Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#4541
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Господа!!! Это мы - сумасшедшие табуретки, НО НЕ ПОЛТИННИКИ :D ...
На грядущий фест едем на мотоциклах, все втроем приобрели за зиму по байку, так что тепереча мы стали как все. У скутеристки теперь Сузуки-бандит250сс, а у пацанов Хонда CB400 и ХондаCB500.

ай да молодца, ребятки! авантюристы настоящие, коих поискать в наше время. поздравляю с переходом на следующий уровень.
  • 0

#4542
fuhrer

fuhrer
  • Гость
  • 29 сообщений
Девушки без комплексов и предрассудков, АУ! Вы нужны для встречи мотоклуба" TOTENKOPF"!
  • 0

#4543
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Девушки без комплексов и предрассудков, АУ! Вы нужны для встречи мотоклуба" TOTENKOPF"!

тёлки! ну кто-нибудь!! ну откликнитесь ему уже, не дайте пацанам помереть от токсикоза!!!
  • 0

#4544
suwayyah

suwayyah
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Выехал утром до работы, доехал быстро, но руки уж.очень подмёрзли, ехал на скутере, не больше 40-50-ти, хотелось бы послушать как от замерзания беречься - брать "полные" перчатки(сейчас взял обрезанные ибо жарковато), и на тело что??? Поскольку ехал в рубашке и футболке всё равно прохладно... Кто что подскажет...
Только с финансами напряг, поэтому куртку с защитой вряд-ли потяну...

Сообщение отредактировал suwayyah: 30.06.2008, 07:50:34

  • 0

#4545
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Одевай обычную куртку/ветровку тогда. Хотябы дуть не будет...
  • 0

#4546
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

Выехал утром до работы, доехал быстро, но руки уж.очень подмёрзли, ехал на скутере, не больше 40-50-ти, хотелось бы послушать как от замерзания беречься - брать "полные" перчатки(сейчас взял обрезанные ибо жарковато), и на тело что??? Поскольку ехал в рубашке и футболке всё равно прохладно... Кто что подскажет...
Только с финансами напряг, поэтому куртку с защитой вряд-ли потяну...

коженку осенью можно купить, на барахолке сейчас всего валом или в секондхенде фирму взять))) модно, стильно, молодежно))) и защита уже какая то
  • 0

#4547
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Не знаю где ты ездишь, я с утра не мерзну.
По теме - у Гули есть недорогие куртки с защитой. Можно там взять. Лучше чем ничего. Перчатки лучше брать цельные, ибо при падении пальцы сильно обдираются. Лучше уж жарко пусть будет.
  • 0

#4548
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
у меня перчатки за 1500тенге при падении ничего не ободрал - но они полностью закрыты -и кстати в них не так и жарко.
  • 0

#4549
suwayyah

suwayyah
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Не знаю где ты ездишь, я с утра не мерзну.
По теме - у Гули есть недорогие куртки с защитой. Можно там взять. Лучше чем ничего. Перчатки лучше брать цельные, ибо при падении пальцы сильно обдираются. Лучше уж жарко пусть будет.


Напиши плизз как добраться до Гули, или телефон, в городе пока слабо ориентируюсь...
  • 0

#4550
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Гуля - автобарахолка на толеби. По моему второй ряд, первый или второй контейнер. У нее чисто по мотам все. Ну и защита тоже есть. Китайская правда, но ездить можно как показывает практика (andreypal в черепахе от Гули в аварию попал, отделался одним переломом).
  • 0

#4551
suwayyah

suwayyah
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Гуля - автобарахолка на толеби. По моему второй ряд, первый или второй контейнер. У нее чисто по мотам все. Ну и защита тоже есть. Китайская правда, но ездить можно как показывает практика (andreypal в черепахе от Гули в аварию попал, отделался одним переломом).


Барахолка - которая на Толе би - Софьи Ковалевской?
  • 0

#4552
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Нет, которая в конце толе би (за мамышулы).
  • 0

#4553
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
хотел узнать, сколько сечас стоит строховка на мот, мне вчера насчетали 7 слишни тысяч на 400 куб 99гв
  • 0

#4554
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

хотел узнать, сколько сечас стоит строховка на мот, мне вчера насчетали 7 слишни тысяч на 400 куб 99гв


от года зависит, мне на R-1 2003 года насчитали 6900, за 6000 договорился
  • 0

#4555
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
ну вот, что то он мне много насчитала
  • 0

#4556
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
джиксер 600, 2000года - 2400 тенге, прописан в Шымкенте.
  • 0

#4557
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

хотел узнать, сколько сечас стоит строховка на мот, мне вчера насчетали 7 слишни тысяч на 400 куб 99гв


7400 отдал за зизер 400 куб 98-го года.

Сообщение отредактировал pavel1999: 01.07.2008, 11:16:59

  • 0

#4558
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Хондаводам - воодушевляющий рекламный ролик

  • 0

#4559
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


хотел узнать, сколько сечас стоит строховка на мот, мне вчера насчетали 7 слишни тысяч на 400 куб 99гв


7400 отдал за зизер 400 куб 98-го года.


Если есть страховка на машину, то туда мот можно вписать безплатно. Мне вписали.. У меня в одной страховке 2 машины и мот. Все за 15100 таньга .
  • 0

#4560
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений



хотел узнать, сколько сечас стоит строховка на мот, мне вчера насчетали 7 слишни тысяч на 400 куб 99гв


7400 отдал за зизер 400 куб 98-го года.


Если есть страховка на машину, то туда мот можно вписать безплатно. Мне вписали.. У меня в одной страховке 2 машины и мот. Все за 15100 таньга .

интересно, спрошу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.