Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#401
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пират хоть и пришел но не злой, хотя и тяжело болеет :D а просто на хрен удалл все левые сообщения. кстати к тебе Бразер Флаер Адын тоже относится :)
  • 0

#402
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Вот блин, опять не угодил...
Что на этот раз? Здесь пишу без страха. Этож флейм...
Пойду пошукаю, чего ты там поудалаял...
Впредь буду молчалив...
  • 0

#403
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пойду пошукаю, чего ты там поудалаял...

Не найдешь уже поудалял :smoke: Кстати вопрос: нужны ли нам спецразрешения??? В этом году их будет ограниченное количество. Надо суетится. Оптом наверняка дешевле будет.
  • 0

#404
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Пойду пошукаю, чего ты там поудалаял...

Не найдешь уже поудалял :smoke: Кстати вопрос: нужны ли нам спецразрешения??? В этом году их будет ограниченное количество. Надо суетится. Оптом наверняка дешевле будет.

И по чем же будет оптом?
  • 0

#405
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Сегодня видел как бульдозер и кран под ноль снесли My Town. :cool: Но он останется жив в доброй памяти тех кто его знал. Помню его с 98-го. Прикольное местечко. :smoke:
  • 0

#406
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

Кстати вопрос: нужны ли нам спецразрешения???

ну ка ну ка
а что за спец разрешения? разъясните я в ваших краях пока новичок
  • 0

#407
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Спецразрешение на проезд по улицам на мототранспорте где стоит знак "запрещенно". В прошлом году мне по 9000 заряжали но это одному. Действителен на год. Когда идешь с пачкой документов тогда легче договорится - это однозначно. На этот год будет очень ограниченное количество разрешений. Выдаются они бесплатно в дорнадзоре по заявлению, но не всегда "есть в наличии". :smoke:
Если народа много наберется планирую дешевледоговорится. Ну у кого блатота в ГАИ тот бесплатно берет, ветераны-крикуны и петрухинцы если не ошибаюсь.
  • 0

#408
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
мне надо!
если что есть знакомый в ГАИ может пролобирует но он как и все гайцы "немножко мекантилен"
  • 0

#409
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну вот и спроси у него сколько стоит разрешение.

Кстати где у нас совки продают??? магазины есть и где СТО по ремонту мото теперь??
  • 0

#410
**Serakuz**

**Serakuz**
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений
А есть пиплы с Костаная?
И вопрос ? 2 Есть поклонники совкоциклов а конкретнее оппозитчики?

#411
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

А есть пиплы с Костаная?
И вопрос ? 2 Есть поклонники совкоциклов а конкретнее оппозитчики?

полгода назад я уехал с кустаная - жил там полтора года все связи остались, вот там то позитчиков большинство...заинтересуешься обращайся в личку дам координаты
  • 0

#412
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
http://akuma.ru/arti...r...cx&uid=4943

Док змей падкинул я уже второй день пялюсь , как так можно было уебаца !!!
байк целый ну ето панятно кросач , только задний дись пагнулся что учитывая амортизатор очень сложно было зделать ... Думаю разогнал ибля как то вылетел и абстолб ушатался но хз чтоб так разорвало это скорость немеряная нужна а кросач даже 2хтактник адин хер больше 140 непаедет ...
закинул линк спецам сказали не фотошоп , типо можно но бля месяц рисавать надо...
кароче чел оторвался паполной ...

кто еще хочет двухтактник ? КТМ наверно падишовке сливают .. гыыы
  • 0

#413
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Сегодня видел как бульдозер и кран под ноль снесли My Town. :cool: Но он останется жив в доброй памяти тех кто его знал. Помню его с 98-го. Прикольное местечко. :smoke:

Тоже сегодня утром проезжал там. На месте Тауна только пара лысых балонов и костер, который работяги развели. Аж сердце екнуло... Интересно где они теперь... А мотик, что на стелле возвышался стоит в снегу... Думаю, что заберут его потом. Все-же реликвия, его так бросать нельзя...

http://akuma.ru/arti...r...cx&uid=4943

Док змей падкинул я уже второй день пялюсь , как так можно было уебаца !!!
байк целый ну ето панятно кросач , только задний дись пагнулся что учитывая амортизатор очень сложно было зделать ... Думаю разогнал ибля как то вылетел и абстолб ушатался но хз чтоб так разорвало это скорость немеряная нужна а кросач даже 2хтактник адин хер больше 140 непаедет ...
закинул линк спецам сказали не фотошоп , типо можно но бля месяц рисавать надо...
кароче чел оторвался паполной ...

кто еще хочет двухтактник ? КТМ наверно падишовке сливают .. гыыы

Давно на эти фотки смотрю... Думаю всеже фотошоп...
  • 0

#414
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

http://akuma.ru/arti...r...cx&uid=4943
Док змей падкинул я уже второй день пялюсь , как так можно было уебаца !!!

Возможно он ударился спиной (горизонтально) о столб, от чего сломался позвоночник, вот им то и разорвало тело пополам. на фото ? 3 на обочине виден шлейф крови указывающий траекторию нижней части тела. Верхняя тяжелая часть пролетела по прямой, а нижняя из-за того легче и то что была прикрепленна к верхней кишкой (которая в свою очередь поравлась) пролетела по изогнутой.
  • 0

#415
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

Док змей падкинул я уже второй день пялюсь , как так можно было уебаца !!!


все
я буду ездить раза в 2 медленней:smoke:
  • 0

#416
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ха на скорости и не такое бывает. Я помню как-то искали мы с напарником ноги тетки которые оторвало при столкновении с машиной на скорости 70 км/ч. Одну нашли, а другую видимо псина утащила какая-нить. так что усе в принципе возможно.
Только интересно что лицо у трупа несколько розовенькое при такой полной потери крови, а???
  • 0

#417
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Ха на скорости и не такое бывает. Я помню как-то искали мы с напарником ноги тетки которые оторвало при столкновении с машиной на скорости 70 км/ч. Одну нашли, а другую видимо псина утащила какая-нить. так что усе в принципе возможно.
Только интересно что лицо у трупа несколько розовенькое при такой полной потери крови, а???

Ну все, пират поймал свою профессиональную волну... Сейчас таких баек понарассказывает, мы не то что весны ждать перестанем, сразу объявы о продаже байков дадим.
  • 0

#418
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Ну все, пират поймал свою профессиональную волну... Сейчас таких баек понарассказывает, мы не то что весны ждать перестанем, сразу объявы о продаже байков дадим.

Он что патологоанатом?
  • 0

#419
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Нет сказочник :cool:
Кстати помните типа который разбился об поливалку на Альфараби, шефа ресторана??? Ну дык его башку еле выскребли из шлема. :smoke:
Кстати все ДТП происходят либо по неопытности либо по пьяни. По неопытности не успевают оценить ситуацию и вовремя положить байк, а по пьяни просто реакции не хватает.


Люди где у нас есть СТО хорошее???? Я созрел для ремонта, сам уже не смогу
  • 0

#420
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
А что за технику ремонтировать спланировал? Что надо делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.