Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#381
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я не понял приз кому достался?
  • 0

#382
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
мы его со Шнеком поделили...
  • 0

#383
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

По моему my town пока стоит на месте... Если реально решил, сходи к ним и поговори с Лёней 333 2272497, еще можешь обратиться на нижний town и пообщаться с Мишей 333 264 83 67, ну и как третий вариант можешь перетереть с Юркой с Family Park 333 349 85 55.
Да, чуть не забыл есть еще Silk Offroad, там с марой поговори, сорри, телефон не знаю на вскидку... Контакты можешь найти на www.silkoffroad.kz.


спасибо браза! очень помог, хотя к Лёне я уже подходил, через Гапарова... а Мара это не цт - шник случайно? там по контактам не особо понятно, на "спорте" их летом вроде бы видел... а зимой они где собираются не знаешь?

Сообщение отредактировал Larzzz...: 15.12.2006, 21:53:56

  • 0

#384
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

а Мара это не цт - шник случайно? там по контактам не особо понятно, на "спорте" их летом вроде бы видел... а зимой они где собираются не знаешь?

Бугага!!! :D
  • 0

#385
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
:D
Вчера видел чела на спортике по Жолдазбекова. Кто бы это мог быть? подснежничек...
  • 0

#386
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений


а Мара это не цт - шник случайно? там по контактам не особо понятно, на "спорте" их летом вроде бы видел... а зимой они где собираются не знаешь?

Бугага!!! :D


я усё понял ;)

хотел на сайране когонить из вас найти, но видел только Вовика, и есчо какихто пацанов, но они совсем молодые. я их первый раз видел один на yамане, другой на хонде. Мотор уже готовченкий был после 3х банок балтики 9ки, с Риной штурманом уселся, говорит без пива не выдержу 1.5часа... :rotate:

Сообщение отредактировал Larzzz...: 16.12.2006, 23:41:33

  • 0

#387
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
2 Larzzz... Таинственного и неуловимого мару ищи на ЦТ под ником Лучезарный...
  • 0

#388
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#389
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

я усё понял :bored:


Чувак! Ну ты че на эндуристкий НГ не подсыпался?! Мы тебя ждали!!! :)
  • 0

#390
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

я усё понял :bored:

Чувак! Ну ты че на эндуристкий НГ не подсыпался?! Мы тебя ждали!!! :)

Мара так вообще из плохого настра не вылазил.
  • 0

#391
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

2 Larzzz... Таинственного и неуловимого мару ищи на ЦТ под ником Лучезарный...


дааа... я это уже понял :D даже на спорте спортики* сказали что он появляется 1 раз в месяц :)
хотел на счет работы с ним поговорить но уже вроде нашёл...

и ешё, что нужно чтобы в этой ветке прописаться кроме байка? (у меня его просто пока нету :) )
может пивка вам проставить? ;)
  • 0

#392
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Почему в россии байки дешевле чем у нас???
  • 0

#393
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Всех с новым годом! Ровных дорог спортикам и крутых гор эндуристам! :)
  • 0

#394
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
С новым!
желаю год Кабана провести без аварий и поломок!
  • 0

#395
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! От себя добавлю: желаю ранней весны и поздней осени!
  • 0

#396
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

От себя добавлю: желаю ранней весны и поздней осени!

Весна приходит с массовыми катаниями эндуристов :).

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!

Тоже присоединяюсь и желаю отсутствия всякого рода травматизма в любых его проявлениях.
  • 0

#397
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я почти вовремя, Всех с НГ и всех всех благ! И что бы мечты всех и каждого в отдельности обязательно сбылись!!! А особенно мечты связанные с байками! Вот я хочу МАЙ!!!
  • 0

#398
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Я почти вовремя, Всех с НГ и всех всех благ! И что бы мечты всех и каждого в отдельности обязательно сбылись!!! А особенно мечты связанные с байками! Вот я хочу МАЙ!!!

Бразе, не торорпи события! Вот увидишь, уже в апреле будем кататься, так что не надо сокращать сезон на целый месяц.
2 Yanek ну так чтоже вы сидите по домам. Быстро одевайтесь по теплее и вперед покорять горные вершины. Заберитесь повыше и молитесь мотобогам, чтобы они послали нам солнышка и тепла. Чем надо, постараемся помочь. Всеже это наше общее дело. :D
  • 0

#399
EXEcutoR

EXEcutoR
  • Гость
  • 13 сообщений
Народ! Памагите стать индуристом! Продайте Suzuki DR-Z 400 E ! Кто может взять на себя доставку - растаможку - тому вечная благодарность и почёт! И мат. вознаграждение конечно!
  • 0

#400
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Народ! Памагите стать индуристом! Продайте Suzuki DR-Z 400 E ! Кто может взять на себя доставку - растаможку - тому вечная благодарность и почёт! И мат. вознаграждение конечно!

Уважаемый EXEcutoR Вы кажется уже разместили свое объявление в теме Барахолка. Этого более чем достаточно для достижения Вашей мечты посредством данного форума. Не стоит засорять все темы Вашим объявлением. Темы в форумах создаются для разносторонних обсуждений и бесед, а не для многоразового печатания одного и тогоже поста.
Скоро прийдет злой Пират и в лучшем случае удалит все это безобразие, а в худшем наградит крестом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.