Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#4501
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Поздравляю Костю с приобретением нового TDMа :D
  • 0

#4502
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Бро, шутил я так :D

Вам, блин, всем весело. Я уже сто раз пожалел, что не заказал в Стоппи моц. Видимо, действительно, в этом сезоне буду только учиться, а не кататься. Убью фашистов-латвийцев.
  • 0

#4503
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да ладно тебе. Успеешь еще покататься. Сезон длинный, на 2-3 месяца по любому успеешь.
  • 0

#4504
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Бро, шутил я так :D

Вам, блин, всем весело. Я уже сто раз пожалел, что не заказал в Стоппи моц. Видимо, действительно, в этом сезоне буду только учиться, а не кататься. Убью фашистов-латвийцев.



ну так поедешь в балхаш по трассе и научишся))),
хотя если честно тяжело будет сразу такую дарогу преодолеть.
  • 0

#4505
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
[/quote]


ну так поедешь в балхаш по трассе и научишся))),
хотя если честно тяжело будет сразу такую дарогу преодолеть.
[/quote]







все зависит от уровня физподготовки. Если чел ведет спортивный образ жизни то несложно
  • 0

#4506
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
И от техники тоже. Допустим на эндуре я чуть не умер - слишком узкое и жесткое сиденье.
  • 0

#4507
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений

И от техники тоже. Допустим на эндуре я чуть не умер - слишком узкое и жесткое сиденье.

на эндуро ешо нормално ! в том году на Балхаш два мопеда полтинника доехали !!! ;) вот им я думаю было тяжко :)
  • 0

#4508
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Help. НЕ подскажете где можно более - менее живого эндурика найти за скромные деньги? Если у кого есть - обращайтесь.
  • 0

#4509
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Бро, шутил я так ;)

Вам, блин, всем весело. Я уже сто раз пожалел, что не заказал в Стоппи моц. Видимо, действительно, в этом сезоне буду только учиться, а не кататься. Убью фашистов-латвийцев.


нет навыка... не едь на байке на балхаш
  • 0

#4510
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


И от техники тоже. Допустим на эндуре я чуть не умер - слишком узкое и жесткое сиденье.

на эндуро ешо нормално ! в том году на Балхаш два мопеда полтинника доехали !!! :laugh: вот им я думаю было тяжко :)

это были китайцы но не полтинники. полтинник больше 50 км.ч. не едет
  • 0

#4511
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Это были как раз таки полтинники. Я подходил и спрашивал. Причем на одном скуте ехали вдвоем парень и девушка. Ехали более 20 часов.
  • 0

#4512
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Это были как раз таки полтинники. Я подходил и спрашивал. Причем на одном скуте ехали вдвоем парень и девушка. Ехали более 20 часов.

нееет, были 150 сс! Может было несколько скутеров? На полтиннике это жесть ))
  • 0

#4513
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
К скутерам конечно не приглядывался. Передаю с их слов. Видел тока 2 скута.
  • 0

#4514
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
реально были два полтинника . сам видел и общался с девушкой пасажиром ! А ехали они долго - потомушто на одном мопеде ремень вариатора порвался !!! ждали пока новый подвезут ( это с её слов ) . правда обратно когда уезжали они мопеды в какуюто машину загрузили :D
  • 0

#4515
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
На обратном пути их обгонял лично 1 раз. :rotate:
  • 0

#4516
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
В прошлом году на фесте две девчонки из Бишкека были на полтишках. Просили у них купить, чтобы обратно на автобусе ехать, говорят задолбались нахрен. Они срезали дорогу и черех отар ехали, а там жопень, колесики то маханькие. В подтверждение есть памятное фото.
  • 0

#4517
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

В прошлом году на фесте две девчонки из Бишкека были на полтишках. Просили у них купить, чтобы обратно на автобусе ехать, говорят задолбались нахрен. Они срезали дорогу и черех отар ехали, а там жопень, колесики то маханькие. В подтверждение есть памятное фото.


xe xe :rotate: , a devushki simpotichnie? foto v studiu!!! :(
  • 0

#4518
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


В прошлом году на фесте две девчонки из Бишкека были на полтишках. Просили у них купить, чтобы обратно на автобусе ехать, говорят задолбались нахрен. Они срезали дорогу и черех отар ехали, а там жопень, колесики то маханькие. В подтверждение есть памятное фото.


xe xe :D , a devushki simpotichnie? foto v studiu!!! :rotate:

Антоха, ты появляешся тока при магических словах--ДЕВУШКИ-- а так тебя в ЦТ , как бы и нет))) :(
  • 0

#4519
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
вынесу, если хотите, мне по возрасту, мога быть и не положено-ровесницы моей дочки...
  • 0

#4520
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
В связи с покупкой первого мотоцикла, купил шлем себе, в воскресенье. Но чувствую поторопился. Взял дорогой за 16000, YMAHA. Размер шлема – L. Сейчас езжу: немного болтается при тряске или резкого поворота головой. Ещё в нем жарковато, потеешь. Может так надо, просто надо привыкнуть? Посоветовали купить шапочку, что бы шлем лучше сидел и для гигиены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.