дымит (возможно из-за того, что байк 3 месяца лежал на боку - масло попало куда-то (куда - йух его знает)).


оно не только в цилиндр попало, но и в карбюратор и в воздухан (судя по опыту юзанья своего жужика).
промой все (слей бензу с маслом с карба, промой воздухан в бензе).

не перживай! как грицца "и это пройдет", так что радуйся своему аппарату, пусть ездит и не ломается, ну и ты его не насилуй... :)

PS: на неделе обязательно заскочу, как я понимаю, ты теперь будешь только с ним... :-)
  • 0

#4658
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Всем привет. Народ а кто катается в костюме "Доктора"?
  • 0

#4659
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Levium, у него нет карбюратора. У него новый спортбайк, а там впрыск...
Shabak, я тебя понимаю - обидно писец. У меня R1 при доставке тоже слегка коцанулась. Мексы - полные гов№юки, за ними надо глаз да глаз... Положить байк на бок - это писец... Твари тупые...
Обратись к пацанам, что имеют дело с новыми байками и выясни на счет дыма.
Ну а в целом поздравляю! Добро пожаловать в наши ряды!
  • 0

#4660
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ага странно мне когда отправляли все байки вертикально крепили....даже эндуры про которые им написал положить на бок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.