Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3641
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
А я пока не заметил что объем "больше литра" прощает меньше ошибок в сравнении с четырехсоткой в прошлом сезоне.
Что на том, что на этом падаю не по причине объема, а по причине своей дурости.
Только что с газом поосторожней надо... чуть нажал и заднее колесо в заносе... Поэтому на 1-2 передаче не выкручиваю...
И с земли его поднимать тяжко..
  • 0

#3642
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Гоша у меня на выходных ДР - я буду в отключке:-/)
  • 0

#3643
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2maxmadmax не надо повторять одно и тоже сообщение в разных темах. Можно + заработать.
А вообще ездить под пивом - не правильно прежде всего для себя.
2Гоша - ведь и ты для начала яву взял. А не сразу сел на чоппер. Ведь учиться надо на более легкой технике. Поэтому я и агетирую за меньшие обьемы - с ними проще - они легче по весу, не такие злые на полном газу.
  • 0

#3644
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

А я пока не заметил что объем "больше литра" прощает меньше ошибок в сравнении с четырехсоткой в прошлом сезоне.
Что на том, что на этом падаю не по причине объема, а по причине своей дурости.
Только что с газом поосторожней надо... чуть нажал и заднее колесо в заносе... Поэтому на 1-2 передаче не выкручиваю...
И с земли его поднимать тяжко..

поднимать дело техники. хотя когда возле своего чоппера возился и уронил его на себя - звиздец, еле выбрался, чуть не развалив гараж децибелами матюгов на трех языках...
а вот с ошибками - если движок здоровый и высокофорсированный(читай спорт-литр) то ошибка при перегазовке(и заднее в юз на разгоне или торможении) или резкое(с перепугу) закрытие дырки в повороте - и опа...
  • 0

#3645
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


черный с желтым

Здесь какая-то ошибка, нужно разобраться!!!!!


не парься ну обогнал парняга в комбезе желто-черном, с пробуксом из подколес мелкими камушками, не беда
  • 0

#3646
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

2maxmadmax не надо повторять одно и тоже сообщение в разных темах. Можно + заработать.
А вообще ездить под пивом - не правильно прежде всего для себя.
2Гоша - ведь и ты для начала яву взял. А не сразу сел на чоппер. Ведь учиться надо на более легкой технике. Поэтому я и агетирую за меньшие обьемы - с ними проще - они легче по весу, не такие злые на полном газу.


maxmadmax не повторял тут - это я здесь ответил ему с цитатой. :-/
яву я взял для учебы и от безысходности... первому мотасу предполагалось быть Suzuki SV650. к счастью или нет, но не сраслось.

Сообщение отредактировал _G_G_: 31.03.2008, 15:36:45

  • 0

#3647
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
а вообще, то, что многие под газом нарезают, это меня бесит, ведь контроля нет совсем, кто был на Балхаше, помнит чего там только не было... Хорошо хоть, серьезных происшествий не случилось, а так, когда колонной в город пошли, я думал друг друга поубиваем... чего стоил, чувак, который два раза падал с моцом, как только колонна останавливалась
  • 0

#3648
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений


ЯМАХА YZF R1 а что скажите про вот этот мотоцикал?новый он стоит "восемнадцать тысяч две тысячи седьмого года без пробега как вообще аппарат плюсы и минусы хочу на нем ездить в городе за ранее спасибо!


Yamaha YZF R1 - классный аппарат, но не для нашего города. У меня опыт приличный, езжу на стрите. В связи с ремонтом, взял у лени покататься Р-ку. 3 дня на нем котался (200 км. накрутил).
1. Мотор - моща, но аппарат исключительно для трассы с хорошим покрытием, без колдоям, (кто помнит незапланированный выкат на спортах в горы, по бездорожью, утрет мне слезы, по выражению девушки с ушками на шлеме ... " В песду бля!!!"
2. Посадка сведет с ума и доведет до судорог в мышцах, короче только для фанатов.
3. Для повседневных покатушек, думаю не годится.
Рекомендую FAZER http://www.fazerclub.ru/? таже движка, но на более удобной платформе! Удачи!

А сколько он новый будет стоить?
  • 0

#3649
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вчера катнулся на байке на офроуде, понял для себя, что за зиму частично утерян "Великий Балланс"
  • 0

#3650
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Гоша обрати внимание что первым пунктом у тебя стоит для УЧЕБЫ :-/. И уже потом от безисходности. Ведь у нас как все думают - раз на велике в детстве ездил, значит и на мотасе любом сел и поехал. А ведь тут физика другая.
  • 0

#3651
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
если с салона на Ташкетской, по моему 16 000, а с рук, заедь в Моторс на Жарокова, к Леньке
  • 0

#3652
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
а мне понравился этот вазер!
Он более универсален и удобнее?
  • 0

#3653
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений

а мне понравился этот вазер!
Он более универсален и удобнее?

Цифра в нике это год рождения???
Если да, то в стоппи есть кава 14ая... как раз подходящий объем...
  • 0

#3654
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

а мне понравился этот вазер!
Он более универсален и удобнее?


Катался, дали опробовать, предполагал купить - кризис блядь, все подпортил. Отличный аппарат! Посадка супер, развесовка позволяет на дальняки кататься, поссажиру удобно, движок злой,в свечку встает любо, дорого, просвет дорожный позволяет слегка по бездорожью кататься... Бери, не понравится, гадом буду...
  • 0

#3655
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
нет это не год рождения мне 24 года
  • 0

#3656
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

2Гоша обрати внимание что первым пунктом у тебя стоит для УЧЕБЫ :-/. И уже потом от безисходности. Ведь у нас как все думают - раз на велике в детстве ездил, значит и на мотасе любом сел и поехал. А ведь тут физика другая.

+1 я тоже кстати так же думал садясь в первый раз на 150 сс китайца. Фигли, на велике же ездил )))

Ошень изумился когда тронулся )))) сейчас смешно вспоминать )
  • 0

#3657
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений


а мне понравился этот вазер!
Он более универсален и удобнее?


Катался, дали опробовать, предполагал купить - кризис блядь, все подпортил. Отличный аппарат! Посадка супер, развесовка позволяет на дальняки кататься, поссажиру удобно, движок злой,в свечку встает любо, дорого, просвет дорожный позволяет слегка по бездорожью кататься... Бери, не понравится, гадом буду...

если он в салоне тысяч 16 стоит ,то срук за сколько его можно взять?
  • 0

#3658
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


2Гоша обрати внимание что первым пунктом у тебя стоит для УЧЕБЫ :-/. И уже потом от безисходности. Ведь у нас как все думают - раз на велике в детстве ездил, значит и на мотасе любом сел и поехал. А ведь тут физика другая.

+1 я тоже кстати так же думал садясь в первый раз на 150 сс китайца. Фигли, на велике же ездил )))

Ошень изумился когда тронулся )))) сейчас смешно вспоминать )


Кто помнит случай, когда один чувак, покупал v-max в салоне, когда он еще на старом месте был, в двоем сели, такие бравые, газульку, крутнули, говорят чот тяжеловат, побоялись, что не стартуют, короче один с копыт сразу, второй на руле повис, ехал метров сорок волоком, хорошо кисть правая устала, газ бросил, да упал... в общем купили
  • 0

#3659
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
И после этого ты новичку советуешь купить фазер который с газа в легкую вилли делает? Не понимаю я твоей логики. Убьеться же парень.
2max_1991 я понимаю что хочеться сразу всего. Но купи ты на сезон 400 стрит. На один год будет более чем за глаза. И научишься и не убьешься. А уж потом, если мало покажеться, возьмешь себе литр.
Простой пример - взял книжку у Гоши - Искуство вождения мотоцикла. И уже в первой главе нашел свою грубейшую ошибку - неправильный вход в поворот. А ведь я считал что аккуратно их прохожу. Те тут не про скорость а про БЕЗОПАСНОСТЬ. А ведь не первый год езжу. Сейчас стал пробовать - действительно стало легче и удобнее в повороты входить. Особенно актуально в условиях гор и "слепых" поворотов.
  • 0

#3660
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

И после этого ты новичку советуешь купить фазер который с газа в легкую вилли делает? Не понимаю я твоей логики. Убьеться же парень.
2max_1991 я понимаю что хочеться сразу всего. Но купи ты на сезон 400 стрит. На один год будет более чем за глаза. И научишься и не убьешься. А уж потом, если мало покажеться, возьмешь себе литр.
Простой пример - взял книжку у Гоши - Искуство вождения мотоцикла. И уже в первой главе нашел свою грубейшую ошибку - неправильный вход в поворот. А ведь я считал что аккуратно их прохожу. Те тут не про скорость а про БЕЗОПАСНОСТЬ. А ведь не первый год езжу. Сейчас стал пробовать - действительно стало легче и удобнее в повороты входить. Особенно актуально в условиях гор и "слепых" поворотов.


все лучше, чем он R-1 возьмет, просто если уж згорелся человек, так хоть удобно сидеть будет...
я с тобой согласен, начинать лучше, вообше с 50сс табуретки, с чего собственно и сам начинал, как вспомню восходик, свой первый, во блин времена были :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.